загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
РЎ 2010 РіРѕРґР° зарегистрировалась РЅР° тематическом сайте, лет 6 СЏ там обитала, тоже С…РѕСЂРѕС?Рѕ дружили, придумывали РІСЃРµ, что СѓРіРѕРґРЅРѕ. РљРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹ РЅР° мужской торс, женские ножки, лучС?РёР№ графоман Рё С‚.Рґ. РЇ даже как-то заморочилась, РєРѕРЅРєСѓСЂСЃ РЅР° РјРёРЅРё-рассказы РїРѕ тематике организовала, С‚.Рє. сайт РІСЃР
эммм...отгадайте, кто что щас видит?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это чтоб жизнь мёдом не казалась? А то ишь, расселись старушки на завалинке
Вика, а у тебя сейчас четабильный мой текст??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вика, а у тебя сейчас четабильный мой текст??
У меня как-то так...
РЎ 2010 РіРѕРґР° зарегистрировалась РЅР° тематическом сайте, лет 6 СЏ там обитала, тоже С…РѕСЂРѕС?Рѕ дружили, придумывали РІСЃРµ, что СѓРіРѕРґРЅРѕ. РљРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹ РЅР° мужской торс, женские ножки, лучС?РёР№ графоман Рё С‚.Рґ. РЇ даже как-то заморочилась, РєРѕРЅРєСѓСЂСЃ РЅР° РјРёРЅРё-рассказы РїРѕ тематике организовала, С‚.Рє. сайт РІСЃРµ-таки тематический. Р’ течении недели выкладывали СЃРІРѕРё творения, кто что РјРѕРі. РџРѕ итогам РєРѕРЅРєСѓСЂСЃР°, СЏ даже пребывала РІ некотором С?РѕРєРµ. Р?гровая форма же, РїСЂРёР· символический. РќРѕ сколько было расследований РЅР° тему, РєРѕРјСѓ Рё что засчитали Рё РіРґРµ-РєРѕРіРѕ прокатили blink.gif Люди относятся серьезно, как оказалось, Рє таким развлечениям!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вика, а у тебя сейчас четабильный мой текст??
Нет, абракадабра)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо мне новую анкету. Кабута я только что пришла.
Я тоже создам. Кабута я девушка Офелия двадцати двух лет и такая наивная и такая новенькая, что на мне ещё даже муха не сидела... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня как-то так... РЎ 2010 РіРѕРґР° зарегистрировалась РЅР° тематическом сайте, лет 6 СЏ там обитала, тоже С…РѕСЂРѕС?Рѕ дружили, придумывали РІСЃРµ, что СѓРіРѕРґРЅРѕ. РљРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹ РЅР° мужской торс, женские ножки, лучС?РёР№ графоман Рё С‚.Рґ. РЇ даже как-то заморочилась, РєРѕРЅРєСѓСЂСЃ РЅР° РјРёРЅРё-рассказы РїРѕ тематике организовала,
Такое бывает когда долго стояла тема форума открытой на компе(в районе часа не обновлялась страница) а потом ты решила на коммент ответить. У меня тоже так бывает...Прежде чем ответить, надо обновить страницу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже создам. Кабута я девушка Офелия двадцати двух лет и такая наивная и такая новенькая, что на мне ещё даже муха не сидела...
Я так понимаю, вы видите мой текст? Я не очень t7407.gif
Уверяю, это от возраста не зависит, наоборот)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое бывает когда долго стояла тема форума открытой на компе(в районе часа не обновлялась страница) а потом ты решила на коммент ответить. У меня тоже так бывает...Прежде чем ответить, надо обновить страницу.
Я перезагрузила сейчас, но все также(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю, вы видите мой текст? Я не очень Уверяю, это от возраста не зависит, наоборот)
Нет. Я тоже вижу абракадабру... Когда бросаешь тему открытой, уходишь заниматься своими делами, и страница долго не обновляется, то при ответе на любой комментарий где-то через час. получается такая фигня. Надо обновить страницу, прежде чем цитировать текст и отвечать на него.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Я тоже вижу абракадабру... Когда бросаешь тему открытой, уходишь заниматься своими делами, и страница долго не обновляется, то при ответе на любой комментарий где-то через час. получается такая фигня. Надо обновить страницу, прежде чем цитировать текст и отвечать на него.
Так и было. Открыла, начала читать землячку) И убежала. Пришла. Распиналась-распиналась(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так и было. Открыла, начала читать землячку) И убежала. Пришла. Распиналась-распиналась(
Я думала, что только у меня такой глюк. ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они заняты - едят
Хм.. интересно , ни разу не видел Вас на форуме. Елена , вы новенькая ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм.. интересно , ни разу не видел Вас на форуме. Елена , вы новенькая ?
Наконец-та меня заметили flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и так. Не моя анкета. Дали поносить на неделю.
Сегодня просто нашествие новых симпатичных девушек на форум. Дарья тут хорошо , потом не захотите анкету возвращать. Вас поздравляю с вступлением в клуб !
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наконец-та меня заметили
Возможно вы устанете от этого и создадите анонимную тему ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Несколько досрочно перехожу к следующему номеру нашей программы lol_rt_40.png
[тут были блинчики]
* рекомендую к просмотру после 23-00. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2019 06:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сегодня просто нашествие новых симпатичных девушек на форум. Дарья тут хорошо , потом не захотите анкету возвращать. Вас поздравляю с вступлением в клуб !
Ой, а какие тут мущщины интересные flirt_rt_70.gif меня в клуб возьмёте?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наконец-та меня заметили
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возможно вы устанете от этого и создадите анонимную тему ))
Это намёк? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, а какие тут мущщины интересные меня в клуб возьмёте?)
Вик , ты чего на вы . Мы то с тобой почти учредители клуба biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр