загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я решила прокричать тут во вселенную smile_rt_40.png

Вселеннаяяя Кричу тебе во всеуслышание!
Ору сильно громкооооо!!!!
Я хочууууу замуж СчастливооооОооОООо!!!!!! Я согласна быть счастливой замужеееЕЕЕем!!! Я принимаю самого лучшего мужааАААаа для меня и отцаАА для моей дочериии!!!!!Открыла объятия и приняла!!!!!
Вселенная, я умею готовить вкусно, я готова стирать и гладить рубашки, даже готова быть мудрой, быть хорошей ,любимой и любящей женой!!!!!
Я очень даже хочу прямо сейчас и навсегда разделить с ним все радости ( желательно побольше радостей) !!! Вселенная ,ты слышишь меня??? Я хочу быть счастливой женой!!Получать много внимания от него и любви и отдавать её тоже!!!!! Ну вообщем ,чтобы нам с ним было вместе интересно и очень здорово!

....
Что ещё тебе сказать , Вселенная???
Я хочу, чтобы ты меня слышала сейчас!
Мне нужен очень очень надёжный и очень очень любящий меня муж.
И конечно пусть всё будет взаимно у нас и хорошо!!!! И улыбаемся пусть и смеёмся вместе и даже иногда грустим,но немного и не сильно!
Вселенная ,ты меня услышала!!!!



biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слыыышуууу, отправляяйуууу егоооо тебееее, птииичка biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Удачи в новом году и исполнения желаний!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слыыышуууу, отправляяйуууу егоооо тебееее, птииичка Удачи в новом году и исполнения желаний!
Спасиииибоооо вот такоеееее тебе ,дорогаяяяяя!!!!lol_rt_40.png УРРАААААА!!!!!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.12.2018 10:40
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Красивая, добрая рукодельница! Да все у Вас будет хорошо! У вас обоих....Счастья Вам в новом году! Вот увидите, мечты сбываются!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вселенная вас услышала girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чего так орать то? Тут я king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Красивая, добрая рукодельница! Да все у Вас будет хорошо! У вас обоих....Счастья Вам в новом году! Вот увидите, мечты сбываются!
Спасибо! smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А вообще smile_rt_40.png Счастья и пусть ваши мечты в новом году исполнятся!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще Счастья и пусть ваши мечты в новом году исполнятся!!!
К жена Слава,к жене rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще Счастья и пусть ваши мечты в новом году исполнятся!!!
Спасибо)))!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да будет так!!! Мечты сбываются! biggrin_rt_40.png
Танюша пиши еще письмо Вселенной, сегодня как раз этот день! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 11:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нууу, ты это, не останавливайся! Выйди на улицу и ей еще раз и ееещее раааз, и мнооого, мноооогоо раааз..... прокричи..... хотя не надо кричать, можно шепотом...... услышит, Танюшка. give-rose_rt_60.gif Счастья тебе, женского, дорогая! air-kiss_rt_46.gif Все будет! t7402.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я решила прокричать тут во вселенную Вселеннаяяя Кричу тебе во всеуслышание! Ору сильно громкооооо!!!! Я хочууууу замуж СчастливооооОооОООо!!!!!! Я согласна быть счастливой замужеееЕЕЕем!!! Я принимаю самого лучшего мужааАААаа для меня и отцаАА для моей дочериии!!!!!Открыла объятия и приняла!!!!! Вселенная, я умею готовить вкусно, я готова стирать и гладить рубашки, даже готова быть мудрой, быть хорошей ,любимой и любящей женой!!!!! Я очень даже хочу прямо сейчас и навсегда разделить с
На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было – её когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое.

Не продавались только жизнь и смерть - этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными – замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина – их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление:
«ЕСЛИ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ - ОНО, НЕ ОПЛАЧЕНО».
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И конечно пусть всё будет взаимно у нас и хорошо!!!! И улыбаемся пусть и смеёмся вместе и даже иногда грустим,но немного и не сильно!
а как Вы представляете свой счастливый день втроём, по часам. например:
6.00 просыпаусь от запаха кофе
6.05.....
..
8.00...Везу дочь в школу
..
...
...13.00 семейный обед..
...
16.00уроки...
...

18.00 лёгкая грусть в ожидании мужа.
..
...

23..00 сплю уткнувшись в плечо
..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да будет так!!! Танюша пиши еще письмо Вселенной, сегодня как раз этот день!
Да!!!Поцелуйка тебе*!
( Смайлики не грузятся)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу, ты это, не останавливайся! Выйди на улицу и ей еще раз и ееещее раааз, и мнооого, мноооогоо раааз..... прокричи..... хотя не надо кричать, можно шепотом...... услышит, Танюшка. Счастья тебе, женского, дорогая! Все будет!
Цемки дорогая! ) Спасибо!
По любому она услышала)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было – её когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания. Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не про
У меня оплачено
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а как Вы представляете свой счастливый день втроём, по часам. например: 6.00 просыпаусь от запаха кофе 6.05..... .. 8.00...Везу дочь в школу .. ... ...13.00 семейный обед.. ... 16.00уроки... ... 18.00 лёгкая грусть в ожидании мужа. .. ... 23..00 сплю уткнувшись в плечо ..
Примерно так и представляю. Можно добавить ещё :
Радостно засыпаю уткнувшись в плечо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я решила прокричать тут во вселенную Вселеннаяяя Кричу тебе во всеуслышание! Ору сильно громкооооо!!!! Я хочууууу замуж СчастливооооОооОООо!!!!!! Я согласна быть счастливой замужеееЕЕЕем!!! Я принимаю самого лучшего мужааАААаа для меня и отцаАА для моей дочериии!!!!!Открыла объятия и приняла!!!!! Вселенная, я умею готовить вкусно, я готова стирать и гладить рубашки, даже готова быть мудрой, быть хорошей ,любимой и любящей женой!!!!! Я очень даже хочу прямо сейчас и навсегда разделить с
Встань и иди! Взамуш amur.gif
Взамуше хорошо beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Встань и иди! Взамуш Взамуше хорошо
Целую тебя много раз))))!!!
Встала и иду взамуш))))!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Целую тебя много раз))))!!! Встала и иду взамуш))))!
drink_rt_118.gif
Лови букет: 💐
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр