загрузка
Страницы:
1
2
3
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Здравствуйте,вот думала ,думала и придумала,к пятнице сделать фото себя в стиле поп -Арт ,чтобы фотошоп прям внешность изменил sarcastic_rt_50.gif и присылаем мне))))
gitara.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 07:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А можно нарисовать себя??) Отвечаю, не узнают))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
А можно еще из женщины фотошопом сделать мужчину или наоборот. Тоже никто не узнает. А еще конкус красивой пятки...Это когда фантазии не хватает....smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Здравствуйте,вот думала ,думала и придумала,к пятнице сделать фото себя в стиле поп -Арт ,чтобы фотошоп прям внешность изменил и присылаем мне)))))89096609245
Ты узнаваема! rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А можно еще из женщины фотошопом сделать мужчину или наоборот. Тоже никто не узнает. А еще конкус красивой пятки...Это когда фантазии не хватает....
Пятка была.. rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пятка была..
Тады пупок))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты узнаваема!
haha_rt_56.gif я к примеру,погодь я умею фотошопом работать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тады пупок))
nono_rt_50.gif так задание сказала и никаких поп sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 18:43
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тады пупок))
Тоже было
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Потом всех на футболках рисовать буду и продавать rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Тогда вам еще подкину. Фото самого красивого мизинца. А еще можно самая красивая коленка. Самая красивая щиколотка. Самая красивая тень. Я ж не знаю всей вашей бывшей хрени.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 17.12.2018 18:50
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Тогда вам еще подкину. Фото самого красивого мизинца. А еще можно самая красивая коленка. Самая красивая щиколотка. Самая красивая тень. Я ж не знаю всей вашей бывшей хрени....
cool_rt_40.png воздержитесь от предложений,мы сами в полне творческие люди и богаты воображением и сила мысли наша велика)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты узнаваема!
Я всегда узнаваема вами,уж не знаю как более замаскироваться biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
воздержитесь от предложений,мы сами в полне творческие люди и богаты воображением и сила мысли наша велика)
Да не вопрос. Это ж вы написали в первом посте что долго думали над очередным конкурсом. Вот я вам и дал напрвление над чем бредить в очередной раз.... lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да не вопрос. Это ж вы написали в первом посте что долго думали над очередным конкурсом. Вот я вам и дал напрвление над чем бредить в очередной раз....
Таки же придумала над чем бредить,и просьба в посте не хамить,а то рискуете побывать в отдельном разделе,не интересна тема,проходим лесом далее)спасибо за понимание,всего доброго
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таки же придумала над чем бредить,и просьба в посте не хамить,а то рискуете побывать в отдельном разделе,не интересна тема,проходим лесом далее)спасибо за понимание,всего доброго
В чем вы видите хамство? И прошу мне тоже не грозить. Я форумом не пользуюсь и уж точно вас не боюсь..
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таки же придумала над чем бредить,и просьба в посте не хамить,а то рискуете побывать в отдельном разделе,не интересна тема,проходим лесом далее)спасибо за понимание,всего доброго
Кстати вам тоже удачи!!! biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Кстати вам тоже удачи!!!
bye_rt_52.gif до свидания
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
до свидания
bye_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Смолевичи, 37 лет
Сергей, Беларусь, Смолевичи, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А можно еще из женщины фотошопом сделать мужчину или наоборот. Тоже никто не узнает. А еще конкус красивой пятки...Это когда фантазии не хватает....
Дядинька сделай фокус! Исчезни и не пристовать к девушкам
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр