загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал?
Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло всю поднакопившуюся усталость и ты приехал домой уставший но счастливый как первоклассник во время последнего урока перед каникулами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вино, кино, без домино)))) А вообще просто смена обстановки и общение с приятными людьми
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал? Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло
Я тоже хочу покатушки и пострелушки) но уже 2 года безвылазно с детьми. Хочу в отпуск!( он у меня будет на море с детьми) sarcastic_rt_50.gif завидую мужчинам!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал? Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло
с-с
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вино, кино, без домино)))) А вообще просто смена обстановки и общение с приятными людьми
обстановку это как поменять? Остальное понятно.
А если аж кошмарит то как? Блин...счас обьясню -кошмарит. Это когда например ты чуешь что ты как то не в своей тарелке. Тебе нужно выбор делать и ты его тыкаешься-ищешь,а потом плюешься-материшься и опять же приходишь к непонятке. Кароч реально нужно аж взбодриться до очистки.
Вот сматрю фильм как пацаны расслабляются,тоже как у меня как раньше было. Покатушки и тыды. Ну блин...почему здесь нету такого? Говорят поехали на шашлыки,там с девкой познакомишься,поговоришь.
Мать его влево...разве это расслабуха? Или я уже вообще в этой жизни не понимаю?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
секс
фигня
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже хочу покатушки и пострелушки) но уже 2 года безвылазно с детьми. Хочу в отпуск!( он у меня будет на море с детьми) завидую мужчинам!
ты в реале хочешь этого? Неожиданно услышать такое от женщины про пострелушки.
Блин...держи пять заец...ты настоящий друг smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
обстановку это как поменять? Остальное понятно. А если аж кошмарит то как? Блин...счас обьясню -кошмарит. Это когда например ты чуешь что ты как то не в своей тарелке. Тебе нужно выбор делать и ты его тыкаешься-ищешь,а потом плюешься-материшься и опять же приходишь к непонятке. Кароч реально нужно аж взбодриться до очистки. Вот сматрю фильм как пацаны расслабляются,тоже как у меня как раньше было. Покатушки и тыды. Ну блин...почему здесь нету такого? Говорят поехали на шашлыки,там с девкой поз
Как-как, прыгнул а авто и на выхи в другой город поехал. Или на поезде/самолете
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты в реале хочешь этого? Неожиданно услышать такое от женщины про пострелушки. Блин...держи пять заец...ты настоящий друг
Думаю, здесь много таких. Просто не озвучивают )))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
обстановку это как поменять? Остальное понятно. А если аж кошмарит то как? Блин...счас обьясню -кошмарит. Это когда например ты чуешь что ты как то не в своей тарелке. Тебе нужно выбор делать и ты его тыкаешься-ищешь,а потом плюешься-материшься и опять же приходишь к непонятке. Кароч реально нужно аж взбодриться до очистки. Вот сматрю фильм как пацаны расслабляются,тоже как у меня как раньше было. Покатушки и тыды. Ну блин...почему здесь нету такого? Говорят поехали на шашлыки,там с девкой поз
да ладна, полно и покатушек и пострелушек biggrin_rt_40.png полно разных сообществ, на любой вкус wacko_rt_40.gif правда сейчас запрет на оружие из за футбола pogranichnik_rt_44.gif

я обычно, при возможности, убегаю от цивилизации beach_rt_68.gif что бы людей хоть пару суток не видеть, и не слышать ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Экстрима не нужно мне.
Обычно это чтение, порисовать, на концерт какой либо сходить, покататься на велосипеде, как вчера с плеером, бегать тоже понравилось.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты в реале хочешь этого? Неожиданно услышать такое от женщины про пострелушки. Блин...держи пять заец...ты настоящий друг
Не, ну я только в тире стрелялаsmile_rt_40.png люблю это дело. И погонять любила- раньше, когда в Москве камер не былоwink_rt_40.png Все это реально снимает стресс.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-как, прыгнул а авто и на выхи в другой город поехал. Или на поезде/самолете
спасибо...подумаю smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, ну я только в тире стреляла люблю это дело. И погонять любила- раньше, когда в Москве камер не было Все это реально снимает стресс.
зачетная мадам)))
У меня дома остался глок17 и вальтер.Глок в последний момент передумал брать,даже клинок оставил свой который мне друг подогнал. Он оружейник,занимаются реальными клинками. На всю украину 9 кузнецов которые по правилам клинок сделают. Здесь держал златоуст но это совсем не то
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал? Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло
Вот не напрягаюсь я girl-blum_rt_68.gif
А так чтоб прям совсем Релакс - душ/море/массаж/вкусняшки/скорость/прочие радости beach_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
обстановку это как поменять?
secret_rt_44.gif наверное, имеется ввиду, переставить мебель дома. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
наверное, имеется ввиду, переставить мебель дома.
Кстати, помогает)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
наверное, имеется ввиду, переставить мебель дома.
а че у мну переставлять? Стол,стул,елочку и диван?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
дафай сюда-здесь бум продолжать о интимном)))
Блин,такую тему рубонули ...сатрапы
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Там тему про писюн закрыли. sorry_rt_48.gif Можно к вам? biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
дафай сюда-здесь бум продолжать о интимном))) Блин,такую тему рубонули ...сатрапы
lol_rt_40.png фото чего собрался прислать -то ? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "о расслаблении или сбросе негатива." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр