загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выспалась... лежу, думаю.... В Тае тайфун...а кто-то полетел туда отдыхать, как мой одноклассник, например. Новый год встречали. Дом обрушился, 31 декабря...люди ёлки поставили, подарки купили наверняка. Почему вот так ...9 месяцев беременности, годы детских болезней, социальной адаптации, 10 лет учёбы в школе , выбор профессии, первая любовь...а сколько переживаний и эмоций и вдруг...в один момент...Может ли это быть "просто так"? Чтобы вся "психическая энергия" , отработ
Печальные мысли. sad_rt_40.png В Магнитогорске 31 тоже дом обрушился...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выспалась... лежу, думаю.... В Тае тайфун...а кто-то полетел туда отдыхать, как мой одноклассник, например. Новый год встречали. Дом обрушился, 31 декабря...люди ёлки поставили, подарки купили наверняка. Почему вот так ...9 месяцев беременности, годы детских болезней, социальной адаптации, 10 лет учёбы в школе , выбор профессии, первая любовь...а сколько переживаний и эмоций и вдруг...в один момент...Может ли это быть "просто так"? Чтобы вся "психическая энергия" , отработ
Что-то мысли в этот Новый год похожие возникли. Дом рухнул. Люди ждали праздника.
Дети подарков. Плакать и горевать сил чего-то нет совсем... Людей очень жалко...
Видимо, правы те, кто говорит, что каждому свое время. Если там и есть дом, то эти люди домой пришли под Новый год. А мы еще в пути...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 10:42
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печальные мысли. В Магнитогорске 31 тоже дом обрушился...
Так про него и речь была или я в лесу что то пропустила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтобы вся "психическая энергия" , отработанная за жизнь, просто в одну секунду вылетела в трубу ...? Я не верю.
?? Нечто от нас живет после нас, речь об этом?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так про него и речь была или я в лесу что то пропустила?
Я прочитала про тайфун в Тае и одноклассника в сообщении СЛО umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валяюсь у телека, Ледокол смотрю.
Ребз хозяйничает на кухне... боюсь((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 12:25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто не спит, что делаете?
Добрый день))) Ты когда вообще спишь? biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вчера прилетела из Голландии, а тут какой- то апокалипсис- сугробы, метель. Надо бы в магазин, да в кино на « Мэри Поппинс» обещала, но боюсь на машине ехать. Поэтому просто разбираю чемоданы)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день))) Ты когда вообще спишь?
Выспалась уже smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вчера прилетела из Голландии, а тут какой- то апокалипсис- сугробы, метель. Надо бы в магазин, да в кино на « Мэри Поппинс» обещала, но боюсь на машине ехать. Поэтому просто разбираю чемоданы)
Чемоданы хорошо, а магазины и Мэри Поппинс - лучше haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чемоданы хорошо, а магазины и Мэри Поппинс - лучше
И я о том жеsmile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надо бы в магазин, да в кино на « Мэри Поппинс» обещала, но боюсь на машине ехать. Поэтому просто разбираю чемоданы)
Ненавижу разбирать чемоданы. Собираюсь за минуту. Разбирать же.... Лучше Мэри Поппинс.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ненавижу разбирать чемоданы. Собираюсь за минуту. Разбирать же.... Лучше Мэри Поппинс.
Я и собирать не люблю haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ох уж этот сбор чемоданов!)...всё-равно что-то да забудешь)).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ох уж этот сбор чемоданов!)...всё-равно что-то да забудешь)).
Список надо писать secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Список надо писать
не помогает)по ходу всё вспоминается в пути по обстоятельствам))когда подумал-а чё? это я в список не записал)))...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, если только чемоданы.
При частых переездах во всех местах где обитала что- нибудь да и забывала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Нечто от нас живет после нас, речь об этом?
Да,именно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не помогает)по ходу всё вспоминается в пути по обстоятельствам))когда подумал-а чё? это я в список не записал)))...
Ну тогда года два составляй список. За два то года вспомнишь все? Общий на все случаи жизни. Потом только адаптировать нужно будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тогда года два составляй список. За два то года вспомнишь все? Общий на все случаи жизни. Потом только адаптировать нужно будет.
ты не уловила)...как тщательно не составляй список-он по любому будет не корректен))...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поболталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр