загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Страницы:
1
2
3
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
biggrin_rt_40.png
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Это он так может думать...но на самом деле кому ведь какие мужчины нравятся!))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
кому ведь какие мужчины нравятся
точно
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Далеко не всегда, я например знаю что до неотрозимости мне очень далеко, хоть сейчас кощея без грима играй...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Это от уверенности в себя все зависит...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.04.2015 23:27
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Потому что у него кошелёк толстый)))
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Всему виной тестотерон! У мужчин он практически на одном уровне всю жизнь, а у женщин гормональный фон меняется как минимум раз в месяц. Ну как тут остаться при своем мнении?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Все верно! Как где-то уже сказали: пока врач мужчине не скажет,что у него аллопеция 4 степени-он не поверит,что у него лысина. Или в каждом объявлении: ищу худенькую девушку. А зачем вам худенькая если вы за сто, раздавить?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 23:25
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
точно
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все верно! Как где-то уже сказали: пока врач мужчине не скажет,что у него аллопеция 4 степени-он не поверит,что у него лысина. Или в каждом объявлении: ищу худенькую девушку. А зачем вам худенькая если вы за сто, раздавить?
Вы заблуждаетесь, и " за сто" не раздавит.
О вкусах не спорят. Мой бывший " за сто", мне это ни сколь это мне не мешало.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
точно
А что, собственно, такого? Если у мужчины лишний вес, его нельзя полюбить?
Может, он умный, харизматичный, заботливый, добрый и т.д.?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если у мужчины лишний вес, его нельзя полюбить?
Можно, если костно-мышечная система у девушки достаточно крепкая.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Можно, если костно-мышечная система у девушки достаточно крепкая.
Бред ты говоришь.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Имхо. Вся тема - бред...
Ну любите за внешность))) и долго продлится "любовь"? А ещё, говорят, за кошель любят secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
точно
она отдыхает со своим собственным батутом blink_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А меня вот не лишний вес удивляет! Что ни мужчина,так красавец неотразимый... Зато о женщинах рассуждают с точки зрения лишнего веса,растяжек,морщинок.... Сами бы лучше в тренажерный зал сходили или хоть отжимались с утра... Образ обобщенный))))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2015 01:36
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что, собственно, такого? Если у мужчины лишний вес, его нельзя полюбить? Может, он умный, харизматичный, заботливый, добрый и т.д.?
некоторым эти качества непонятны)) huh_rt_40.png у них критерии подбора человека имеются,как лошади на базаре–по возрасту,костям,зубам,толлщине крупа)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Очень не люблю худых мужчин , ровно как и сильно худых женщин .
Мне кажется они очень злые и себе на уме , к сожалению из личного опыта .
Я говорю именно о худых , не путать со стройными .
А вот мужчины и женщины в теле , всегда мне встречались очень порядочные и гармоничные .
И вот честно , абсолютно все равно , сколько весит мой мужчина , я люблю его не за вес и размер грудной клетки , а исключительно за его душу и сердце .
Мой покойный супруг был разной весовой категории в период нашей семейной жизни , но это никак не влияло ни на семейные отношения, ни на с-с .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр