загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В далеком детстве, когда все фанатели от Тома и Джерри и Со, я во все глаза таращился на мультики Гарри Бардина, они конечно не были такими красочными как диснеевские, но в тоже время было в них что-то, от чего я залипал..

"Конфликт"



"Выкрутасы"




"Пиф-Паф, ой-ой-ой"




"Серый волк энд Красная Шапочка"




"Адажио"




"Банкет"




Еще мне нравился "Падал прошлогодний снег", он хоть и не Бардина, но я очень люблю этот мультик за динамичный сюжет, красивую музыку и смешной, шепелявый голос Садальского lol_rt_40.png

"Падал прошлогодний снег"




А какие мульфильмы нравились вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Ты еще забыл его отличный мульт "Брэк!" )
Ну а для нашего двора "Остров сокровищ" Киевнаучфильм был бест оф зе бест )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты еще забыл его отличный мульт "Брэк!" ) Ну а для нашего двора "Остров сокровищ" Киевнаучфильм был бест оф зе бест )
Жадность это плохо...(с) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Кота в сапогах забыли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кота в сапогах забыли.
Я не забывал. Счел неуместным выкладывать всю фильмографию.. Выложил те, который на мой субъективный взгляд самые-самые))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
В детстве - "Том и Джерри" Фреда Квимби, диснеевские мультсериалы и полнометражки. Про всяких черепашек ниндзя и трансформеров еще, американские без известной студии. Советские мало какие нравились, а тем более "для взрослых". smile_rt_40.png А потом на рен-тв завезли Симпсонов...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В далеком детстве, когда все фанатели от Тома и Джерри и Со, я во все глаза таращился на мультики Гарри Бардина, они конечно не были такими красочными как диснеевские, но в тоже время было в них что-то, от чего я залипал.. "Конфликт" "Выкрутасы" "Пиф-Паф, ой-ой-ой" "Серый волк энд Красная Шапочка" "Адажио" "Банкет" Еще мне нравился "Падал прошлогодний снег", он хоть и не Б
Гадкий утёнок Бардина
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 22:43
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты еще забыл его отличный мульт "Брэк!" ) Ну а для нашего двора "Остров сокровищ" Киевнаучфильм был бест оф зе бест )
Ооо, брейк это боксеры пластиновые ? Если они , то это брат у меня обожал. Я нет, все думала , что он в них нашёл)
А вот остров сокровищ это что то... Дети до сих пор когда что то хотели, а потом нахулиганили я им начинаю песенку шанс петь))) он не получка не аванс, он выпадает только раз biggrin_rt_40.png они сразу начинают все исправлять))
А про 1,2,3,4 знаете наверно, жадность это скверно? Не мультик, а шедевр))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю этот мультик
Супер!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Еще, помню, Армянмультфильм радовал ))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще, помню, Армянмультфильм радовал ))
- На носу что?
- Бородавка?
- Но-но, масленица!
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2018 23:04
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Раз пошла такая пьянка, вот вам самый смешной мульт который я видел за последние годы)))

Когда меня спрашивают почему я не женат, я показываю им этот мультик и говорю что я еще под впечатлением rofl_rt_56.gif


Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ооо, брейк это боксеры пластиновые ? Если они , то это брат у меня обожал. Я нет, все думала , что он в них нашёл) А вот остров сокровищ это что то... Дети до сих пор когда что то хотели, а потом нахулиганили я им начинаю песенку шанс петь))) он не получка не аванс, он выпадает только раз они сразу начинают все исправлять)) А про 1,2,3,4 знаете наверно, жадность это скверно? Не мультик, а шедевр))
Да-да, те самые, пластилиновые. Очень мне нравилась музыкальная тема Tico-Tico, я её в музшколе на конкурс взял исполнять

(здесь должна была быть ссылка на Тико-Тико Зинчук, но что-то пошло не так, хотя спасибо топикстартеру, я вдруг вспомнил что жить не могу без Зинчука smile_rt_40.png )

Остров сокровищ был нами подростками полностью растащен на цитаты, вплоть до окончания школы ) Шедевр, это точно )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 00:15
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Поддержу все вышенаписанное dance4_rt_78.gif и дополню:

- В синем море, в белой пене


-Приключения Мюнхгаузена
- Молодильные яблоки

- Ну и как же мы без "Чебурашки"


Конечно же, в союзмультфильме было много интересного: Апельсин, Винни Пух, Приключения Врунгеля, Трям! Здравствуйте!, Нехочуха, Волшебное кольцо, Каникулы в Простоквашино, Ну-погоди...Незабываемые мультфильмы!
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 02:46
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В далеком детстве, когда все фанатели от Тома и Джерри и Со, я во все глаза таращился на мультики Гарри Бардина, они конечно не были такими красочными как диснеевские, но в тоже время было в них что-то, от чего я залипал.. "Конфликт" "Выкрутасы" "Пиф-Паф, ой-ой-ой" "Серый волк энд Красная Шапочка" "Адажио" "Банкет" Еще мне нравился "Падал прошлогодний снег", он хоть и не Б
Тоже люблю эти мультики,есть в них что-то интересное, цеплчющее, такое милое.
Но время не стоит на месте и в почете у детей другие герои: Маша и медведь, Фиксики и Смешарики...они неплохие, но все же я стараюсь сыну и старые мультики показать.
Джонни, хорошо смотрится на моцике, просто супер аватарка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Раз пошла такая пьянка, вот вам самый смешной мульт который я видел за последние годы))) Когда меня спрашивают почему я не женат, я показываю им этот мультик и говорю что я еще под впечатлением
Спасибо, повеселил rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Джонни, хорошо смотрится на моцике, просто супер аватарка.
Спасибо, я смущен... blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, повеселил
На здоровье)) biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Поддержу все вышенаписанное и дополню: - В синем море, в белой пене -Приключения Мюнхгаузена - Молодильные яблоки - Ну и как же мы без "Чебурашки" Конечно же, в союзмультфильме было много интересного: Апельсин, Винни Пух, Приключения Врунгеля, Трям! Здравствуйте!, Нехочуха, Волшебное кольцо, Каникулы в Простоквашино, Ну-погоди...Незабываемые мультфильмы!
Как только слышу эту песню, сразу же представляю переполненный пляж где-нибудь в Ялте, кафе-мороженое, три шарика в металличесской мороженице, пепси-кола в бело-сине-красной банке и жвачка кофейная, официантка в белом переднике, большой вентилятор на потолке..
из репродукторов сменяя песни Машины времени и Юрия Антонова временами доносится: Граждане отдыхающие, не забывайте за буйки, не оставляйте детей без присмотра.. На нашем причале вы можете воспользоваться услугами водных экскурсий... А я сижу, ем мороженое,смотрю на пляж через большие окна-витражи и изредка на отца, который пьет пиво и хмурится читая газету..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр