загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Спасибо всем за теплые слова. give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я нашла фотку с ковром..)) mosking_rt_50.gif
Правда , это не наш ковер , это я в гостях у приятельницы..))
Старшему сыночке 6 мес. , мне 25..))
У нас никаких ковров уже не было ( я имею ввиду мою семью ) , т.к у сына аллергия..((
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.12.2018 17:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я нашла фотку с ковром..)) Правда , это не наш ковер , это я в гостях у приятельницы..)) Старшему сыночке 6 мес. , мне 25..)) У нас никаких ковров уже не было ( я имею ввиду мою семью ) , т.к у сына аллергия..((
Леночка, ты мисс Улыбка нашего сайта! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, ты мисс Улыбка нашего сайта!
Спасибо , Эдита )) Мне с детства говорили , что у Лены рот всегда до ушей..))) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вообще , очень душевная тема..благодаря ей я впервые с 11 года пересмотрела свои семейные фотографии..До этого не могла..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо , Эдита )) Мне с детства говорили , что у Лены рот всегда до ушей..)))
biggrin_rt_40.png Это же хорошо! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Альбом куда-то делся, где я на фоне ковра маладаякрасивая... Вот что ... В хронологическом порядке, так сказать... Вот тут вот попрошу мущщин обратить самое наипристальнейшее внимание на красоту моих ног...Хочу отметить, что с годами она никак не пострадала... Мне 4 года. А вот такая у меня была коса в шишнацать лет. Немного еротики. Это моё единственное фото, где я в купальнике.Здесь мне 25. А вот здесь....это мое последнее фото, когда мне ещё не говорили, что г
Красивая Эдита на всех фотах! good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Красивая Эдита на всех фотах!
Спасибо.))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Альбом куда-то делся, где я на фоне ковра маладаякрасивая... Вот что ... В хронологическом порядке, так сказать... Вот тут вот попрошу мущщин обратить самое наипристальнейшее внимание на красоту моих ног...Хочу отметить, что с годами она никак не пострадала... Мне 4 года. А вот такая у меня была коса в шишнацать лет. Немного еротики. Это моё единственное фото, где я в купальнике.Здесь мне 25. А вот здесь....это мое последнее фото, когда мне ещё не говорили, что г
Эдита, слов нет, какие чудесные фотографии. give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Семь лет назад. Я только приехала к мужу в Полярный.



Этим летом. Сразу видно, кормил меня муж хорошо.))) Трансформация из стройняшки в тумбочки произошла очень быстро.)




Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Семь лет назад. Я только приехала к мужу в Полярный. Этим летом. Сразу видно, кормил меня муж хорошо.))) Трансформация из стройняшки в тумбочки произошла очень быстро.)
никакой тумбочки не вижу вообще, вижу очень красивую женщину girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я нашла фотку с ковром..)) Правда , это не наш ковер , это я в гостях у приятельницы..)) Старшему сыночке 6 мес. , мне 25..)) У нас никаких ковров уже не было ( я имею ввиду мою семью ) , т.к у сына аллергия..((
ах какая ослепительная улыбка girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Альбом куда-то делся, где я на фоне ковра маладаякрасивая... Вот что ... В хронологическом порядке, так сказать... Вот тут вот попрошу мущщин обратить самое наипристальнейшее внимание на красоту моих ног...Хочу отметить, что с годами она никак не пострадала... Мне 4 года. А вот такая у меня была коса в шишнацать лет. Немного еротики. Это моё единственное фото, где я в купальнике.Здесь мне 25. А вот здесь....это мое последнее фото, когда мне ещё не говорили, что г
у тебя такая спокойная доброжелательная красота girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Девочки, милые, красавицы все!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще , очень душевная тема..благодаря ей я впервые с 11 года пересмотрела свои семейные фотографии..До этого не могла..
Я тоже долго не могла смотреть. Жалко было себя, потерянного времени. Кому все это нужно было- следовать за мужем, как нитка за иголкой, надежный тыл и тому подобная хрень.
Сейчас отпустило. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 15.12.2018 15:37
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже долго не могла смотреть. Жалко было себя, потерянного времени. Кому все это нужно было- следовать за мужем, как нитка за иголкой, надежный тыл и тому подобная хрень. Сейчас отпустило.
А у меня было ощущение , что там была другая жизнь , черно - белая какая то..А сейчас посмотрела - не , нормально все , ярких красок много , губы яркие mosking_rt_50.gif , наряды такие красивые себе шила по Бурде..детки такие лапотусики маленькие..а сейчас уже вымахали выше меня оба..))) biggrin_rt_40.png
Тоже отпустило..))) wink_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже долго не могла смотреть. Жалко было себя, потерянного времени. Кому все это нужно было- следовать за мужем, как нитка за иголкой, надежный тыл и тому подобная хрень. Сейчас отпустило.
Блин, а я сейчас как раз и переживаю этот период. Ни старые фото не смотрю, ни песни те что тогда звучали не слушаю. В душе такая буря поднимается. И это даже не из за мужа бывшего. Это из за всего. Из за противоречивых чувств, которые вызывает прошлое. Слишко все изменилось.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Блин, а я сейчас как раз и переживаю этот период. Ни старые фото не смотрю, ни песни те что тогда звучали не слушаю. В душе такая буря поднимается. И это даже не из за мужа бывшего. Это из за всего. Из за противоречивых чувств, которые вызывает прошлое. Слишко все изменилось.
Сейчас понимаю, что надо было жёстче пресекать попытки контактов со стороны бывшего. Быстрее бы закончилась ломка. Умерла- так умерла.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никакой тумбочки не вижу вообще, вижу очень красивую женщину
Спасибо, Юль. give-rose_rt_60.gif Но поправилась здорово, это точно.))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Вызов принят - утро пижамное biggrin_rt_40.png С "фирменным" знаком - дайте две!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр