загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Форумчане, а вы зря смеётесь, вот возьмет найдет свою любимую и женится! sm260.gif Желаю вам этого , Иван!!!! Очень ,очень!!! Есть люди чувствующие смену событий! Иван, на Руси раньше крепкие браки заключали в августе-сентябре, после сбора урожая, если помните и декабре, подумайте над этим! Мне ваш позитивный настрой очень к душе, молодец! Желаю... sm122.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Форумчане, а вы зря смеётесь, вот возьмет найдет свою любимую и женится! Желаю вам этого , Иван!!!! Очень ,очень!!! Есть люди чувствующие смену событий! Иван, на Руси раньше крепкие браки заключали в августе-сентябре, после сбора урожая, если помните и декабре, подумайте над этим! Мне ваш позитивный настрой очень к душе, молодец! Желаю...
Елена, спасибо!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу поделиться радостно новостью! Я скоро женюсь. Пока ещё не знаю кто будет моей невестой, но это произойдет в ближайшие два года. Как я об этом узнал? Интуиция (предчувствие). Понимаю, что в моей жизни грядут кардинальные перемены. Пора заканчивать с холостятской жизнью, а то к хорошему быстро привыкаешь. Как я не найду? Тоже пока не знаю. Но знаю я следующее. Она очень красивая и у нее замечатанный характер, моложе меня. Самое главное- когда мы встретимся, то мы оба поймём, что мы созданы д
Такая самоуверенность....
Желаю удачи.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Такая самоуверенность.... Желаю удачи.
Спасибо!
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кстати, это будет мой второй брак и на всю жизнь!
А откуда такая уверенность?)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А откуда такая уверенность?)
Это принцип. Верить в положительное и провозглашать, чтобы именно так и произошло. Как все будет на самом деле - только Господь знает.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
И родится дочь-красавица
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу поделиться радостно новостью! Я скоро женюсь. Пока ещё не знаю кто будет моей невестой, но это произойдет в ближайшие два года. Как я об этом узнал? Интуиция (предчувствие). Понимаю, что в моей жизни грядут кардинальные перемены. Пора заканчивать с холостятской жизнью, а то к хорошему быстро привыкаешь. Как я не найду? Тоже пока не знаю. Но знаю я следующее. Она очень красивая и у нее замечатанный характер, моложе меня. Самое главное- когда мы встретимся, то мы оба поймём, что мы созданы д
Иван! От всего сердца Вас поздравляю! Все будет так, и она будет именно такая, и Вы не будете выбирать - сразу будет ясно, что это она. Если Вы увидели себя именно так, значит оно обязательно сбудется - это уже проверено много раз. У меня такие ясные видения всегда сбываются )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Иван! От всего сердца Вас поздравляю! Все будет так, и она будет именно такая, и Вы не будете выбирать - сразу будет ясно, что это она. Если Вы увидели себя именно так, значит оно обязательно сбудется - это уже проверено много раз. У меня такие ясные видения всегда сбываются )
Спасибо, Ксения!
Скоро я женюсь и буду счастлив.
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Не бывает любви по заказу- против воли нельзя полюбить.
Часто то, что невидимо глазу, сердце может как тайну хранить.
Пусть течет равнодушное время, от него только крепче вино.
Если в сердце посажено семя, то любовь прорастет все равно.
Ты , однажды, узнаешь невольно, что есть то, без чего не прожить.
Станет сердцу то сладко, то больно, это ты научился любить!!!...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Татьяна, я тебя на свадьбу обязательно приглашу.
А что не в замуж ? cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А что не в замуж ?
Чтобы никто не догадался, зачем я девушку на свадьбу пригласил.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу поделиться радостно новостью! Я скоро женюсь. Пока ещё не знаю кто будет моей невестой, но это произойдет в ближайшие два года. Как я об этом узнал? Интуиция (предчувствие). Понимаю, что в моей жизни грядут кардинальные перемены. Пора заканчивать с холостятской жизнью, а то к хорошему быстро привыкаешь. Как я не найду? Тоже пока не знаю. Но знаю я следующее. Она очень красивая и у нее замечатанный характер, моложе меня. Самое главное- когда мы встретимся, то мы оба поймём, что мы созданы д
Конкретнее формулируйте свои желания. И вы точно женитесь. Это реально работает
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Например, хотите чтобы она хорошо готовила, любила театр или кино, стиль в одежде, какая по характеру, какая в интиме, чтобы детей ваших полюбила и так далее. Хотите по максимуму. Нарисуйте себе образ в голове. А потом мне напишите,пожалуйста, когда свадьба biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Например, хотите чтобы она хорошо готовила, любила театр или кино, стиль в одежде, какая по характеру, какая в интиме, чтобы детей ваших полюбила и так далее. Хотите по максимуму. Нарисуйте себе образ в голове. А потом мне напишите,пожалуйста, когда свадьба
Олеся, спасибо!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Форумчане, а вы зря смеётесь, вот возьмет найдет свою любимую и женится! Желаю вам этого , Иван!!!! Очень ,очень!!! Есть люди чувствующие смену событий! Иван, на Руси раньше крепкие браки заключали в августе-сентябре, после сбора урожая, если помните и декабре, подумайте над этим! Мне ваш позитивный настрой очень к душе, молодец! Желаю...
Спешить особо тоже не надо. Лучше годик рассмотреть и свадьба в следующем году.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Конкретнее формулируйте свои желания. И вы точно женитесь. Это реально работает
говорят что да! надо сесть и подумать , чего конкретно Автор хочет , какую спутницу жизни ....а так образ понимаю, что не определен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр