загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Доброе утро, всем))
Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта sarcastic_rt_50.gif , где каждый возможно увидит что-то своё))
Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) biggrin_rt_40.png
И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку happy_rt_40.png

В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) girl-haha_rt_70.gif

Флуд обязателен.
Людям с чувством юмора вход свободный)

Итак:
Женская анкета

Приветствие:
Здравствуй милый, как дела?
Трали-вали-тру-ля-ля
На гдепапу я с мужчиной
Познакомиться пришла

О себе: прекрасна очень
Прямо вот со всех сторон
Да уже не восемнадцать
Но ещё и не за сто

Ну а если фотошопнуть
Пару-тройку-десять раз
Я сама от своих фоток
Отвести не в силах глаз

И хозяйственна безмерно
И нежна и весела
И умна и современна
И начитана, ага

После всех моих разводов
С двадцатью пятью детьми
Наконец то я решилась
Тебя милый мой найти

Ну а впрочем, ближе к делу
Чтобы время не терять
Пожеланья к кавалеру
Я решила написать:

Ты мужчина с большой буквы
Обожающий детей
Проживающий в коттедже
В окружении морей

Ты красивый и брутальный
Сильный, умный, с-суальный
И ответственный такой
Что хоть в омут с головой

Ты решительный, отважный
На работе очень важный
Ты спортивный, позитивный
И по жизни креативный

Темперамент высший класс
И в постели просто ас
А ещё ты очень добрый
Нежный, чуткий, благородный
Понимающий, простой
И конечно холостой)) 🤣


Мужская анкета

Приветствие:
Здравствуй милая моя!
Познакомимся, ага
Как дела, чем занята?
Ты ж меня всю жизнь ждала)

О себе:
Я мужчина- это факт,
Документы подтвердят
Добрый, ласковый и нежный
Просто золото и клад!
Селфи в ванной зацени и вот это с рыбой
Ну а это я с ковром..правда он красивый?
Ну подумаешь уже мне не восемнадцать
Но задору в голове хватит лет на двадцать
Руки есть и пузо тоже, голова на месте
Мы с тобою любоваться будем этим вместе
После долгих лет бухла, гулек и разврата
Понял я что наступила точка невозврата
И решился наконец, протрезвев немного
Что теперь пойду по жизни я другой дорогой)

Чтобы лучше поняла ты
Кого я ищу
Я немного текстом ниже это опишу:

Чтобы ты была красива, молода и не спесива
И заботлива и страстна, с-суальна и прекрасна
Чтоб обед из пяти блюд,
Делала б за 5 минут
Чтобы ты была с квартирой
Виллой, яхтой и машиной
Чтоб была не меркантильной
И работала активней
Чтобы скромную была
У окна меня ждала
Чтоб умела ты молчать
И мужчину ублажать
Чтобы слушалась, любила
Улыбалась и шутила
Развлекала, обнимала
Настроение поднимала
Если выше про тебя-
Добивайся же меня))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2018 09:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку Текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета Приветствие: Здравствуй милый,
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ф точку.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
good2_rt_68.gif Какая прЭлесть. Все-таки, у нас здесь полно талантливых людей girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
Классно! Очень! Прям в точку! rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
Вауууу good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif класс))))) lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«Чтоб умела ты молчать
И мужчину ублажать
Чтобы слушалась, любила
Улыбалась и шутила
Развлекала, обнимала
Настроение поднимала
Если выше про тебя-
Добивайся же меня))»

Класс! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Мечта местных мужчин girl-angel_rt_62.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Доля правды каждого из нас присутствует....очень понравилось good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Так вот ты какое, Доброе утро biggrin_rt_40.png)
good2_rt_68.gif
*скопирую себе позже описание мужчины girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта
Можно написать проще:

Женская анкета:

Я, красивая и умная с таким-то количеством детей, познакомлюсь с мужчиной, похожим на Арнольда Шварценнегера в молодости: сильного и богатого.

Мужская анкета:

Я, симпатичный и в самом расцвете лет, познакомлюсь с женщиной, похожей на Дженнифер Энистон в молодости: красивой, с-суальной и богатой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
познакомлюсь с женщиной, похожей на Дженнифер Энистон в молодости: красивой, сексуальной и богатой.
Объясните мне, плиз, чем Дженнифер Энистон в молодости отличается от неё же сейчас?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Понравилось, хорошо написано!
Но, думаю, мужской взгляд на универсальные анкеты будет совсем наоборот))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Браво! Великолепно ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 36 лет
Кристина, Москва, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
Прекрасные стихи, спасибо rofl_rt_56.gif

Ну а если фотошопнуть
Пару-тройку-десять раз
Я сама от своих фоток
Отвести не в силах глаз 😂
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
... Класс! Мечта местных мужчин
не всех)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем)) Представляю вашему вниманию собственноручно созданные «универсальные» анкеты М и Ж для нашего сайта , где каждый возможно увидит что-то своё)) Это некий шарж, на соискателей любви сайта Где Папа, для посмеяться над собой)) И конечно, всем чаю с печеньками и встретить уже свою половинку В случае необходимости, текст можно полностью скопировать и вставить к себе в анкету)))) Флуд обязателен. Людям с чувством юмора вход свободный) Итак: Женская анкета При
Вы сделали мое утро)) Можно, я вот Вас сейчас обниму? friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
girl-haha_rt_70.gif
"Добивайся же меня" - гениально!! good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Какая прЭлесть. Все-таки, у нас здесь полно талантливых людей
Доброе утро) да прям поэтессы и писатели biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр