загрузка
Страницы:
1
2
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Если присмотреться, то в нашей жизни много фантастики.
Это: не проекция скорости движения на лобовое стекло, и не мультиварка, управляемая с телефона, и даже не беспилотные автомобили на улицах Москвы. Фантастикой, на мой взгляд, является:
Не мазохистская любовь страны к своей (а не испанской) сборной по футболу, а уважение и гордость моей страны СВОЕЙ командой;
21 год со времени дефолта (можно сказать, что дефолт уже очканул);
Рэп по телеку читает главный пропагандист (ниче они испугались!);
Рейтинг ВВП ниже 40% (и поднять его не могут Шойгу со всеми Авангардами, Кинжалами и Сарматами), жаль только , что для андеграудного рейтинга понадобилось четырёхлетнее снижение реальных доходов соотечественников (к сожалению, только битиё и определяет сознание);
Две новых тюрьмы, забитых силовиками. Еще более фантастично, что этому процессу не видно конца (хочется верить, что это политическая воля, а не: конфликт между сокращением доходов субъектов экономики и расширением потребности «Елиты» или борьба между силовиками) (господи, когда уже они испугаются);
Свежая поэзия! очень хочется верить, что через сто лет после Серебряного века и пятьдесят после Рождественского и Вознесенского, ребята из IC3Peak и Хаски смогут не только повторить культурный масштаб (только! не надо сначала слушать, надо, в первую очередь, прочесть их стихи), но, как подлинные патриоты, станут нравственными лидерами (да, очень патетично, но про искусство же);
Наши ребята не только традиционно выиграли международные олимпиады по школьным наукам и программированию, но уже и по робототехнике. Фантастика в том, что наша молодежь выиграла WorldSkill;
Скандирование недовольными парижанами: «Merci RT» не просто фантастика, а фантастика марки «сюр»;
Лучший футбольный чемпионат - российский, не для нас, а для остального мира - фантастика мирового уровня.
Безусловное здоровье и личная удача - то же фантастика.

Итого: за увеличение такой фантастики в нашей жизни!

И личное PS: Воннегут на постели младшей дочери и fluent English старшей - очень приятная и сладкая фантастика
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я рад был в прошедшем году за прекрасный футбол. В смысле и команда прекрасно выступила и чемпионат был хорошо организован. Хорошо бы еще и ввели двухнедельный въезд безвизовый для европейцев. Масса туристов захочет проехаться до Владивостока, посмотреть Казань, Москву и Питер. А это деньги, занятость.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я рад был в прошедшем году за прекрасный футбол. В смысле и команда прекрасно выступила и чемпионат был хорошо организован. Хорошо бы еще и ввели двухнедельный въезд безвизовый для европейцев. Масса туристов захочет проехаться до Владивостока, посмотреть Казань, Москву и Питер. А это деньги, занятость.
Василий хорошо отозвался о том, что произошло в России! Фантастика!!! biggrin_rt_40.png
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
О Хаски и иже с ним Вы ввернули так вернули..хи-хи- "Хочется верить, ....повторит культурный масштаб и станет нравственным лидером", а вопрос, нафига в такое верить, и во всё, что Вы написали)) Вот чую же, и по опыту знаю, раз пишет много, а тем более мужик, то явно что то у него с осознанием)) Бежать бы, да не читать, но думаю, а вдруг накипело, и просто с сестрой таланта не в ладу)) Так нет....прочла с дуру, поверила в разум человеческий))Ах-ха-ха) Опять ошибочка вышла.)) Простите за сарказм, но не смогла пройти мимо и смолчать) В Новом Году- ума Вам и счастья от ума))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
О Хаски и иже с ним Вы ввернули так вернули..хи-хи- "Хочется верить, ....повторит культурный масштаб и станет нравственным лидером", а вопрос, нафига в такое верить, и во всё, что Вы написали)) Вот чую же, и по опыту знаю, раз пишет много, а тем более мужик, то явно что то у него с осознанием)) Бежать бы, да не читать, но думаю, а вдруг накипело, и просто с сестрой таланта не в ладу)) Так нет....прочла с дуру, поверила в разум человеческий))Ах-ха-ха) Опять ошибочка вышла.)) Простите за
У "путинвиновастов" его от рождения не присутствует)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Я не смогла прочитать. Просто С Новым годом Вас!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я рад был в прошедшем году за прекрасный футбол. В смысле и команда прекрасно выступила и чемпионат был хорошо организован. Хорошо бы еще и ввели двухнедельный въезд безвизовый для европейцев. Масса туристов захочет проехаться до Владивостока, посмотреть Казань, Москву и Питер. А это деньги, занятость.
Никто не мешал и не мешает посетить Казань всем гражданам всего мира и это вообще не является фантастикой.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий хорошо отозвался о том, что произошло в России! Фантастика!!!
Поощряете пошлые высказывания, которые являются антироссийской, фальшивой пропагандой? Василий, приезжайте и посещайте любой город России, никто Вам и вашим друзьям не откажут в этом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Желаю всем незабываемого дастиш фантастиш в Новом году angel2.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Никто не мешал и не мешает посетить Казань всем гражданам всего мира и это вообще не является фантастикой.
Граждане не любят бегать за визами. Им проще поехать куда то еще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я не смогла прочитать. Просто С Новым годом Вас!
Буду хрюкать мой год 12 лет ждал haha_rt_56.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
У Ильфа и Петрова есть литературный персонаж - Васисуалий Лоханкин. Вспомнился почему-то...
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Поощряете пошлые высказывания, которые являются антироссийской, фальшивой пропагандой? Василий, приезжайте и посещайте любой город России, никто Вам и вашим друзьям не откажут в этом.
Пишет о русскости тот у кого ник далеко не русский) Хреновый патриотизм тогда у вас)) Опять поржала от души)
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
У "путинвиновастов" его от рождения не присутствует)
ФСБ уже поднапрягся)) Ах-ха-ха)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
ФСБ уже поднапрягся)) Ах-ха-ха)
Ага.А ЦРУ не напрягся ?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить"... Всех с Наступившим! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рейтинг ВВП ниже 40% (и поднять его не могут Шойгу со всеми Авангардами, Кинжалами и Сарматами), жаль только , что для андеграудного рейтинга понадобилось четырёхлетнее снижение реальных доходов соотечественников (к сожалению, только битиё и определяет сознание);
А у нашего народа голова начинает думать когда в желудке урчать начинает, больше никак, да и здесь пенсионная реформа многих запутинцев отрезвила.
Толку только, царь себе сроки плюсует и плюсует.
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ага.А ЦРУ не напрягся ?)
А они не конкурент всему нашему)
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
А они не конкурент всему нашему)
думаю, что мы их тоже отслеживаем. Так что ФСБ рулит и всегда сверху))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Так что ФСБ... всегда сверху))
миссионерская поза wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 01.01.2019 15:14
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Пишет о русскости тот у кого ник далеко не русский) Хреновый патриотизм тогда у вас)) Опять поржала от души)
Я вообще не воспринимаю слово "Ник". Это моё настоящее имя.
Страницы:
1
2
В теме "За фантастику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр