загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот е моё. У пила дочери симку в декабре. В январе решила что она мне не нужна. Пришла говорю расторгнуть договор надо. Они заплатить 14 р. С карточки с комиссией 24р получилось. Я говорю все? Консультант - все. В апреле приходит письмо вы должны 400р нам. Я им звоню - так и так я пыталась расторгнуть. И вообще не пользуюсь . они ок. Вы нам ничего не должны. Зайдите бумажку подпишите. Захожу в ближайший офис - только по будням до 18.00. Ладно. В результате зашла сегодня. Они платить 400р. Я говорю вы охренели? В общем бумажку то я подписала. О расторжении. Посмотрим что дальше будет. МТС. Вот на жаловалась. Правда настроение не улучшилось.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Пройденный этап...-зря платила!...))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Тогда я хочу пожаловаться на то что очень хочется быть честным человеком без долгов, а тут то МТС обманывает, то государство пенсионный возраст поднимает, то налоговики чего то хотят....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда я хочу пожаловаться на то что очень хочется быть честным человеком без долгов, а тут то МТС обманывает, то государство пенсионный возраст поднимает, то налоговики чего то хотят....
Очень просто- приходите и напоминание про закон о защите прав потребителей...и в частности о навязанных услугах!.... happy_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр