загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , ты купаться собралась ?)) А погода позволяет ?))
Погода позволяет)
Но купаться не буду, в ближних от дома прудах брезгую, на карьер лениво ехать, может после обеда... )
Погода шикарная
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
думала в сборной он в нашей)
Ох , тогда б я тут не писала , а по- настоящему болела..))) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погода позволяет) Но купаться не буду, в ближних от дома прудах брезгую, на карьер лениво ехать, может после обеда... ) Погода шикарная
Я уже открыла купальный сезон у нас на речке , но сейчас , мне кажется , прохладно. ))) доя купания..а позагорать можно , наверное..))) rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ох , тогда б я тут не писала , а по- настоящему болела..)))
drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif shout_rt_40.gif clapping_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошего отдыха!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пожелайте победы Акинфееу иполучится позитивноесообщение.
Не одним Акинфеевым жива сборная)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, напишите мне в личку потом счет матча, я в это время без инета буду и без тв. Очень очень прошу girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, напишите мне в личку потом счет матча, я в это время без инета буду и без тв. Очень очень прошу
Лен, ты услышишь болельщиков , где б ты не была lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ой,болел за Францию и Бельгию... и они молодцы.Аргентину не люблю с 1990 г.болеть буду сегодня за наших и сборную Англии.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, ты услышишь болельщиков , где б ты не была
lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,болел за Францию и Бельгию... и они молодцы.Аргентину не люблю с 1990 г.болеть буду сегодня за наших и сборную Англии.
Тоже за Бельгию порадовался biggrin_rt_40.png
Французы очень сильны
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 11:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

У нас уже гуделки начались.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Главное, что бы Птичка сидела дома перед телевизором и никуда не отходила... girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что бы Птичка сидела дома перед телевизором и никуда не отходила...
Точно! Будете за это ответственная lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже за Бельгию порадовался Французы очень сильны
Помните матч 1/8 финала 1998 г Англия-Аргентина?Тот состав мог бороться за золото.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что верим.Стас-космос.Акинфеев покорил сердца галактики,может сегодня в честь игрока нашей сборной назовут созвездие
Сейчас футбол уже не тот, что был во времена великих Пеле и Марадоны. Тогда они обводили сразу кучу игроков соперника и забивали потрясающие голы. А сейчас нападающих без пощады бьют по ногам во время атаки. Вчера бразильца Неймара за 5 минут 7 раз сбили с ног. Как тут ему поразить ворота?
Или цепляются на одного сразу 5 человек, не давая пройти. Никакой красоты игры.
Так же и российские футболисты: залезут всей командой в штрафную и перемещаются по ней, отражая мячи, как греческая фаланга. И сами голы не забивают, и другим не дают. Наверное, и в мачте с атакующей Хорватией они сделают то же самое. А потом будут надеяться выиграть по пенальти.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас футбол уже не тот, что был во времена великих Пеле и Марадоны. Тогда они обводили сразу кучу игроков соперника и забивали потрясающие голы. А сейчас нападающих без пощады бьют по ногам во время атаки. Вчера бразильца Неймара за 5 минут 7 раз сбили с ног. Как тут ему поразить ворота? Или цепляются на одного сразу 5 человек, не давая пройти. Никакой красоты игры. Так же и российские футболисты: залезут всей командой в штрафную и перемещаются по ней, отражая мячи, как греческая фаланга. И
странный вы какой-то: сами не забивают и другим не дают))))
это ж хорошо, что не дают забивать в свои ворота)))
то что наши играли в защите и надеялись на пенальти- так это же не запрещено правилами. и если эта тактика сраьотала, то для этого матча она была правилтная.
а то, что игра стала более агрессивна, тоже заметила. не могу сказать, что мне это нравится
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 12:04
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помните матч 1/8 финала 1998 г Англия-Аргентина?Тот состав мог бороться за золото.
Аргентины во главе с Креспо?
Можно на ты
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас футбол уже не тот, что был во времена великих Пеле и Марадоны. Тогда они обводили сразу кучу игроков соперника и забивали потрясающие голы. А сейчас нападающих без пощады бьют по ногам во время атаки. Вчера бразильца Неймара за 5 минут 7 раз сбили с ног. Как тут ему поразить ворота? Или цепляются на одного сразу 5 человек, не давая пройти. Никакой красоты игры. Так же и российские футболисты: залезут всей командой в штрафную и перемещаются по ней, отражая мячи, как греческая фаланга. И
Всё меняется.и футбол тоже.
Неймар вчера падал от дуновения ветра.это не показатель грубой игры.
Думаете интересно было бы смотреть,когда игрок оббегает соперников???тогда смотри горнолыжный спорт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр