загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы делаете когда " хапнули " негатива?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, ну тогда Вам повезло, раз не встречали. Рада за Вас очень. Интересно рассуждаете.То есть, если у человека с нервами не все в порядке ,То виновата я?
Нет))) Я этого не говорила. Я о том, что у человека могут быть какие-то проблемы о которых вы не знаете и он срывается на вас, ищет виноватого, а сказать, поделиться проблемой не может, не умеет
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что такое скс?
Самозарядный карабин Симонова
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
та ладно...откуда у тебя скс ...
smile_rt_40.png от деда остался
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Плюсую. Почти всегда спокоен как слон. "Если бы вы знали, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестали бы добиваться одобрения и похвалы людей" (с). А что касается близких и родных - всегда стараюсь эмоции на последнее место отправлять, ибо где-то что-то сам недосмотрел, не увидел что помочь нужно и т.п. , и не всегда трабл связан со мной; "колокольчики" такие люди отпускают порой. Спортзал, снег почистить, дрова порубить, в поход сходить - меня физнагрузки вытягивают до хорошего настроения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Плюсую. Почти всегда спокоен как слон. "Если бы вы знали, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестали бы добиваться одобрения и похвалы людей" (с). А что касается близких и родных - всегда стараюсь эмоции на последнее место отправлять, ибо где-то что-то сам недосмотрел, не увидел что помочь нужно и т.п. , и не всегда трабл связан со мной; "колокольчики" такие люди отпускают порой. Спортзал, снег почистить, дрова порубить, в поход сходить - меня физнагр
Вот да, хочу в поход. От похода хорошооо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Что делаю?..да по ситуации. Иногда ничего не делаю, иногда начинаю троллить негативщика, иногда начинаю негативить в ответ..мне легчает, а негативщик жалеет, что негативил. Иной раз вообще не воспринимаю, смотря от кого яд вылетает) А порой требуется пообщаться с друзьями, проговорить т.с. ситуацию и тоже легчает.
Ах да, ещё спорт- очень помогает
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 20:42
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эссэ тарэно поло кана, ли энтерэмо тантин юкарон гивао стокто стумо тентарамино. Тарино нало стефана наран омано либарумо носсо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эссэ тарэно поло кана, ли энтерэмо тантин юкарон гивао стокто стумо тентарамино. Тарино нало стефана наран омано либарумо носсо.
??
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
??
sarcastic_rt_50.gif гугл перевёл транскрипцией
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
??
secret_rt_44.gif бредит... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бредит...
это всё после Весёлого молочника sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бредит...
Какие то заклинания secret_rt_44.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мне как-то пришлось неделю жить с родственницей, которую я мягко говоря, ни очень любила, я представляла, что я на шоу последний герой, что на меня смотрят миллионы зрителей и что каждое ее слово, это испытание, которое я должна преодолеть. Короче я выиграла, мы ни разу не поссорились lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне как-то пришлось неделю жить с родственницей, которую я мягко говоря, ни очень любила, я представляла, что я на шоу последний герой, что на меня смотрят миллионы зрителей и что каждое ее слово, это испытание, которое я должна преодолеть. Короче я выиграла, мы ни разу не поссорились
lol_rt_40.png супер совет)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предположим есть человек в Вашем окружении и он в последнее время " сдаёт". Очень нервный, громкий. И никуда от него не деться на какой то период времени. Иной раз и скинет на вас " пару вёдер" негатива, а Вам потом плохо аж до слез. И тошно, а послать его нельзя. Надо как то потерпеть. Что Вы делаете, что бы этот негатив не застревал в Вашем мозгу и душе? Тесть другими словами владеете ли Вы какими то техниками обретения душевного спокойствия? Может быть вы медитируете где
Я переключаюсь на общение с другими людьми: это может быть любое общение: виртуальное, телефонное, очное) и т.д.
Но меня уже не удивить разными такими фокусами)в жизни меня предавали не раз и не двас, я адаптирована к этому. Но неприятно, да, конечно. И еще общаюсь тогда с теми, кого очень редко вижу, но мы друг у друга есть)
И отпускает)))
Раньше книги читала, медитировать не умею, мне смешно)могу помедитировать с шоколадкой, единственное. Тоже помогает)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 21:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я переключаюсь на общение с другими людьми: это может быть любое общение: виртуальное, телефонное, очное) и т.д. Но меня уже не удивить разными такими фокусами)в жизни меня предавали не раз и не двас, я адаптирована к этому. Но неприятно, да, конечно. И еще общаюсь тогда с теми, кого очень редко вижу, но мы друг у друга есть) И отпускает))) Раньше книги читала, медитировать не умею, мне смешно)могу помедитировать с шоколадкой, единственное. Тоже помогает)
А как медитировать шоколадкой?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.06.2018 21:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бредит...
Там что-то с Пивом связано ( пивао) подозреваю в этом причина mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А как медитировать шоколадкой?)
) ну как) пока ешь шоколадку, думаешь о вечном) каждый о своем, есстно, у меня веселые мысли от шоколадок)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) ну как) пока ешь шоколадку, думаешь о вечном) каждый о своем, есстно, у меня веселые мысли от шоколадок)
rolleyes_rt_40.gif надо попробовать
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На конец побег на необитаемый остров!!...
В космическое путешествие! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр