загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Вот многие мучаются, думают, пробуют... , а вот они ж ... " британские ученые". biggrin_rt_40.png


Эта история началась в 2014 году, когда по заданию британского opinion-лидера — издания The Telegraph ведущие математики Великобритании вывели самую настоящую «формулу любви». В эксперименте приняли участие около 2000 неравнодушных подопытных — мужчин и женщин разного возраста и социального статуса. В ходе опросов и тестов ученые вывели некоторые закономерности. Например, 25% респондентов уверенно заявили: у их второй половины не должно быть больше четырех ceкcуальных партнеров до начала отношений. А идеальная связь — не что иное, как «непринужденное общение» помноженное на взаимное влечение. Или другие данные (никакого сюрприза): мужчины придают гораздо меньшее значение интеллекту девушки и в два раза чаще ставят хороший ceкc на первое место в долгосрочной перспективе.
С учетом статистики ученые составили следующее уравнение. Итак «Love is...»: 8 + 5Y — 2P + 9X + 3М + J — 3G — 5 (SM-SF) + I + 1,5C = L

Где:

Y — сколько лет до начала серьезных отношений вы знали друг друга;

P — сколько серьезных/значимых партнеров было до этого у вас обоих;

Х — по пятибальной шкале (от 1 «совсем не важно» до 5 «очень-очень важно») оцените важность, которую мужчина придает честности в отношениях;

M — по пятибальной шкале оцените важность, которую женщина придает деньгам в отношениях;

J — по пятибальной шкале, какое значение придается чувству юмора каждый из вас (в сумме);

G — по пятибальной шкале, какое значение придается внешней привлекательности (в сумме);

SM и SF — по пятибальной шкале, какое значение мужчина (М) и женщина (F) придают ceкcу;

I — по пятибальной шкале, какое значение придается хорошим отношениям с членами семьи (в сумме);

C — по пятибальной шкале, какое значение придается детям (в сумме);

L — возможная продолжительность отношений в годах.

Какой же у вас результат?



Поменяю видео)))) Кто не любит околонаучное - не смотреть.


Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 21:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой же у вас результат?
Моя формула любви проще: привязанность + с-с = любовь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот многие мучаются, думают, пробуют... , а вот они ж ... " британские ученые". Эта история началась в 2014 году, когда по заданию британского opinion-лидера — издания The Telegraph ведущие математики Великобритании вывели самую настоящую «формулу любви». В эксперименте приняли участие около 2000 неравнодушных подопытных — мужчин и женщин разного возраста и социального статуса. В ходе опросов и тестов ученые вывели некоторые закономерности. Например, 25% респондентов уверенно за
umnik2_rt_46.gif это ж считать надо)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ктож скажет правду по пункт "Р"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эта история началась в 2014 году, когда по заданию британского opinion-лидера — издания The Telegraph ведущие математики Великобритании вывели самую настоящую «формулу любви». В эксперименте приняли участие около 2000 неравнодушных подопытных
Состоят ли эти подопытные в тех же отношениях и по-прежнему влюблены? )
Или даром напрягали математиков? )))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
с утра лучше такие задачки решать) С медвежатами-поросятами быстро все включились, а тут формулы прям
И вообще, много неизвестных значений
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 05.12.2018 22:04
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ктож скажет правду по пункт "Р"
для меня более загадочен пункт "X"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ктож скажет правду по пункт "Р"
А Вы пробовали спрашивать?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состоят ли эти подопытные в тех же отношениях и по-прежнему влюблены? ) Или даром напрягали математиков? )))
Увы) там нет уточнений)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Вы пробовали спрашивать?)
Все равно правду мало кто скажет) да и не нужно этого знать никому из пары..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
в болото всех учёных и тем более британских,,,,,,,,,любовь она от Бога,и наши бывшие тоже были от Бога
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в болото всех учёных и тем более британских,,,,,,,,,любовь она от Бога,и наши бывшие тоже были от Бога
Не думаю так.

Всегда есть выбор и вероятности. Ну и человек - сплошная химическая фабрика... Знаете, как легко организм в наркоз входит?
Я к тому, что такие статистические данные для кого - то могут быть интересны)))).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю так. Всегда есть выбор и вероятности. Ну и человек - сплошная химическая фабрика... Знаете, как легко организм в наркоз входит? Я к тому, что такие статистические данные для кого - то могут быть интересны)))).
интерес вызывают много чего,а польза не от всего
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
анекдот прислали во ватсапу сегодня...
Британская пара не могла забеременеть, им подсказали что в России, в Сибири есть шаман, который решает любые вопросы такого характера на раз...
Ну собрались, полетели, потом поездом, автобусом, на оленях, пешком.. приехали..
Зашли в дом, рассказали суть проблемы..
Шаман долго думал.. молчал... потом выдал:
- Да вы чё мужики???!! Офигели что ли????!!!))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 05.12.2018 22:56
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот прислали во ватсапу сегодня... Британская пара не могла забеременеть, им подсказали что в России, в Сибири есть шаман, который решает любые вопросы такого характера на раз... Ну собрались, полетели, потом поездом, автобусом, на оленях, пешком.. приехали.. Зашли в дом, рассказали суть проблемы.. Шаман долго думал.. молчал... потом выдал: - Да вы чё мужики???!! Офигели что ли????!!!))
)))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 05.12.2018 22:56
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот прислали во ватсапу сегодня... Британская пара не могла забеременеть, им подсказали что в России, в Сибири есть шаман, который решает любые вопросы такого характера на раз... Ну собрались, полетели, потом поездом, автобусом, на оленях, пешком.. приехали.. Зашли в дом, рассказали суть проблемы.. Шаман долго думал.. молчал... потом выдал: - Да вы чё мужики???!!Офигели что ли????!!!))
шаман поторопился,надо было их на кол посадить))а те бы обрадовались))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 05.12.2018 22:57
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Хирень думаю што... Эмоциональный интеллект - очень темный лес. Математики вообще не в ту степь пошли. Да и опросы, Карл... По результатам опросов, средняя мужская палка - 20 см, а по "живым" исследованиям - всего 14. Люди слишком тупые, чтобы на основе их ответов какие-то формулы составлять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хирень думаю што... Эмоциональный интеллект - очень темный лес. Математики вообще не в ту степь пошли. Да и опросы, Карл... По результатам опросов, средняя мужская палка - 20 см, а по "живым" исследованиям - всего 14. Люди слишком тупые, чтобы на основе их ответов какие-то формулы составлять.
А сегодня " Сплин" у вас в городе))))) В Миллениуме. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
интерес вызывают много чего,а польза не от всего
И это прекрасно))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это прекрасно))))
а я думаю наоборот,,то что не полезно,то вредно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а я думаю наоборот,,то что не полезно,то вредно
Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам ( с).
Страницы:
1
2
3
В теме "Формула любви)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр