загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
там не "По рукам")) он морщась сказал "Согласен.."
Да, Дмитрий, вы правы)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Криминальное чтиво:

Сними рубашку и найди сердце.
Тут важна точность?
Да, точность важна, это же укол в сердце. Так что уж наверное точность важна.
Я не уверен, где у нее сердце. Но, думаю, здесь.
Так что, пырнуть ее три раза?
Да не надо три раза, нужно один, но сильно, чтобы прошило грудину и достало сердце. Понял? Потом нажимаешь поршень и вводишь адреналин.
А, и что после этого?
Мне самому интересно.

Карты, деньги, два ствола:

Том попал в непростое положение. Однако Крис с пониманием отнесся к тому факту, что в руках у Тома была пара предметов, похожих на заряженные ружья. В свою очередь, Том с пониманием отнесся к другому факту: ружья не были заряжены.
Так что, по большому счету, когда Том вышел через черный ход, а Крис ушел с деньгами — никто не потерял лица.

Телохранитель (1992):

— Я наблюдаю за вами весь вечер.
— В таком случае, отправляйтесь на свой пост и продолжайте наблюдение.

Не работа главное, а долг! Долг – это обязательства. Никто и никогда не должен бросать слова на ветер!

Непристойное предложение:

Если ты очень сильно чего-то хочешь, не удерживай, освободи его и если это вернется к тебе, то оно будет навеки твоим, а если не вернется, то оно никогда не было твоим...

Теперь я понимаю, что когда люди любят друг друга, они помнят все, и если они остаются вместе, то не потому что они забывают, а потому что они прощают.

Вечное сияние чистого разума:

А Вы меня не преследуете, сэр?
Вовсе нет, Вы же первая заговорили со мной.
Это уловка из учебника для маньяков.
Правда? У них есть учебник? Здорово! Надо будет почитать.

Как же неприятно потратить на человека такую уйму времени лишь для того, чтобы узнать, что он остался для тебя посторонним.

Одиннадцать друзей Оушена:

— Ты с ним счастлива?
— Я с ним не плачу, Дэнни...

—... допустим, мы всё это проделаем. И что же, мы потом просто выйдем оттуда со 150 миллионами наличными, и нас никто не остановит?!
— Да.
— А. Ладно.

— Может быть, хотите посмотреть что-то поближе?
— Я ищу подарок для своей жены.
— А-а-а, какой-то особенный повод!
— Третья годовщина нашей второй свадьбы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр