загрузка
Страницы:
1
2
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как только слышу эту песню, сразу же представляю переполненный пляж где-нибудь в Ялте, кафе-мороженое, три шарика в металличесской мороженице, пепси-кола в бело-сине-красной банке и жвачка кофейная, официантка в белом переднике, большой вентилятор на потолке.. из репродукторов сменяя песни Машины времени и Юрия Антонова временами доносится: Граждане отдыхающие, не забывайте за буйки, не оставляйте детей без присмотра.. На нашем причале вы можете воспользоваться услугами водных экскурсий... А я
Это ты про какую песню , из мульта- "В синем море, белой пене"?
Или ты про фильм "Моя морячка"))))
Подобные времена не застала, хотя, продавшиц, в кружевных передничках колбасного отдела, застала, а так же квас в бочках, даже автоматы с газировкой, вкусно было)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Это ты про какую песню , из мульта- "В синем море, белой пене"? Или ты про фильм "Моя морячка")))) Подобные времена не застала, хотя, продавшиц, в кружевных передничках колбасного отдела, застала, а так же квас в бочках, даже автоматы с газировкой, вкусно было)
Да про нее, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да про нее, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём))
Пугала меня эта песенка и мультик (точнее образы нарисованные). В детстве у меня над кроватью картина "Юдифь" весела, так вот, всё вместе оставляли (и оставили),в моем сознании, неизгладимое впечатление.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 23:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Пугала меня эта песенка и мультик (точнее образы нарисованные), в свое время. У меня над кроватью картина "Юдифь" весела, так вот, все вместе они оставляли (и оставили),в моем сознании, неизгладимое впечатление.
А меня наоборот забавляла эта трансформация героев))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Под мультик "Пиф паф ой ой ой" угораю до сих пор))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А меня наоборот забавляла эта трансформация героев))
ну, значит ты не из пугливых))) Увы, я трусиха. Но даже при таком раскладе, мульт раз 20-ть смотрела, мудрый, завораживает)))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 02:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр