загрузка
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
даже не знаю где же ты милая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Ну так если не знаешь? чего же тогда ищешь..... или как у федота стрельца поди туда не знаю куда...
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
даже не знаю где же ты милая
девушка-это редкий вид ,её практически не возможно встретить на улице
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну так если не знаешь? чего же тогда ищешь..... или как у федота стрельца поди туда не знаю куда...
Кто не знает, тот не ищет. lol_rt_40.png Так, видимость наличия присутствия наличия действия lol_rt_40.png.Ну ничего, скоро наши девчонки проснутся, и обнадежат бедолагу smile1_rt_40.png))).Хотя, если он приглядится повнимательнее сам, то поймет, что она и там милая, и там...и вообще ничего вся такая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 22.04.2012 09:49
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
девушка-это редкий вид ,её практически не возможно встретить на улице
Ну это тебе надо начиннать лет с 12 девушку искать токо боюсь что статьи за растление никто не отменял, это на тот случай если ты ДЕВУШКУ ищешь
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
даже не знаю где же ты милая
Фото переверни и она появится
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр