загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужики думают, что мы одеваемся ради них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ответственно заявляю, одеваюсь для себя. Если б для мужчины ходила бы голая, факт biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png И мне пофигу если он не заметит новую сумку/кофту или прическу(хотя прическу точно заметит) king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
из инета: встретила сегодня принца на коне как назло колготки рваные на мне © борго #депра
Вышла мусор выбросить......а тут судьба, а ты не подготовленная.... girl-haha_rt_70.gif Была знакомая, она всегда с му spruceup_rt_74.gif сорным ведром в красивом наряде и накрашенная выходила....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
всегда с му сорным ведром в красивом наряде и накрашенная выходила....
бывают, что и в дверной глазок без make up, не посмотрят)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
из инета: встретила сегодня принца на коне как назло колготки рваные на мне © борго #депра
Оооой, навеяло girl-haha_rt_70.gif
Приятельница с приступом не скажу чего днём с работы на такси домой поехала, переоделась и уже домой скорую вызвала (потом в больничке пару недель пролежала). С тех пор опрятно одевается ) а то вдруг приступ повторится, а она не готова)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И мне пофигу если он не заметит новую сумку/кофту или прическу(хотя прическу точно заметит)
По моему мужчины ВСЁ замечают)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иду, в кроткой черной юбочке, блузка, в туфельках....
Сто лет не надевала сочетание мини и каблук. Обычно или каблук, или мини. Даже захотелось сейчас smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сто лет не надевала сочетание мини и каблук. Обычно или каблук, или мини. Даже захотелось сейчас
А ещё можно одеть декольте) если есть)
(У меня его просто нет girl-haha_rt_70.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я это делаю в хвосте
В этом?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ещё можно одеть декольте) если есть) (У меня его просто нет )
У меня немножко есть girl-haha_rt_70.gif Думаю на декольте наскребу smile1_rt_40.png
Но тогда надо убрать каблук или мини. Перебор же будет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня немножко есть Думаю на декольте наскребу Но тогда надо убрать каблук или мини. Перебор же будет)
Я за каблуки и мини girl-angel_rt_62.gif ибо в декольтах всяких ничаво не понимаю girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я за каблуки и мини
drinks_rt_102.gif Ноги важнее, да cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ноги важнее, да
Важнее мозг и душа secret_rt_44.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мой бывший до сих пор меня пилит,что у меня ногти ненакрашены
Это что параноя lol_rt_40.png или он не видел женщин с естественной красотой, не поверю что у вас ручки ужасно выглядят без лака или нужна женщина вамп. так это на панели в боевом раскрасе девки огонь rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот ни разу не одевалась специально для мужчины,только потому что имею привычку хорошо одевать всегда
Да ладно вам, не поверю что ни разу не закралась мысль что в этом платьюшке ему башню снесёт ваще haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Важнее мозг и душа
А я думала, что ноги ohmy_rt_40.png Вот безмозглая ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ответственно заявляю, одеваюсь для себя. Если б для мужчины ходила бы голая, факт И мне пофигу если он не заметит новую сумку/кофту или прическу(хотя прическу точно заметит)
Согласен голенькой эффекту будет больше чем в моднявой одежонке biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я думала, что ноги Вот безмозглая
Сначала ноги.)Мозг и душа тоже хорошо
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы моя женщина одевалась ради меня, то она всегда выглядела бы примерно так: Но она одевается по своему вкусу и выглядит каждый день и каждую ночь по-разному.
Выглядит по разному?! blink_rt_40.gif , да вы спите с разными женщинами sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Да ладно вам, не поверю что ни разу не закралась мысль что в этом платьюшке ему башню снесёт ваще
Теперь понятно почему вокруг столько красивых женщин в платюшках и столько мужиков без башни rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр