загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сегодня, 16.11, отмечается международный день терпимости.

Ура!!!! Предлагаю по этому поводу отправиться в гости к празднику, к ней домой!

dance3_rt_84.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Куда, куда?!. 4 (57.14%)
 
Уже там! 0 (0%)
 
Грех велик, но идея многообещающа! (С) 3 (42.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
До сих пор не понимаю, почему я должен быть толерантным к толпам тупых азиатов мигрантов в своей стране. На меня в этом отношении призывы к толерантности не работают.
Предвидя ответ, что некому будет улицы мести, отвечаю, улицы есть кому мести, но местным администрациям проще обирать и гнобить бесправных мигрантов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2018 12:00
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня, 16.11, отмечается международный день терпимости. Ура!!!! Предлагаю по этому поводу отправиться в гости к празднику, к ней домой!
этот день имеет какое-либо отношение к домам терпимости? mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Международный день терпимости swoon2_rt_68.gif
А у меня сегодня ДР(
Лучше б я 23 февраля родилась biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Международный день терпимости А у меня сегодня ДР( Лучше б я 23 февраля родилась
С Днем Рождения!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
С Днем Рождения!
Спасибо!)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Международный день терпимости А у меня сегодня ДР( Лучше б я 23 февраля родилась
Терпи! rofl_rt_56.gif

С ДР! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
этот день имеет какое-либо отношение к домам терпимости?
Не уточняется... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не уточняется...
ну что же вы не уточнив такой важный момент темы создаете? haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Международный день терпимости А у меня сегодня ДР( Лучше б я 23 февраля родилась
С днем рождения! Исполнения желаний!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
этот день имеет какое-либо отношение к домам терпимости?
Конечно имеет smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
До сих пор не понимаю, почему я должен быть толерантным к толпам тупых азиатов мигрантов в своей стране.
unsure_rt_40.gif ....а почему не должен?
Они имеют право выбирать, где им жить и работать,как и все остальные.и да,они не тупые,это стереотип. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну что же вы не уточнив такой важный момент темы создаете?
Тут по телевизору как раз говорят о принципе неопределённости Гейзенберга wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут по телевизору как раз говорят о принципе неопределённости Гейзенберга
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....а почему не должен? Они имеют право выбирать, где им жить и работать,как и все остальные.и да,они не тупые,это стереотип.
Это не стереотип. К сожалению. И конечно же они имеют право выбирать. Сначала выгнать (вырезать) русских "оккупантов" со своих тоджикистонов, превратить свои республики в говно, а потом ехать перемещаться работать, тащить свою "недокультуру" (а кто и грабить, возить наркоту) к ненавистным русским. И все это мы должны молча терпеть, потому что нужно быть толерантными.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Праздик удался! В библиотеке был аншлаг dash1_rt_102.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не стереотип. К сожалению. И конечно же они имеют право выбирать. Сначала выгнать (вырезать) русских "оккупантов" со своих тоджикистонов, превратить свои республики в говно, а потом ехать перемещаться работать, тащить свою "недокультуру" (а кто и грабить, возить наркоту) к ненавистным русским. И все это мы должны молча терпеть, потому что нужно быть толерантными.
А это так происходит потому,что изначально ещё при советах русские к ним относились свысока, как белые люди к людям второго сорта. А если б уважали сами,то и уважаемыми были бы. Все эти азиаты из бывшего СССР два языка знают - русский и свой родной. И пишут,и изьясняются на русском вполне грамотно,лучше, чем некоторые русские "лингвисты" на этом форуме. Вы много знаете русских, которые живя среди узбеков,таджиков,татаров,казахов с малых лет знают их язык? Я и сам не знаю,а живу среди казахов и калмыков. Азиат Илюмжинов К.Н. закончил МГИМО и в 1993 году стал президентом Калмыкии в возрасте 30 лет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Международный день терпимости А у меня сегодня ДР( Лучше б я 23 февраля родилась
не лучше)!сегодня твой День...а терпимость она такая-подождёт...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
До сих пор не понимаю, почему я должен быть толерантным к толпам тупых азиатов мигрантов в своей стране. На меня в этом отношении призывы к толерантности не работают. Предвидя ответ, что некому будет улицы мести, отвечаю, улицы есть кому мести, но местным администрациям проще обирать и гнобить бесправных мигрантов.
до сих пор не понимаю)почему взрослые мужчины бывают тупыми в теме для настроения,а не для)политики тупых...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2018 17:59
Страницы:
1
2
В теме "С днем терпимости!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр