загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Присоединяюсь ко всем восторгам!!! Даже нечего добавить! Прекрасный поступок, сюрприз и Василий!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой 9-летнюю дочку Очень благодарна всем,кто откликнулся Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи! Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника)) В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть насто
Оксана , как здорово !!)) Чудеса происходят..)) yahoo_rt_84.gif
А Вася - прекрасный человек , я его поклонница..ну , он знает..))) girl-haha_rt_70.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Нет слов! Настоящий поступок) Василий Вы герой
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Василий широкой души человек. good2_rt_68.gif Снимаю шляпу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хороший поступок , хорошего человека . Василий , здорово , представляю какой восторг у ребенка !
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, вы мегаклассный)) пусть мироздание вам помогает!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Молодец! good2_rt_68.gif
Взяли и сделали чудо для ребёнка! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2018 02:05
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой 9-летнюю дочку Очень благодарна всем,кто откликнулся Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи! Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника)) В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть насто
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксан, там Вася пишет, что Чувашия развалилсь после того как он компютеры подарил secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я вот тоже тему создала, на свой день рождения, может и мне Василий кого вышлет? umnik2_rt_46.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да ладно Вам меня хвалить. Не люблю.
Василий, уж потерпИте smile1_rt_40.png))) Огромное Вам человеческое спасибо!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чехол только купите. А то угробит дочь планшет. Чехол к этому редко где продают, а планшет и правда классный, марка хорошая и проц быстый.
Вася girl_pinkglassesf.gif ты молодец!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе за подарок ребенку,очень приятно читать эту тему! flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Очень приятно узнать , что мир не без добрых людей! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий просто красавчик good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Респект! и Уважуха!
Жму руку!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр