загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не говорите, что поняли о чём речь! nono_rt_50.gif Это меня пугает! swoon_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
до сих пор не понимаю)почему взрослые мужчины бывают тупыми в теме для настроения,а не для)политики тупых...
Ну не знаю. Зачем вы к себе так строго. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не говорите, что поняли о чём речь! Это меня пугает!
girl-witch_rt_92.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....а почему не должен? Они имеют право выбирать, где им жить и работать,как и все остальные.и да,они не тупые,это стереотип.
Тупые, но через одного. У них русский язык, оказывается, обязательный в школе. И вообще, смотря откуда человек: из столицы или из аула.
Пришлось столкнуться с ними по работе. Интересно было порасспросить про их жизнь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не знаю. Зачем вы к себе так строго.
да тебе и незачем этого знать)по секрету-я отношусь к себе не строго))но критически...
если ты ещё не понял-тема для настроения)а не для политики,которую ты приплёл...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да тебе и незачем этого знать)по секрету-я отношусь к себе не строго))но критически... если ты ещё не понял-тема для настроения)а не для политики,которую ты приплёл...
Для настрения иди залуди. Я смотрю ты трезвым сюда не заходишь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Для настрения иди залуди. Я смотрю ты трезвым сюда не заходишь
ух-ты!)какой зоркий))на меня...за собой не думал смотреть?)-иногда твоя тупость превосходит мою пьяность))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "С днем терпимости!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр