загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой
9-летнюю дочку
Очень благодарна всем,кто откликнулся
Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи!
Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать
Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника))
В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть настоящий,крутой планшет!!!
Собственно,создавая ту тему,я даже помыслить не могла о таком чуде...
И хочу сказать о том,что всем нам не хватает веры в чудо,порой не хватает простого человеческого тепла...
И когда практически незнакомый человек вдруг становится волшебником для тебя и твоего ребенка-это дорогого стоит...
Я Васе написала,что думала-все слезы уже выплакала,когда муж умер...А когда получили мы этот подарок,я убежала в уголок и ревела как девчонка от счастья и благодарности!!!
Посвящается Василию из Братиславы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Чудеса вокруг нас и пусть вы если и плачете, то только от счастья!) give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чехол только купите. А то угробит дочь планшет. Чехол к этому редко где продают, а планшет и правда классный, марка хорошая и проц быстый.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Да) Вася такой! Я в него верила всегда!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой 9-летнюю дочку Очень благодарна всем,кто откликнулся Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи! Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника)) В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть насто
Вы две красавишны, достойны самого лучшего! good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

какой ты молодец!! good2_rt_68.gif sm260.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Вы - Мужчина и Человечище! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чехол только купите. А то угробит дочь планшет. Чехол к этому редко где продают, а планшет и правда классный, марка хорошая и проц быстый.
Крутяк! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Здорово! Очень понимаю Вас. Мне с форума Евгения помогла найти замечательного доктора. Иногда помощь приходит бескорыстно и нежданно. Тогда до слез.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Крутяк!
Да ладно, бывает. Я детей люблю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вот вам и пошляк Василий wink_rt_40.png
Мне кажется это его маска- пошляка-балагура. А так вот он какой настоящий: волшебник и добрейшей души человек friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вам и пошляк Василий Мне кажется это его маска- пошляка-балагура. А так вот он какой настоящий: волшебник и добрейшей души человек
А я никогда и не сомневалась в том, какой он на самом делеsmile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Красивый поступок.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вам и пошляк Василий Мне кажется это его маска- пошляка-балагура. А так вот он какой настоящий: волшебник и добрейшей души человек
Тоже так думала всегда)

Вася, волшебник!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никогда не сомневалась,что Василий добрый,щедрый и хороший!Ну,образ он себе такой создал,что поделать,своего рода самозащита.И веселый!Вася,молодец! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 22:00
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой 9-летнюю дочку Очень благодарна всем,кто откликнулся Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи! Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника)) В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть насто
Здорово! Рада за вас! Вася молодец! Сибиряки они такие good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я создала тему о том,чем порадовать мою замученную жизнью и школой 9-летнюю дочку Очень благодарна всем,кто откликнулся Но самым большим и приятнейшим шоком был отклик нашего всеми любимого Васи! Он просто молча взял и прислал из далёких заграниц моей дочке планшет.Просто , чтоб ее порадовать Надо сказать,что до сих пор у моей мелкой не было даже мобильника)) В общем,думаю,все представляют тот восторг и радость,которые испытала моя девочка,увидев,что теперь у нее есть насто
Очень греют душу такие вот посты. О радости, доброте простой, человеческой... А Вы с дочкой и правда хорошенькие, и счастливые на фото)) give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вася добряк) и человеческий мякишь. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр