загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Горшок и питание я понимаю. А сейчас?) Вы прямо всю одежду носите, которую берете? И что кроме одежды?) У меня все прекрасно помещается в маленький чемодан. Правда, последнее время я беру средний. На случай, а вдруг, что привезу Приятели уже много лет путешествуют с одним маленьким чемоданом на ДВОИХ. И в одном не ходят, и все нужное есть. Для меня это 80 уровень.))
Так у нас один на двоих. Одна половина моя, вторая ее. Беру одежду из расчета 2-3 платья, 2-3 юбки, футболки-блузки 1 на 2 дня. По 3 пары обуви. Утюжок. Фен. На двоих шампуни, бальзамы, гель для душа, крем для тела и вся эта фигня. В том году все влезло прям туго так. А я думала, наоборот свободнее станет)) так нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла, а что, крема и т.д. целыми бутылями с собой берете? Я накладываю /переливаю в маленькие. Всегда откуда-то берется, в т.ч. дорожные зубные пасты, нитки, обувные ложки и т.д. Обратно - этого всего еще меньше. Умещается все в небольшую косметичку. Исключение шампунь и лекарства. P.S. И уверяю, в эти малютки много влазит. Еще остается даже.
Так ты на сколько летаешь?) Мы поменьше были на 3-4 недели летали)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так ты на сколько летаешь?) Мы поменьше были на 3-4 недели летали)
На 2 недели хватает)

А обувь по три - это кроме той, в которой едете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так у нас один на двоих. Одна половина моя, вторая ее. Беру одежду из расчета 2-3 платья, 2-3 юбки, футболки-блузки 1 на 2 дня. По 3 пары обуви. Утюжок. Фен. На двоих шампуни, бальзамы, гель для душа, крем для тела и вся эта фигня. В том году все влезло прям туго так. А я думала, наоборот свободнее станет)) так нет.
Я одежду так же. Обувь 1 пару (кроме той что еду, хотя соблазн офигенный пар 5 взять lol_rt_40.png - но четко понимаю, что одену по 1 разу. Беру то, что ко всему подходит), а утюги, гели для душа, конечно, полчемодана lol_rt_40.png

С мужчиной поездки если, канешна, побольше всего. Для красоты spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 09:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, я когда с 3летней дочей первые разы в Турцию летала, я вообще параноиком была. Чтобы она легче адаптировалась к чужой еде, я чисто "на первое время" везла с собой растворимые каши и настоящие баночки с питанием штук 10-20 Я купила огромный чемодан на колесах, туда входили мои вещи, ее, еще и фен, утюжок дорожный, горшок, все шампуни и кремы с собой всегда брала, и все это питание обмотанное картоном и скотчем Не знаю КАК!!! Я это все запихивала вот прям впритык в один непод
Лен, с такой внешностью можно с таким чемоданом путешествовать. Чем красивее и стройнее девушка, тем больше желающих помочь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за вопрос заняться больше нечем? С удовольствием наблюдал как собираются)))давал советы(как же без них)
Удовольствия никто не заметил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Недаром в авиакомпаниях многих 10 кг бесплатно. Опытным путём поняла, что это оптимальный вес шмоток на одного и даже чуть больше оптимального. У сына и того меньше будет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Удовольствия никто не заметил.
Смотри где тема))))
Всё донёс,в поезд посадил,ручкой помахал)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу во первых на отдыхе мобилку отключаю практически на все время) а во вторых программа есть специальная - на тот же мобильный устанавливается) чтобы и пластик с собой не тащить
вот женская логика, да? comando_rt_82.gif
Как ты расплатишься отключенной мобилкой? fool_rt_58.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот женская логика, да? Как ты расплатишься отключенной мобилкой?
Вот мужское неумение понимать текст girl-haha_rt_70.gif
Во-первых написано: отключаю практически на все время.значит не на всегда.
Во-вторых расплачивается всегда муж girl-blum_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во-вторых расплачивается всегда муж
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
да кто ж мужа то с собой берет?! fool_rt_58.gif

"Ты денег дай, и отойди" (с) Галя tongue_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо отдохнуть P.S. А почему через Вену?
Спасибо! Уже отдохнулиsmile_rt_40.png Мы чаще через Вену летаем, там рейсов больше. И довольно близко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сборы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр