загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А что мне за это будет?)))
моё обаяние. твоё очарование. наше море смеха.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подскажите где можно спрятаться, схоронится на недельку? Чтоб тишина , покой чтоб ни телефонов ни машин... ни суеты...
А в лес тяжело сходить ? В поход , пешком пройти 500 км или меньше smile_rt_40.png и отдых и точно телефоны работать не будут ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А в лес тяжело сходить ? В поход , пешком пройти 500 км или меньше и отдых и точно телефоны работать не будут ....
еще один с лесом smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще один с лесом
не ну можно конечно и на лодке через океан , но в лес безопаснее lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подскажите где можно спрятаться, схоронится на недельку? Чтоб тишина , покой чтоб ни телефонов ни машин... ни суеты...
могу предложить авантюру: ты садишься в поезд, тебя с поезда встретят, вежливо, но настойчиво отберут телефон и компьютер, посадят в тонированную машину, отвезут в неизвестном направлении, высадят в частном доме, где все есть (свет, тепло, еда, вода, тишина, соседей поблизости нет, телевизора нет, забор высокий, не перепрыгнешь). Времени на лечебный сон и приведение мыслей в порядок - полно. Через недельку постигнешь дзен smile1_rt_40.png. Обратно - все так же, отдадут телефон, ноутбук, отвезут на вокзал к поезду на Киров. Только близких предупреди, чтобы в розыск не подали. Так пойдет? wink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
моё обаяние. твоё очарование. наше море смеха.
Да, ты, Серег, роматик!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу предложить авантюру: ты садишься в поезд, тебя с поезда встретят, вежливо, но настойчиво отберут телефон и компьютер, посадят в тонированную машину, отвезут в неизвестном направлении, высадят в частном доме, где все есть (свет, тепло, еда, вода, тишина, соседей поблизости нет, телевизора нет, забор высокий, не перепрыгнешь). Времени на лечебный сон и приведение мыслей в порядок - полно. Через недельку постигнешь дзен . Обратно - все так же, отдадут телефон, ноутбук, отвезут на вокзал к поезду на Киров. Только близких предупреди, чтобы в розыск не подали. Так пойдет?
100% !!!!!!!!!!!!!! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да, ты, Серег, роматик!))
smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
100% !!!!!!!!!!!!!!
да, вот еще....там нет алкоголя и лиц женского полу....Там вообще никого. Один ты. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, вот еще....там нет алкоголя и лиц женского полу....Там вообще никого. Один ты.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png С ума сошла? Я лучше 29 с ним напьюсь, а потом к Юле отправлю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2012 23:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, вот еще....там нет алкоголя и лиц женского полу....Там вообще никого. Один ты.
кефир есть?
huh_rt_40.png а как без баб? umnik2_rt_46.gif без баб ни как.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С ума сошла? Я лучше 29 с ним напьюсь, а потом к Юле отправлю
Ну тогда после этого недельку потерплю. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
В глухую, или погибающую деревню приехать пожить.... Есть на примете такие....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Где спрятаться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр