загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
НичО не знаю) в цифры у аватарки не верю
Типа запятую забыла и мне 2,2 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ты жжешь сегодня friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Типа запятую забыла и мне 2,2 Ты жжешь сегодня
Не) фото ты выложила? Ты) на фото ты? Ты) а жгу значит я girl-haha_rt_70.gif
Девчули-красотки! И это здорово! А ещё твой и Сердца огромный плюс, что вы беззлобные и добрые give-rose_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Губ тоже нет искусственных я боли боюсь,говорят больно делают
Ага! Два раза родила, а щас боли боится? girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не) фото ты выложила? Ты) на фото ты? Ты) а жгу значит я Девчули-красотки! И это здорово! А ещё твой и Сердца огромный плюс, что вы беззлобные и добрые
Злобная я, мне Сюзанна говорила rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif Я могу еще выложить фото, правда уже другого сайтовца, но он проснется и оторвет мне голову sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ага! Два раза родила, а щас боли боится?
Я тоже боли боюсь, родила один раз без эпидуриалки. Еще больше боюсь silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ага! Два раза родила, а щас боли боится?
Второй раз я в обморок грохнулась lol_rt_40.png с эпидуралкой рожала tongue_rt_40.png lol_rt_40.png но орала так,что как будто без нее lol_rt_40.png врач тот же ,сказал lol_rt_40.png ну и что ты орёшь,ведь не больно в этот раз lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Злобная я, мне Сюзанна говорила Я могу еще выложить фото, правда уже другого сайтовца, но он проснется и оторвет мне голову
Нуууу про меня тоже много чего говорят sarcastic_rt_50.gif и в личках за глаза обсуждают всякую хрень, которая естественно не соответствует действительности) зато дюже забавно читать эту хрень, когда кто-то пересылает girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу про меня тоже много чего говорят и в личках за глаза обсуждают всякую хрень, которая естественно не соответствует действительности) зато дюже забавно читать эту хрень, когда кто-то пересылает
Слава Богу мне не пересылают)) Мне в лицо высказывали, как будто мне интересно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Второй раз я в обморок грохнулась с эпидуралкой рожала но орала так,что как будто без нее врач тот же ,сказал ну и что ты орёшь,ведь не больно в этот раз
Так пока эпидуралка действует - можно и рожать и губы колоть sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так пока эпидуралка действует - можно и рожать и губы колоть
sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png вроде она только нижнюю часть тела отнимает sarcastic_rt_50.gif не?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я тоже боли боюсь, родила один раз без эпидуриалки. Еще больше боюсь
Зато сейчас такие счастья у вас sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
вроде она только нижнюю часть тела отнимает не?
Подруга рожала, эпидуралка подействовала на верхнюю часть, а нижней все прелести ощутила. Говорит трэш полный.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Слава Богу мне не пересылают)) Мне в лицо высказывали, как будто мне интересно))
Да и х бы с ними sm260.gif
Просто дико забавно, что мадамы о которых я не знаю - «знают» обо мне кучу «интересного» и взахлёб делятся с окружающим миром этой «ценной» инфо sarcastic_rt_50.gif и «знают» кем я и где работаю и «знают» кто мой муж и прочее и прочее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 10:49
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато сейчас такие счастья у вас
Ага, но третью пойду сразу с эпидируалкой рожать и только по договору. Нафиг girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ишь какие нежные sarcastic_rt_50.gif
Я всех рожала естественно))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подруга рожала, эпидуралка подействовала на верхнюю часть, а нижней все прелести ощутила. Говорит трэш полный.
Ужас blink_rt_40.gif , а говорят типо ее должны снять перед самыми родами ,не знаю, типо рожают без,а схватки и тп с ней dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
вроде она только нижнюю часть тела отнимает не?
Я вообще нихрена не чувствовала, даже когда потуги начались)) Такой релакс)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Второй раз я в обморок грохнулась с эпидуралкой рожала но орала так,что как будто без нее врач тот же ,сказал ну и что ты орёшь,ведь не больно в этот раз
мне эпидуралка такую головную боль дала, что орала от головной боли, было ощущение, что чепеп раскололи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр