загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поднятие анкеты - а есть ли смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Доброго времени суток!

Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров?
По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день.
То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Каждый современный мужик в нашей стране считает себя подарком. А подарку лишние движения ни к чему. Он лежит себе спокойненько на полочке и ждёт своего потребителя. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый современный мужик в нашей стране считает себя подарком...
К чему сомнения...конечно подарком.... dance_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров? По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день. То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны
Интересно а активные мужчины что конкретно должны делать по вашему?(с вами ,с вашей анкетой))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 06.06.2018 21:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно а активные мужчины что конкретно должны делать по вашему?(с вами ,с вашей анкетой))
странный вопрос : писать, звонить, назначать свидания... unsure_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно а активные мужчины что конкретно должны делать по вашему?(с вами ,с вашей анкетой))
Активные-это те кто хотя бы просматривает женские анкеты )))
А вы интересно, о чем таком подумали? girl-haha_rt_70.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
странный вопрос : писать, звонить, назначать свидания...
Кому они будут писать, если не пользуются поиском? biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров? По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день. То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны
А вам так важно количество просмотров?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кому они будут писать, если не пользуются поиском?
Я часто на вас смотрю.Ну и шо мне с вами делать такой раскрасавицей?Кусаю локти)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вам так важно количество просмотров?
мне вот - важно... rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров? По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день. То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны
Мой совет сменить аватарку. У Вас много прекрасных фотографий.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вам так важно количество просмотров?
Важно. Хотя бы показывают, что здесь не все мужчины вымерли sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мой совет сменить аватарку. У Вас много прекрасных фотографий.
Спасибо smile1_rt_40.png Аватарки были разные, да соглашусь, что с реальным фото желающих больше, но общей картины не изменит оно
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2018 21:50
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Моя анкета вообще не в поиске и тп и тд ....но стоит ее только открыть ....с пометкой ,что только общение.... И понеслась.... lol_rt_40.png скоро назад закрою lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Моя анкета вообще не в поиске и тп и тд ....но стоит ее только открыть ....с пометкой ,что только общение.... И понеслась.... скоро назад закрою
На холодное сердце "клёв" будет не густой).По горячитесь наконец).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
На холодное сердце "клёв" будет не густой).По горячитесь наконец).
Так я не ищу tongue_rt_40.png а гостей у меня много на странице,но мне все равно как-то secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
На холодное сердце "клёв" будет не густой).По горячитесь наконец).
В 25 то лет, даже на ник "совершенно без сердца" "клёв" всегда будет... biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 25 то лет, даже на ник "совершенно без сердца" "клёв" всегда будет...
rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif а вообще мне кажется ,кто об этом переживает...тому так и "везет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр