загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна из "традиций" форума - люди сюда возвращаются. Кто с прежней анкетой, кто с новой. Многие из ушедших в реал с кем-нибудь на связи по тел и мессенджерам. Так что через пару рукопожатий можно почти любого ушедшего в реал достать
Я если уйду отсюда, только по большой любви wub_rt_44.gif Или если обидят сильно smile1_rt_40.png Затягивает форум. Понимаю тех, кто здесь ни один год
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я че-то вспомнила анонимную тему с женщиной-агонь lol_rt_40.png тоже интимного характера...помнит кто?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я если уйду отсюда, только по большой любви Или если обидят сильно Затягивает форум. Понимаю тех, кто здесь ни один год
А я надеюсь, что создам семью, которая меня затянет, не оставляя времени на интернет.
Всё равно основная движуха — когда я сплю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононимы бы поимели б совесть. Хотя б частично разонимизировались (признались сейчас) какие их темы были angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, я классно придумала sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я в свое время немного порезвился и быстро из ананима превращался в автора. Минусы по приколу ставил тем кто на них реагировал и были мне неприятны, ну или кто сомной срался. Часто говорил правду без прекрас некоторым отсутствующим и присутствующим сейчас тут дамам, с Леонидом пару раз ругался, точнее категорично объяснял свою позицию. Даже банили от 2х дней до полгода, вроде или меньше, но я сам отсутствовал. то что затягивает - это да.
Иногда встречался и общался лично с некоторыми. В деда моооза 17 года сиграл впервые. Мой подарок непонравился девушке. Кто же знал, что она замужем и чулки с поясом ей не подошли От виктории сикрет. smile_rt_40.png Я то думал поймет шутошность и праздничность подарка.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 11:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононимы бы поимели б совесть. Хотя б частично разонимизировались (признались сейчас) какие их темы были
Даш, моей ни одной, но ты мне не веришь haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононимы бы поимели б совесть. Хотя б частично разонимизировались (признались сейчас) какие их темы были
Про золотые зубы первая тема sarcastic_rt_50.gif Найдешь? angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я в свое время немного порезвился и быстро из ананима превращался в автора. Минусы по приколу ставил тем кто на них реагировал и были мне неприятны, ну или кто сомной срался. Часто говорил правду без прекрас некоторым отсутствующим и присутствующим сейчас тут дамам, с Леонидом пару раз ругался, точнее категорично объяснял свою позицию. Даже банили от 2х дней до полгода, вроде или меньше, но я сам отсутствовал. то что затягивает - это да. Иногда встречался и общался лично с некоторыми. В деда мо
Ну Вы даете!!! Эт ж подарок интимный.... да и с размерчиком не угадали...... может поэтому и не понравился.... smile_rt_40.png представляю глаза ее мужа..... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Я скоро буду юбилей отмечать, 8 лет здесь rolleyes_rt_40.gif
Много людей пропало, с кем в личке общались, с кем-то контакт поддерживаем, с кем-то нет.
С одним человеком познакомилась здесь, сначала разругались с ним в пух и прах в какой-то теме, потом в личку собачиться перешли starwars.gif, следом помирились и общались мило (периодически ругаясь haha_rt_56.gif ) несколько лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а что это даст?... просто из любопытства посмотреть как выглядит женщина-агонь?
Кстати. Бог с ононимами. Лучше пусть мне поступают сигналы о фейковых анкетах tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, моей ни одной, но ты мне не веришь
После того, как, а самое главное - где, я обнаружила минус от тебя, канешна sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про золотые зубы первая тема Найдешь?
Я и так помню lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, моей ни одной, но ты мне не веришь
Моей тоже ни одной no2_rt_40.gif Надеюсь, Даша верит girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Наташ, поищу историю. Приятно такое читать.
Есть еще история Елены из СПбрг., муж ее то же из Украины, ник у нее в скобочках, не помню..... чет на французском..... dntknw_rt_60.gif вместе старшего сына мужа даже поженили. Здесь она редко появляется, а вот в Берлоге постоянно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и так помню
И свидание по купону тоже моя sarcastic_rt_50.gif
Ну и хватит пока признаний girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И свидание по купону тоже моя Ну и хватит пока признаний
2 - четное число ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А анонимов видит кто нибудь? Ник за маской? Леонид, например?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
2 - четное число
Не дождетесь king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А анонимов видит кто нибудь? Ник за маской? Леонид, например?
Думаю, ему это не надо, хотя может, да.
Тут по стилю раскусывают на раз-два secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр