загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы делаете когда " хапнули " негатива?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть.
Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе?
Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где то в лесу или рисуете, а может пьёте пиво, спите или идёте в храм.
Интересно, что вам помогает после серьёзного стресса стать снова улыбчивым, добрым и счастливым, излучать добро, любовь и свет).
Все ваши комментарии очень ценны.
Заранее спасибо всем give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Негатив быстро забываю,без всякой медитации.
Наверно у меня он в одно ухо влетает,в другое вылетает))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И тошно, а послать его нельзя
Это почему ж это?! Ещё как можно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
В твоем случае- сходить в церковь give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это почему ж это?! Ещё как можно
А если это начальника... secret_rt_44.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нет таких людей, которых нельзя отправить в пешее эротическое, а вообще стараюсь от таких "негативщиков" избавиться при первой же возможности.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если это начальника...
umnik2_rt_46.gif

Тогда да, медитации, лес с птичками, храмы и тд и тп dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Да, есть такие люди, увы, после вынужденного общения с которыми становится не айс. Что я делаю в таких случаях. Если мне приходится общаться с таким человеком, я по выбору: или мысленно начинаю его жалеть, типа " Бедненькая, как же тебе тяжело такой, наверное и мужчины тебя не любят, и родственники не навещают, и с-са тебе не хватает" и начинаю усиленно желать счастья, здоровья и горячего молодого любовника))) или мысленно представляю, как беру ведро с мусором и переворачиваю его на голову визави)))) вид висящих на ушах банановых кожурок, фантиков на голове и прочь, сразу же вызывает улыбку на лице, что обезоруживает негативщика. Ну и зеркальце в кармане. Оно отражает весь негатив обратно)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 23.06.2018 17:46
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Стараюсь занять себя любимым делом, например. Их у меня хватает)) Выйти куда-нибудь с дочкой. Иногда просто абстрагируюсь, вспоминаю позитивные моменты из жизни. Увлеклась йогой... После некоторых испытаний в жизни по-другому стала на многие вещи смотреть. Всем мира!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если это начальника...
Да начальника послать ohmy_rt_40.png опасно однако..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да, есть такие люди, увы, после вынужденного общения с которыми становится не айс. Что я делаю в таких случаях. Если мне приходится общаться с таким человеком, я по выбору: или мысленно начинаю его жалеть, типа " Бедненькая, как же тебе тяжело такой, наверное и мужчины тебя не любят, и родственники не навещают, и секса тебе не хватает" и начинаю усиленно желать счастья, здоровья и горячего молодого любовника))) или мысленно представляю, как беру ведро с мусором и переворачиваю его на г
Добрый вечер Инга) как там ваш телевизор себя чувствует? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Смотря какой человек. У нас медики все знакомые в чате прям пишут - " давай обниму" если кто - то жалуется что все плохо... или нужен юмор... - мне это понравилось. Тоже так предлагаю - "давай обниму" , хоть виртуально - если даже в телефоне негативность))))...


Ну потом предложу таблеточку. Как доктор. biggrin_rt_40.png

Если у меня негатив - организм меня сам вырубает. Я бегаю в парке ( в ушах музыка) , а потом не ем и сплю. И помогает быстро. Маскированных истинных депрессий мало на самом деле. Помогают еще разговоры с друзьями конечно же). И поругают, и похвалят - спасибо им).
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Инга) как там ваш телевизор себя чувствует?
Привет! Как оказалось, ларчик просто открывался))) купила комнатную антену в виде маленькой коробочки и вуа-ля! Изображение просто сказка, никаких глюков плюс несколько дополнительных каналов к кимплекту эфирной десятки)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Моя нервная система самостоятельно абстрагируется от негатива.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В твоем случае- сходить в церковь
Схожу конечно. Но не сразу ведь. До неё дойти надо..А пока дойдешь...
Нам бы день бы простоять, да вечер продержаться)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя нервная система самостоятельно абстрагируется от негатива.
Как? Научите smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Привет! Как оказалось, ларчик просто открывался))) купила комнатную антену в виде маленькой коробочки и вуа-ля! Изображение просто сказка, никаких глюков плюс несколько дополнительных каналов к кимплекту эфирной десятки)))
Ну вот и отлично! ) girl-dance_rt_72.gif Я так понимаю , это цифровая приставка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя нервная система самостоятельно абстрагируется от негатива.
постою - послушаю... give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот и отлично! ) Я так понимаю , это цифровая приставка.
На коробочке написано: антена комнатная с усилителем)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
постою - послушаю...
Тебя ща быстро плохому научат!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 17:58
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
постою - послушаю...
Запиши! А то вдруг забудешь rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр