загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Морская тема о красоте и красивом загаре.
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После душа всегда мажусь твердым маслом Натура сиберика, есть облепиховое, есть густое даурское, правда его давно только в инете вижу, сейчас еще новая линейка появилась, там банка большая, апельсин и еще что-то , подтягивающее кожу. Я обожаю эти масла, просто находка для меня. И на море, и без моря, кожа не шелушится и не облазит.
А на море еще конечно всегда мажемся просто кремами с высокой степенью защиты, гариньер или нивея.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 10:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не скрабировала бы перед загаром. Потому что сам по себе загар это стресс и сейчас солнце сильное.Защита со свойствами придавать оттенок загара это то, чем я обычно пользуюсь.
Очень хорошо увлажняют крем-баттеры "Спакватория". Лучше многих дорогих и брендовых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всегда спасает детское масло Джонсон В основном, только им и пользуемся после загара.
спасибо, есть такое, опробую сегодня же )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, есть такое, опробую сегодня же )
На пляж ласты мылите?)
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На пляж ласты мылите?)
А для чего их мылить? Чтоб удобнее надевать? beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На пляж ласты мылите?)
уже ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А для чего их мылить? Чтоб удобнее надевать?
Вы с какой целью интересуетесь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже ))
Где фотоотчет
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Загорать в теньке.и шелушиться не будет.и кожа загорится,не волнуйтесь.
Или занорайте не под палящим солнцем.
Удачного отдыха и удачно не облезть)))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
У мня друг темнокожий в прошлом году в Крыму авторитетно заявил что загорает прекрасно без крема! На второй день он был уже не темнокожий а алокрасный. И лежать уже не мог)
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы с какой целью интересуетесь?)
Думаю начать намыливать тоже...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
Доброе утро Юлия! Какие классные торты !) ням man-in-love_rt_40.gif Желаю тебе приятной поездки !!! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После загара вот это хорошее средство.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Загорать в теньке.и шелушиться не будет.и кожа загорится,не волнуйтесь. Или загорайте не под палящим солнцем.
Я ненавижу загорать biggrin_rt_40.png На пляже первым делом втыкаю зонт и из под него выхожу только купаться, предварительно обильно намазюкавшись солнцезащитным кремом. При этом загар ко мне липнет, как сумасшедший, и держится всю зиму. Поэтому подпишусь под словами Сергея))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
А куда едете?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
При покупке крема обратите внимание на этикетку, некоторые крема предназначены для загара в солярии rtfm_rt_52.gif
И без фанатизма, постепенно вначале загораем не более 20 минут. Перед выходом на пляж за 20 минут мажем крем на сухую кожу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я ненавижу загорать На пляже первым делом втыкаю зонт и из под него выхожу только купаться, предварительно обильно намазюкавшись солнцезащитным кремом. При этом загар ко мне липнет, как сумасшедший, и держится всю зиму. Поэтому подпишусь под словами Сергея))
А сколько ежедневно Вы на пляже тусите?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как то одна женщина ,с очень ровным и красивым загаром поделилесь секретом.Секрет прост-обычный,детский крем,до и после.А,чтоб дольше держался и был бронзовым,говорят надо есть морковку,она дает пигментацию.Не буду утверждать,не пробовала.Загорай под тенью,с утра до 10-11ч. и вечером после 17 ч.Осторожнее с солнцем,нынче на море очень жарко.И,да,первые три дня достаточно по 15-20 минут.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 11:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для ровности загара нужно скрабировать
Мне важнее не ровность загара, а моя кожа).
Я бы вообще не загорала, а пользовалась автозагаром.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как то одна женщина ,с очень ровным и красивым загаром поделилесь секретом.Секрет прост-обычный,детский крем,до и после.А,чтоб дольше держался и был бронзовым,говорят надо есть морковку,она дает пигментацию.Не буду утверждать,не пробовала.Загорай под тенью,с утра до 10-11ч. и вечером после 17 ч.Осторожнее с солнцем,нынче на море очень жарко.
В морковке ретинол. Его наоборот в солнце не рекомендуют.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр