загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Страницы:
1
2
3
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что, собственно, такого? Если у мужчины лишний вес, его нельзя полюбить? Может, он умный, харизматичный, заботливый, добрый и т.д.?
ac40_rt_94.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня вот не лишний вес удивляет! Что ни мужчина,так красавец неотразимый... Зато о женщинах рассуждают с точки зрения лишнего веса,растяжек,морщинок.... Сами бы лучше в тренажерный зал сходили или хоть отжимались с утра... Образ обобщенный))))
Правильно!!! ТЕМА была заметьте не о том кого женщины могут полюбить и за что, а о том, что у мужчин очень высокая критичность к внешности женщин при полном отсутствии критики к своей внешности. Те-женские качества в любви не особо важны( потом уже в браке плачем), а мужчин надо любить просто за то,что они есть sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Каждому лысому мужчине - по усатой женщине!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Полное равноправие возможно только тогда, когда лысая, пузатая, с маленькими кривыми ногами женщина будет считать себя неотразимой (с)
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.04.2015 11:35
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А мне очень важно, как человек выглядит. Потому что лет в 30 и старше внешность очень многое говорит о человеке. Если человек красив, подтянут, это говорит об уважении к себе и окружающим.
К сожалению, часто мужчины бывшего СССР разбалованы таким нереальным количеством красивых женщин, у нас девушки уж очень красивые. Так что не нужно за парнями бегать, на всех хватит, пусть держат себя в форме.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Очень не люблю худых мужчин , ровно как и сильно худых женщин . Мне кажется они очень злые и себе на уме , к сожалению из личного опыта . Я говорю именно о худых , не путать со стройными . А вот мужчины и женщины в теле , всегда мне встречались очень порядочные и гармоничные . И вот честно , абсолютно все равно , сколько весит мой мужчина , я люблю его не за вес и размер грудной клетки , а исключительно за его душу и сердце . Мой покойный супруг был разной весовой категории в период на
Где разница между худой и стройной?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы заблуждаетесь, и " за сто" не раздавит. О вкусах не спорят. Мой бывший " за сто", мне это ни сколь это мне не мешало.
Это потому что он на Вас во сне ручку -ножку не закидывалsmile_rt_40.png
А мне вот тощие не нравиться... Я тоже упитанный люблюsmile_rt_40.png они и добрые и мягкие smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где разница между худой и стройной?
Худая - это с дефицитом веса. Когда торчащий позвоночник можно использовать как учебное пособие для студентов-медиковwink_rt_40.png. Когда вторичные половые признаки присутствуют лишь номинально.smile_rt_40.png.
Стройная - когда у женщины все гармонично развито. Где надо - выпукло и мягко , где не надо - ровно и твердо. wink_rt_40.png
Как-то так видится))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Атож! beach_rt_68.gif

Умные мужики при выборе между женщиной и холодильником выбирают женщину с холодильником! cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это потому что он на Вас во сне ручку -ножку не закидывал А мне вот тощие не нравиться... Я тоже упитанный люблю они и добрые и мягкие
Все закидывалось, и на валивалось, и по- всякому было, как вишь, все во мне цело и невредимо.
К тому же, камасутра в подмогу, позы разные бывают.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Худая - это с дефицитом веса. Когда торчащий позвоночник можно использовать как учебное пособие для студентов-медиков. Когда вторичные половые признаки присутствуют лишь номинально.. Стройная - когда у женщины все гармонично развито. Где надо - выпукло и мягко , где не надо - ровно и твердо. Как-то так видится))
Значит, я не худая....
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
spruceup_rt_74.gif Вот это точно подмечено!!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Значит, я не худая....
А хотелось быть худой? blink_rt_40.gif
Лучше не надо. Вот сама смотри:
Алессандра Амбросио
Была:

А стала:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2015 21:15
Влад, Россия, Вуктыл, 51 год
Влад, Вуктыл, 51 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Даже очень красивая женщина сомневается в своей красоте.Но зато лысый,пузатый,маленький,с кривыми ногами мужик - всегда,блин,неотразим!!
Все верно, ведь любая бы из вас выскочила бы замуж за маленького, толстого, лысого Березовского. И не врите, что это не так.))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хотелось быть худой? Лучше не надо. Вот сама смотри: Алессандра Амбросио Была: А стала:
Была красавица.... и что стало.
Ну были бзики в подростковый период, сейчас нет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Влад, Россия, Вуктыл писал:
Все верно, ведь любая бы из вас выскочила бы замуж за маленького, толстого, лысого Березовского. И не врите, что это не так.))
Всегда не переваривала мелких мужиков.
Вот Абрамович, да, мужик видный!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Всегда не переваривала мелких мужиков. Вот Абрамович, да, мужик видный!
А Михаил Прохоров? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Михаил Прохоров?
Неееее....мне не нравится.. Нос его не нравится, да и вообще, лицо.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Влад, Россия, Вуктыл писал:
Все верно, ведь любая бы из вас выскочила бы замуж за маленького, толстого, лысого Березовского. И не врите, что это не так.))
Нет.
Ярослав, Россия, Балашиха, 37 лет
Ярослав, Балашиха, 37 лет.
 
Когда человек любим не важно толстый он ,тощий кривой или косой. Ибо если привязался то будешь рядом , жаль только , что истеная любовь проходит в учебное время , когда все ещё юны, глупы, и горячо , потом такого времени нет. А полюбить тостого можно , также как импотента, вес кошелька решает, одно радует !!!! Что на данном ресурсе девушки не такие.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр