загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что есть такие,которые не умеют?
Есть secret_rt_44.gif У знакомых родственник такой..Большой такой дядя, всмысле взрослый, а за ним его родственники женского пола портки, носки, труселя грязные подбирают, стирают и в шкапчик закладывают, посуду за ним моют, постель заправляют. Не умеет наверно сам или не считает нужным umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть У знакомых родственник такой..Большой такой дядя, всмысле взрослый, а за ним его родственники женского пола портки, носки, труселя грязные подбирают, стирают и в шкапчик закладывают, посуду за ним моют, постель заправляют. Не умеет наверно сам или не считает нужным
blink_rt_40.gif офигеть...а мы с сыном на пару посуду моем. я например мою,он вытирает и складывает,бывает наоборот. по настроению)) ну и по дому сами,у нас без вариантов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 01:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
офигеть...а мы с сном на пару посуду моем. я например мою,он вытирает и складывает,бывает наоборот. по настроению)) ну и по дому сами,у нас без вариантов
Моя сама посуду моет, ей нравится))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя сама посуду моет, ей нравится))
мой убираться любит и готовить. так приятно,приходишь домой,а он говорит - пап я там пожарил и сварил,тебе оставил,накладывай ешь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мой убираться любит и готовить. так приятно,приходишь домой,а он говорит - пап я там пожарил и сварил,тебе оставил,накладывай ешь.
Моя ещё маленькая)) Пока только уборку делать помогает и посуду моет smile1_rt_40.png Готовить ее пока не учу, рановато
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они таких не любят им нужны королевы в оранжевых жилетиках
nono_rt_50.gif Всяких любят.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой да ладно,Тань,уровень зарплаты...Не смеши.Главное,чтоб зубы чистил. Пунктик у меня такой..
не понял
кому зубы чистил?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не понял кому зубы чистил?
Кот, ты в пролете, даже не переживай насчет зубов..
подумаешь - лет 10 не чистил.. кошки тоже не чистют
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всяких любят.
Ты так думаешь? наши мужчины любят королев в оранжевых жилетиках, а значит себя!
чего тут непонятного?
я вот сейчас посмотрю как кто-нибудь из них Кристине поможет.. там вообще стрекоза с ребенком на руках постучалась в наш теремок.. а на улице под кустиками еще рано ночевать sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя ещё маленькая)) Пока только уборку делать помогает и посуду моет Готовить ее пока не учу, рановато
сколько ей?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мой убираться любит и готовить. так приятно,приходишь домой,а он говорит - пап я там пожарил и сварил,тебе оставил,накладывай ешь.
какой хороший сын give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
привет ему от меня! angel2.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кот, ты в пролете, даже не переживай насчет зубов.. подумаешь - лет 10 не чистил.. кошки тоже не чистют
почему 10? Я их вообще не чищу smile1_rt_40.png
Да и если посмотреть кого она хочет то я стопудово не подхожу.Зашел тока шо на ее анкету и посмотрел че там написано. Да там прям моя характеристика с меня срисована и лучше не придумаешь.Я ее скопипащу и буду в автобиографиях писать biggrin_rt_40.png Вот посмотри кого она не хочет

Кого я хочу найти Вся инфа-в личку.. Фото тоже.
Психически нестабильных, со странностями, нечистоплотных, пьющих, быдловатых, хамоватых, пошлых, игроманов, и в принципе не уважающих семейные ценности мужчин-просьба не беспокоиться
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Абалдеть , вы же всегда писали мужиков до дому ни ни , а тут пригласить , иль пусть едет на лавочке посидим , а потом другого тоже на лавочку , на ночь в гостиницу
Вообще-то там про выбрать было. Про пригласить и куда пригласить там не было.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот вы думаете зря я тут фонтанирую? вот теперь не знаю че делать.. два жениха зовут к ним на ПМЖ
три пункта из шести - блуд и расчет( что то я мягко выразился) rofl_rt_56.gif
ну а что... - современное общество, все нормально rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не умеет наверно сам или не считает нужным
А зачем, если делают? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сколько ей?
6 лет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "как отбиться от женихов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр