загрузка
Страницы:
1
2
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Огласите весь список, пожалуйста! Тех рубрик, которых не хватает.
Навскидку 5 рубрик из 40 в тч Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию включают от 1500 до 4000 тем При среднем количестве в 150 тем означает ошибки в организации рубрикатора Детальнее не анализировал
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 16:34
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Давайте развивать сайт,что здесь плохого..Можно рубрику:история,наука,интересные факты...Медицина,здоровье,красота...Детская рубрика где обсуждаем вопросы связанные с детьми
Вы в рубрикатор заходили? Там много вариантов же. И про здоровье с красотой, и про разговоры о жизни... Смотрите https://gdepapa.ru/forum/rubricator/
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2018 16:55
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Темы и объявления человека сделать на одной странице
В свежих объявлениях висит Помогу найти предназначение В темах у деушки автора висит Ищу свое предназначение
Магическое мышление дурит головы внушаемым
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.10.2019 08:29
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
История,наука,интересные факты...Литература,фильмы.
Действительно. навига нужен противоположный пол, давай науку и тд.. более негде прочитать компетентное мнение о научных проблемах. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
День добрый вам...Вот была у меня тема Укол смерти,куда её всунуть?У людей тоже возникает много тем не связанных со знакомством и так далее..Где их размещать?
Вля всего есть "беседка"
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая рубрика. Точно будет пользоваться популярностью )))
Ты сделала мой день rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Есть с-с на Марсе нет ли с-са на Марсе.. какая разница!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.09.2018 19:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр