загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Люблю когда женщина поёт.А когда это девочка ,то вдвойне приятно.Молодость это прекрасно.И в песнях как бы ни старались взрослые певцы им не догнать молодых.То что делает взрослый певец с трудом,молодому исполнителю даётся легко.
Восхищаюсь Ксениёй Левчик.Хорошее настроение гарантировано).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Не мне больше подобное нравится smile_rt_40.png голос шикарный smile_rt_40.png


Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Да, Игорь, прости, но как можно смотреть и слушать эту херь в нашем возрасте?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Да уж, сейчас это бизнес ее папы и не более. Обработанный голос
А вот с чего началась ее карьера - это шедевр))
https://usclip.net/video/RROiRGEDHYE/вот-так-пела-ксения-левчик-2-годика.html
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мне больше подобное нравится голос шикарный
Ничего себе сравнение. Какая то девочка в рваной кофте кривляется, и приятная девушка с такими хорошими песнями!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж, сейчас это бизнес ее папы и не более. Обработанный голос А вот с чего началась ее карьера - это шедевр)) https://usclip.net/video/RROiRGED....-пела-ксения-левчик-2-годика.html
А папа кто?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Тоже люблю женский вокал. И мужской тоже, но женский больше. Природой так устроено, что мужчинам более нравятся женские голоса, а женщинам мужские.
Музыкальные вкусы, как и любые иные, у всех людей разные и это не особо удачный повод, чтобы их выносить на публику.
Но Игоря прёт от одной, меня от другой, а кого то от третьей. wink_rt_40.png

Я тут слушал свою любимую группу Beyond the black и всё, слушал, а видеть не видел ни разу. А здесь на форуме про Shazam спрашивали, и я, отвечая, чтобы не быть голословным, проверил последнюю версию приложения, а оно мне видео подсунуло одной из любимых групп. Несколько часов потом смотрел их концерты на You Tube... Спасибо вопросу про Shazam...

И медлячок такой душевный (лично для меня) открыл для себя:


Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Тоже люблю женский вокал. И мужской тоже, но женский больше. Природой так устроено, что мужчинам более нравятся женские голоса, а женщинам мужские. Музыкальные вкусы, как и любые иные, у всех людей разные и это не особо удачный повод, чтобы их выносить на публику. Но Игоря прёт от одной, меня от другой, а кого то от третьей. Я тут слушал свою любимую группу Beyond the black и всё, слушал, а видеть не видел ни разу. А здесь на форуме про Shazam спрашивали, и я, отвечая, чтобы не быть голос
А ну ка заслушаю....
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе сравнение. Какая то девочка в рваной кофте кривляется, и приятная девушка с такими хорошими песнями!

У неё более ранние клипы куда то делись smile_rt_40.png тоже лет с 14 поёт. Голос шикарный smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ни че так. Может не акустикой было бы и мощнее. Но мне нравятся больше отечественные исполнители.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ни че так. Может не акустикой было бы и мощнее. Но мне нравятся больше отечественные исполнители.
Мне очень нравится кавер «Метель» на ДДТ. Голос потрясающий женский:

Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Я наших не много слушаю, из русского рока больше мужчины мне попадаются, но из женских сильных запоминающихся лично мне голосов — Блондика КСЮ.

Её кавер «Когда клён шумит...». У меня только аудиозапись, а поскольку в пост можно вставить только видео, пришлось выложить с You Tube, сам видеоряд там, вероятно, любительский, не официальный.

Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Из русского мне Мельница нравится smile_rt_40.png


И Пелагея
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я больше по старью.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ну и последнее, что нашёл в своём плейлисте с русскими интересными мне женскими голосами, может что ещё есть, но я выложу и пойду гулять:

Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Ну и последнее, что нашёл в своём плейлисте с русскими интересными мне женскими голосами, может что ещё есть, но я выложу и пойду гулять:
Начало прям от Черного Обелиска Авэ Цезарь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр