загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
По мотивам обсуждений таинственного Петра)
Дорогие форумчане, что интересного происходило на форуме ранее? Что запомнилось?
Интересные события, яркие персонажи, громкие уходы и возвращения, любовная линия (читала только лавстори Ланы и Павла).
Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги.
Интересно всё, всё, всё smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Доброе утро)
Ярко запомнила мой первый двухнедельный визит на сей эпический ресурс)))
Это был конец августа 2011 года. Форуму было полгода от создания.
Я тогда была миролюбивой абсолютно "беззубой" солнечной особой. Пришла я такая, вся этакая улыбашечка...а тут все срутся. lol_rt_40.png Прям баталии стенка на стенку. sarcastic_rt_50.gif Это было не моё, ушла в туман на несколько лет.
Я с тех пор сильно изменилась. А форум - нет. sarcastic_rt_50.gif
И поэтому все разговоры " старичков", что раньше была "трава зеленее", меня забавляют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я с тех пор сильно изменилась. А форум - нет. И поэтому все разговоры " старичков", что раньше была "трава зеленее", меня забавляют.
Ну может срачи были эпичней sarcastic_rt_50.gif

А много тут ещё народу с создания сайта сидит?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А много тут ещё народу с создания сайта сидит?
Я только Леонида помню. lol_rt_40.png
Он тут безвылазно. haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
минусы
Персоналии минусов совсем недавно стали показывать же. Я полазила, посмотрела, поржала.)

Среди яростных минусовщиков не мало тех, кто возмущался минусам в свой адрес, некоторые минусовщики, ну, оочень интересные ребята. )


Но самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было angel2.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было
Это да) Сейчас они более соответствуют цели не разводя полемику, выразить неприятие или несогласие с написанным)
Как раньше было - минусы сверху до низу листа - теперь не прокатывает)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я только Леонида помню. Он тут безвылазно.
rofl_rt_56.gif . И с чего это вдруг он здесь?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было
Живой человек не может состоять из одних плюсов)))
Мне интересно иногда посмотреть, кто минуснул.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Живой человек не может состоять из одних плюсов))) Мне интересно иногда посмотреть, кто минуснул.
Я не к тому.

Я про то, что втихушку у многих резвее получалось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это да) Сейчас они более соответствуют цели не разводя полемику, выразить неприятие или несогласие с написанным) Как раньше было - минусы сверху до низу листа - теперь не прокатывает)))
За каждый минус придется ответить! diablo_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Хороший инструмент. Только все по-разному к нему относятся)) кто-то минус как неприятие к свой персоне соотносит, кто-то - как несогласие с репликой. Для меня минус- второе. Только тогда логичней была бы статистика, в которой учитывались бы все +-, а не только первый.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.01.2019 09:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Из лавсторий, мне нравится еше история Оли из Краснодара, она кстати то же из Украины, из Донецка. Можно почитать, где то в отзывах, она создавала тему, когда вышла замуж. Периодически сообщают, о замужестве, о рождении детей. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Провокационная тема)) Это ж обсуждение многих персонажей за глаза тут, что может им не понравиццо unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оч понравилось, в прошлом году, с 2017 на 2018,Евгения,модератор,организовывала форумское мероприятие, все желающие посылали новогодние подарки. Самое интересное было то, что ты не знал кто тебе пришлет подарок. Потом все желающие выставляли фотки в теме, кому, что подарили. Правда я так и не узнала, какой девочке пришел мой подарок, но она его получила, и это радовало. А моему восторгу не было предела, я так радовалась, как маленький ребенок. Новогоднее чудо! t7407.gif t7402.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Провокационная тема)) Это ж обсуждение многих персонажей за глаза тут, что может им не понравиццо
Будем только хорошее sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не к тому. Я про то, что втихушку у многих резвее получалось.
Я и сама грешна (не здесь, а где анонимно). Вот если кого не взлюблю, за обтдные высказывания в свой адрес — не поленюсь везде натыкать!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А когда прям обсуждали Петра? Петр мне особо не запомнился. Только его ник и постоянные цветы девушкам на форуме.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 09:36
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Персоналии минусов совсем недавно стали показывать же. Я полазила, посмотрела, поржала.) Среди яростных минусовщиков не мало тех, кто возмущался минусам в свой адрес, некоторые минусовщики, ну, оочень интересные ребята. ) Но самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было
Я вот вообще минусы не ставлю, тоько плюсы biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и сама грешна (не здесь, а где анонимно). Вот если кого не взлюблю, за обтдные высказывания в свой адрес — не поленюсь везде натыкать!
А смысл? Учитывается лишь первый. Легче становится? girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А смысл? Учитывается лишь первый. Легче становится?
Наверное. Надо ж пар выпустить. girl-haha_rt_70.gif не, просто обидно человеку.... dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За каждый минус придется ответить! Хороший инструмент. Только все по-разному к нему относятся)) кто-то минус как неприятие к свой персоне соотносит, кто-то - как несогласие с репликой. Для меня минус- второе. Только тогда логичней была бы статистика, в которой учитывались бы все +-, а не только первый.
А для меня просто красная циферка dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А смысл? Учитывается лишь первый. Легче становится?
Я говорю же ,— не здесь. А там никакого значения не имеет, но некоторым больноооо. Истерить начинают)) Обзывать минусаторов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр