загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Персоналии минусов совсем недавно стали показывать же. Я полазила, посмотрела, поржала.) Среди яростных минусовщиков не мало тех, кто возмущался минусам в свой адрес, некоторые минусовщики, ну, оочень интересные ребята. ) Но самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было
Минусы - это отдельная тема))) как только их открыли - с тех пор может 1-2 прибавилось. А до этого.. sarcastic_rt_50.gif
А про некоторых яростных минусовщиков, которые продолжали минусить самые безобидные комменты...хотя их минусы уже не шли еи в какой рейтинг и видны нигде не были... silence_rt_40.gif для кого, для чего, каков был смысл - загадка sarcastic_rt_50.gif бывает же mosking_rt_50.gif
Особенно когда это делали те, кто типа "минусы ставлю очень редко и заслуженно" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оч понравилось, в прошлом году, с 2017 на 2018,Евгения,модератор,организовывала форумское мероприятие, все желающие посылали новогодние подарки. Самое интересное было то, что ты не знал кто тебе пришлет подарок. Потом все желающие выставляли фотки в теме, кому, что подарили. Правда я так и не узнала, какой девочке пришел мой подарок, но она его получила, и это радовало. А моему восторгу не было предела, я так радовалась, как маленький ребенок. Новогоднее чудо!
Первый опыт подобного мероприятия случился в канун 2016г. Идея принадлежала Андрею, Москва, я поддержала, и мы занимались той темой. Через год он повторил акцию.
И все три года кто-нибудь из тех, кто отправил подарок, оставались без подарка, попадались такие нечистоплотные люди, ну а как проверишь заранее? Где-то "дед морозы" брали на себя доп. нагрузку, чтобы праздник был у людей, где-то "проехали".
Вот из-за этой ложки дегтя в своё время я не захотела повторно влезать в организацию мероприятия. Ходить за людьми с просьбой выполнить добровольно взятые обязательства по поздравлению, - да ну. Хотя для подавляющего большинства был праздник smile_rt_40.png

Из массовых еще помню какой-то детский конкурс, и призы в нём - красивые книжки, от мамы форумчанина Квази, Краснодар. (он инициатор)

Было пару раз админ устраивал фотоконкурсы, тематику не могу вспомнить... Фото + небольшой рассказ по теме, - заявка на участие. По итогу призы (платный аккаунт на разные сроки). Инициатор был админ
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2019 10:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попадались такие нечистоплотные люди, ну а как проверишь заранее?
И со мной в вк такое случилось, хотя радовать других было приятно. С тех пор я больше не ходок! Мне обязательно глухая акула попадается mosking_rt_50.gif .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По мотивам обсуждений таинственного Петра) Дорогие форумчане, что интересного происходило на форуме ранее? Что запомнилось? Интересные события, яркие персонажи, громкие уходы и возвращения, любовная линия (читала только лавстори Ланы и Павла). Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги. Интересно всё, всё, всё
Я тут динозавр, лет пять уже отметила 11 января кстати. Только анкета другая была. Что запомнилось? Раньше темы были полегкомысленнее и поржачнее. Персонажи какие ?
Юля из Воронежа, Вика из Москвы, вышла замуж год назад, обе удалились, но их темы всегда были в топе, народ ржал сутками.

Громкие уходы? Ну Петр, естественно, а еще до этого была такая Алла, отмечали ее уход, точнее не уход недели две в форуме.
Жег писатель из Твери, напалмом, сейчас он это тоже делает.

Ну а так... все те же на манеже.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый опыт подобного мероприятия случился в канун 2016г. Идея принадлежала Андрею, Москва, я поддержала, и мы занимались той темой. Через год он повторил акцию. И все три года кто-нибудь из тех, кто отправил подарок, оставались без подарка, попадались такие нечистоплотные люди, ну а как проверишь заранее? Где-то "дед морозы" брали на себя доп. нагрузку, чтобы праздник был у людей, где-то "проехали". Вот из-за этой ложки дегтя в своё время я не захотела повторно влезать в
Вот это мне не понятно. Если уж согласился учавствовать, то зделай ответочку, никто ж тебя не принуждал, сам согласился,а так..... да, не очень приятно. В прошлом году то же какая то канитель была, мой подарок получили после Рождества, ближе к Крещению, а я так торопилась, хотела чтоб именно в НГ, может в городе не было, не знаю, отчета в теме не было. И знаю девочки потом некоторым отсылали подарки, не своим подопечным, потому что некоторые несознательно подошли к мероприятию. А так, задумка замечательная! Жаль в этом году не было.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 10:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По мотивам обсуждений таинственного Петра) Дорогие форумчане, что интересного происходило на форуме ранее? Что запомнилось? Интересные события, яркие персонажи, громкие уходы и возвращения, любовная линия (читала только лавстори Ланы и Павла). Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги. Интересно всё, всё, всё
Да все тут одно и тоже из года в год. Люди меняются кто-то приходит, кто-то уходит. Раньше баттлы в комментах были намного острее, другое дело, это все не имеет никакого отношения к тематике сайта. Просто люди выплескивают свое содержимое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жаль в этом году не было.
В этом году была другая новогодняя акция, которую организовала Кошка в кедаххх smile_rt_40.png
А так - взяться за организацию может любой из форумчан, чья репутация позволит участникам без особых волнений сообщить свой адрес, который будет передан поздравителю. Не нашлось новых желающих в этом году заниматься организацией. Всё в наших руках smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2019 10:30
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я случайно забрела на старую темку, там по 2-3 минуса в каждом сообщении. Причём даже за такие, как спасибо или ребята, вы молодцы. Удивлена была не то слово) Оказывается раньше не видно было кто их ставит
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Персоналии минусов совсем недавно стали показывать же. Я полазила, посмотрела, поржала.) Среди яростных минусовщиков не мало тех, кто возмущался минусам в свой адрес, некоторые минусовщики, ну, оочень интересные ребята. ) Но самое интересное сейчас - как минусы практически пропали с радаров. По сравнению с тем, что было
Что то ответ слетел. Выше к вашему сообщению коммент написала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этом году была другая новогодняя акция, которую организовала Кошка в кедаххх А так - взяться за организацию может любой из форумчан, чья репутация позволит участникам без особых волнений сообщить свой адрес, который будет передан поздравителю. Не нашлось новых желающих в этом году заниматься организацией. Всё в наших руках
Чет я пропустила это.... dntknw_rt_60.gif была занята поиском работы..... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одна из "традиций" форума - люди сюда возвращаются. Кто с прежней анкетой, кто с новой.
Многие из ушедших в реал с кем-нибудь на связи по тел и мессенджерам. Так что через пару рукопожатий можно почти любого ушедшего в реал достать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро) Ярко запомнила мой первый двухнедельный визит на сей эпический ресурс))) Это был конец августа 2011 года. Форуму было полгода от создания. Я тогда была миролюбивой абсолютно "беззубой" солнечной особой. Пришла я такая, вся этакая улыбашечка...а тут все срутся. Прям баталии стенка на стенку. Это было не моё, ушла в туман на несколько лет. Я с тех пор сильно изменилась. А форум - нет. И поэтому все разговоры " старичков", что раньше была "трава зелене
Я на форум перешла по ссылке с яндекса. По запросу сложно с подростком, что то такое. Начала темку читать, другую, понять ничего не могу. Флирт проскальзывает, какие то гдепаповцы. Думаю, во жизнь пошла, на форумах уже кадрят, не по теме рассуждаютlol_rt_40.png. Потом уже дошло, что это сз) Просто такой формат впервые увидела, сз с форумом.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из лавсторий, мне нравится еше история Оли из Краснодара, она кстати то же из Украины, из Донецка. Можно почитать, где то в отзывах, она создавала тему, когда вышла замуж. Периодически сообщают, о замужестве, о рождении детей.
Спасибо, Наташ, поищу историю. Приятно такое читать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше?
Идея давно появилась, и много раз обсуждалась. А когда рубрика начала работать, мол чел из Барнаула сказал "кто молодец? я молодец, все мои идеи воплощаете" mosking_rt_50.gif
Пару лет где-то.... Можно через рубрикатор точную дату посмотреть, - по дате первой темы примерно...

Первый блин, кстати, был комом blush_rt_40.gif Появилась, значит, рубрика, опубликован топик личного интимного содержания. Начали автору отвечать. Аноним стал поддерживать беседу, вот только незадача - топик-то написать анонимно можно, а ответы со своей анкеты. Вот такое палево ph34r_rt_40.gif Быстренько снесла ту темку, почти никто ничего не заметил rolleyes_rt_40.gif )

Немного позже админ добавил возможность отвечать анонимно.
Где-то полгода или больше у анонима стал высвечиваться пол под авой.

Без них тоже неплохо жили, но как - уже и не вспомнить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Раньше баттлы в комментах были намного острее
Допустим, мне было проще рассуждать в самом начале пребывания на форуме. Недавно перечитала свои первые сообщения, ужаснулась, какая дерзкая была, бесстрашная smile1_rt_40.png Сейчас сложился круг симпатий, возможно предвзятое отношение к форумчанам.
Раньше, я читала, и с баном серьёзнее дела обстояли. У Леонида темка есть, решение по делу гражданина эс. Правда я не вникала в суть.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый опыт подобного мероприятия случился в канун 2016г. Идея принадлежала Андрею, Москва, я поддержала, и мы занимались той темой. Через год он повторил акцию. И все три года кто-нибудь из тех, кто отправил подарок, оставались без подарка, попадались такие нечистоплотные люди, ну а как проверишь заранее? Где-то "дед морозы" брали на себя доп. нагрузку, чтобы праздник был у людей, где-то "проехали". Вот из-за этой ложки дегтя в своё время я не захотела повторно влезать в
Интересно было бы конкурс провести какой нибудь. Посоревноваться)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По мотивам обсуждений таинственного Петра) Дорогие форумчане, что интересного происходило на форуме ранее? Что запомнилось? Интересные события, яркие персонажи, громкие уходы и возвращения, любовная линия (читала только лавстори Ланы и Павла). Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги. Интересно всё, всё, всё
Про анонимную возможность я предлагал давным давно. Приводил в пример ток шоу на первом канале "Маска". Такие темы нужны. Не все могут открыто рассказывать свои проблемы.
Плюсы и минусы это полное дерьмо! Только ссоры из-за них!
Ярких персонажей хватало!
Но больше всего жалко ушедших: адекватных, весёлых, позитивных, добродушных, отзывчивых людей, которых съела дурацкая система модерации.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый блин, кстати, был комом. Появилась, значит, рубрика, опубликован топик личного интимного содержания. Начали автору отвечать. Аноним стал поддерживать беседу, вот только незадача - топик-то написать анонимно можно, а ответы со своей анкеты. Вот такое палево. Быстренько снесла ту темку, почти никто ничего не заметил )
Посмеялась))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Интересно было бы конкурс провести какой нибудь. Посоревноваться)
Лишь бы конкурсы честно проходили. Без подковерных игр. Еу это и от администрации зависит тоже: приветствует или нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
больше всего жалко ушедших: адекватных, весёлых, позитивных, добродушных, отзывчивых людей, которых съела дурацкая система модерации.
Интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр