загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вместо хомячков кошек тоже возьмёшь?
Не, жиробасины дом охранять остаются, они ж охранные lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я купила огромный чемодан на колесах, туда входили мои вещи, ее, еще и фен, утюжок дорожный, горшок, все шампуни и кремы с собой всегда брала
духовная сестра!! girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
духовная сестра!!
Я не одна такая? lol_rt_40.png

Как-то в автобусе до отеля, мой отель последним был по списку, мило так попросила гида за чаевые помочь мне по приезду вытащить чемодан и докатить до ресепшена girl-angel_rt_62.gif он такой - да что вы, да я вам все помогу, да не надо чаевых! Да мы так рады вам блаблабла angel2.gif и видели б вы его глаза lol_rt_40.png когда он этот чемодан попытался вытащить из автобуса lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не одна такая?
нас много..мы просто прячемся... haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду на разную погоду, на вырост... Чтобы бабушка не переживала, что ребенок промокнет или простынет, что нет резиновых сапог или теплой кофты.
Правильно, нужно брать всю летнюю одежду, всю осеннюю и всю зимнюю, включая шубу, шапку и валенки. Вдруг она еще и на зиму там останется. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По списку собираюсь, редко когда что то лишнее возьму. Однажды с ребёнком экстренно (ну как обычно) в больницу забирали, скорая мой списочек скопировала biggrin_rt_40.png
по теме цитата "лучше иметь и не хватиться, чем схватиться и не поиметь" шутка!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, я когда с 3летней дочей первые разы в Турцию летала, я вообще параноиком была. Чтобы она легче адаптировалась к чужой еде, я чисто "на первое время" везла с собой растворимые каши и настоящие баночки с питанием штук 10-20 Я купила огромный чемодан на колесах, туда входили мои вещи, ее, еще и фен, утюжок дорожный, горшок, все шампуни и кремы с собой всегда брала, и все это питание обмотанное картоном и скотчем Не знаю КАК!!! Я это все запихивала вот прям впритык в один непод
за то если вдруг самолёт упадёт/сядет в джунглях, у вас всё для привычной жизни будет под рукой))))своё))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Что я вам скажу,дорогие мои,это просто капец какой то. Вот уже полтора часа сижу и наблюдаю,как собирается моя знакомая с дочкой к бабушке.(дочь на всё лето). Сколько вещей!!!!это уму не постижимо)))) Собрали баул и чемодан и фраза:"мы же с сушилки вещи не взяли" вызвала у меня улыбку Сейчас начался сбор косметики...пока впихивается..... А как собираетесь вы?что забываете или наоборот лишнее получается? P.S.начался сбор двух хомяков и к ним причиндалы))))
чемодан в отпуск собираю за 20 мин край.
В командировку - 10 мин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Также собираюсь, все по списку, и по времени недолго получается)
drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Также собираюсь, все по списку, и по времени недолго получается)
Сын на сборы уезжает, я ему ещё список кладу - чтобы обратно понимал что увозить))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сын на сборы уезжает, я ему ещё список кладу - чтобы обратно понимал что увозить))
он свои вещи не помнит или чужое может прихватить?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
он свои вещи не помнит или чужое может прихватить?)))
Свое даже со списком не все привозит)))) чужое пока не привозил)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свое даже со списком не все привозит)))) чужое пока не привозил)
научите его уже играть в карты нормально, мухлевать))) свои проигрывает и чужие не выигрывает)) шучу)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
научите его уже играть в карты нормально, мухлевать))) свои проигрывает и чужие не выигрывает)) шучу)
biggrin_rt_40.png ему только подкинь идею
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вчера прилетели в Черногорию) Утро началось в 6, час на сбор маленького чемодана и рюкзака( ручная кладь), потом с котом за справкой к ветеринару, потом домой за детьми и все проверить и в 9:30 мы уже ехали на машине в Вену. Там оставили машину на стоянке и все, на посадку). С двумя детьми и котом.
Это опыт, конечно. Раньше тоже много фигни ненужной с собой брала и готовиться начинала за неделю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ему только подкинь идею
не знаю... конечно не всегда так было, но в более-менее сознательном возрасте, при сборах домой...или из пионерского лагеря или от тётки с Кубани... в куче общих вещей разбирал свои штаны от других.. рубашки, футболки..

а идею подкиньте)) сборы должны проходить с максимальной пользой)))) и для семьи полезно опять-же)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
деффчонки, я знаю чо вам всем пожелать!
Желаю, чтобы вы ехали на отдых просто с мобильником, в чехол которого засунута нормальная кредитка
и пусть весь мир подождет! (с)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
деффчонки, я знаю чо вам всем пожелать! Желаю, чтобы вы ехали на отдых просто с мобильником, в чехол которого засунута нормальная кредитка и пусть весь мир подождет! (с)
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всегда даже из отпуска приезжаю с запасом чемодана по весу) Собираю чемодан за полчаса.
drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вчера прилетели в Черногорию) Утро началось в 6, час на сбор маленького чемодана и рюкзака( ручная кладь), потом с котом за справкой к ветеринару, потом домой за детьми и все проверить и в 9:30 мы уже ехали на машине в Вену. Там оставили машину на стоянке и все, на посадку). С двумя детьми и котом. Это опыт, конечно. Раньше тоже много фигни ненужной с собой брала и готовиться начинала за неделю.
Хорошего вам отдыха!
Ммм... Черногория...моя любовь и мечта...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сборы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр