загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Три дня мужчина пытался найти ко мне подход. Я вежливо избегала общения - ну, не в моем вкусе человек. Сегодня сделал предложение выйти за него замуж. Я возьми, да согласись) А он анкету удалил почему-то... blink_rt_40.gif Что я сделала не так?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не уловила)...как тщательно не составляй список-он по любому будет не корректен))...
Не знаю. У меня корректный.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Три дня мужчина пытался найти ко мне подход. Я вежливо избегала общения - ну, не в моем вкусе человек. Сегодня сделал предложение выйти за него замуж. Я возьми, да согласись) А он анкету удалил почему-то... Что я сделала не так?)
haha_rt_56.gif сдрейфил товарисч sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ага...а бинты ты в него записала?
Если не дай Бог их придётся применить...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Если про чемоданы, то у меня всегда много лишнего. Стараешься предусмотреть все, набираешь. Но лучше так, чем чего-то не хватит в чужом городе.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сдрейфил товарисч
Ну вооот....(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Если про чемоданы, то у меня всегда много лишнего. Стараешься предусмотреть все, набираешь. Но лучше так, чем чего-то не хватит в чужом городе.
лишнее это что?мне мнение МАМЫ важно!...я про чемоданы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ага...а бинты ты в него записала? Если не дай Бог их придётся применить...
Аптечка отдельным списком на полчемодана rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аптечка отдельным списком на полчемодана
представляю какие у тебя в семье чемоданы)...серьёзно-за всё не предугадаешь...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Если про чемоданы, то у меня всегда много лишнего. Стараешься предусмотреть все, набираешь. Но лучше так, чем чего-то не хватит в чужом городе.
Аналогично. Особенно это касается заграницы. Лучше пусть не понадобится, чем понадобится и не будет. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
представляю какие у тебя в семье чемоданы)...серьёзно-за всё не предугадаешь...
Один большой и два-три маленьких. Вот ни разу не было, чтоб чего то не хватало dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один большой и два-три маленьких. Вот ни разу не было, чтоб чего то не хватало
выходит ты исключение из моего понимания...исключительная девушка).
на семью в поездку собирался один чемодан,что не до собирали-покупали на месте прибытия...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
лишнее это что?мне мнение МАМЫ важно!...я про чемоданы.
Одежда и обувь на разные случаи и для разных погодных условий, особенно это детей касается. Я-то могу из походного вечерний наряд соорудить) Уходовые средства для себя. Здесь можно перефразировать известную поговорку: "Вдруг война, а я не жрамши!" Нужно быть готовым ко всему, одним словом!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Одежда и обувь на разные случаи и для разных погодных условий, особенно это детей касается. Я-то могу из походного вечерний наряд соорудить) Уходовые средства для себя. Здесь можно перефразировать известную поговорку: "Вдруг война, а я не жрамши!" Нужно быть готовым ко всему, одним словом!
Танюша,ответь)разве ты не забывала что-то положить в чемодан?...я тоже в горнолыжном костюме ходил играть в бильярд...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
разве ты не забывала что-то положить в чемодан?
Не припомню такого... Но я и путешествую очень редко. Этим летом отпуска вообще не случилось, а отгулов хватило только на отлежаться((
А вообще, все стараюсь планировать. Списки начинаю составлять задолго ДО. Иначе, точно что-нибудь забуду) Старость, однако, память уже не та)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Не припомню такого... Но я и путешествую очень редко. Этим летом отпуска вообще не случилось, а отгулов хватило только на отлежаться(( А вообще, все стараюсь планировать. Списки начинаю составлять задолго ДО. Иначе, точно что-нибудь забуду) Старость, однако, память уже не та)
благодарю за ответ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Одежда и обувь на разные случаи и для разных погодных условий, особенно это детей касается. Я-то могу из походного вечерний наряд соорудить) Уходовые средства для себя. Здесь можно перефразировать известную поговорку: "Вдруг война, а я не жрамши!" Нужно быть готовым ко всему, одним словом!
Вот и я про то же. С детьми надо быть готовым ко всему!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. Особенно это касается заграницы. Лучше пусть не понадобится, чем понадобится и не будет.
У меня здесь шкафчик с лекарствами из Москвы, регулярно обновляемый. Ибо в Европе все по рецептам, а мы к этому не привыкшие. Знаем, что, когда и куда приниматьsmile_rt_40.png Ещё по каждому чиху к врачу бегать! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня здесь шкафчик с лекарствами из Москвы, регулярно обновляемый. Ибо в Европе все по рецептам, а мы к этому не привыкшие. Знаем, что, когда и куда принимать Ещё по каждому чиху к врачу бегать!
Я раз в два года полностью или частично обновляю аптечку, когда собираюсь в поездку. В остальных случаях по мере надобности.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вчера прилетела из Голландии, а тут какой- то апокалипсис- сугробы, метель.
От МЧС сообщение: все трассы вокруг встали, М7, М5 какие-то ещё. Заносы, не успевают чистить.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поболталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр