загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы делаете когда " хапнули " негатива?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Иду в одиночестве с пивом на море... Оно успокаивает.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ничего особенного. Если негатив от близкого- поплачу, если от дальнего- забуду. Живём дальше.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Меня спасает музыка, всегда и любая.
Потом прогулки на природе в одиночестве. Или наоборот в компании с друзьями где нибудь. Или посуду моюч тоже иногда помогает забыть. Да и сейчас, видимо с опытом отходит это, чаще улыбаюсь на хамствоwink_rt_40.gif))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Я не принимаю близко негатив , не обращаю внимания . так как человек сам дурак раз перекладывает свой негатив на другого.

Я успокаиваюсь слушая музыку , выхожу в парк сяду на скамейку в тень и сижу слушая музыку читаю книгу или копаюсь в ноутбуке . rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Привет! Как оказалось, ларчик просто открывался))) купила комнатную антену в виде маленькой коробочки и вуа-ля! Изображение просто сказка, никаких глюков плюс несколько дополнительных каналов к кимплекту эфирной десятки)))
Я был прав!)) Антена))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я был прав!)) Антена))
Да, Кирилл)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А вот если купите цифровую приставку то изображение будет ну совсем цифровое но только если около вас вышка есть с тв DVB-2
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Есть техника такая хоопонопоно. Помогает.
Еще уборкой занимаюсь в доме, заодно с пылью мысли негативные выбрасываю, потом душ, голову помыть и как заново родилась).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Я представляю, что человек чем-то очень расстроен и начинаю "понимать" его.
Другое дело, когда негатив не одноразовый, а направлен конкретно на меня без моих ответов на это долгое время. Тогда я человека просто исключаю из "эмоционального" общения. То есть начинаю относиться к нему как шизофренику. Так и говорю себе :" она лобный больной, сама не понимает, что говорит и делает"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр