загрузка
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Тоже люблю женский вокал. И мужской тоже, но женский больше. Природой так устроено, что мужчинам более нравятся женские голоса, а женщинам мужские. Музыкальные вкусы, как и любые иные, у всех людей разные и это не особо удачный повод, чтобы их выносить на публику. Но Игоря прёт от одной, меня от другой, а кого то от третьей. Я тут слушал свою любимую группу Beyond the black и всё, слушал, а видеть не видел ни разу. А здесь на форуме про Shazam спрашивали, и я, отвечая, чтобы не быть голос
Тоже медлячок
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из русского мне Мельница нравится И Пелагея
Мельница это да! Была 14 января в нидегородском кремле на концерте. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Люблю когда женщина поёт.А когда это девочка ,то вдвойне приятно.
Ну не нравится мне это утверждение. sad_rt_40.png грязновато.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тоже медлячок
Ну, Сэм Браун, да... smile_rt_40.png
Помню я молодой был, на машине с девушкой ночью по Москве катались, других машин нет. Стоим на перекрёстке, Сэм Браун с этой песней по Европа+. Зелёный загорелся, не спеша трогаюсь, знаю, что скоро Сэм остановиться попросит... Когда певица наконец поёт «—Stop !» я, посмотрев в зеркало заднего вида, резко жму на тормоз при небольшой скорости. Обоюдный смех, краткие объятия и поцелуй , снова вперёд по московским проспектам.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тоже медлячок
Вместе с Сэм Браун в те годы была популярна Белинда Карлайл также с неспешной композицией, ты её тоже, наверняка, помнишь smile_rt_40.png

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вместе с Сэм Браун в те годы была популярна Белинда Карлайл также с неспешной композицией, ты её тоже, наверняка, помнишь
Песню помню. Певичку нет. Как то не зацепило.
В вот "стоп", до мурашек, до сих пор. К стати больше ничего путевого у неё и нет.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К стати больше ничего путевого у неё и нет
Да, так случается с исполнителями.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Начало прям от Черного Обелиска Авэ Цезарь.
Я «Чёрный обелиск» много-много лет назад в юности недооценил. Начинал слушать тяжелый рок я с «Арии» летом на каникулах между 7 и 8 классами школы.
Тогда учителя пропагандировали линию партии, что нам чужда такая музыка. А я, услышав песню «Воля и разум» сидя на укромной лавочке в кустах за крымской бильярдной и перенимая опыт старших товарищей по курению, задумался.

Что то учительницы не сходится... антивоенная песня, позитивная, за мир... и стал слушать «Арию», «Чёрный кофе». Но потом нравились больше зарубежные исполнители. Helloween, Metallica, Running Wild, Manowar и многие другие.
Последние несколько лет люблю музыку в стиле Nightwish, Epica и иже с ними... Наши тоже слушаю, конечно, по настроению. Я всеяден, меня только от попсы отечественной и эстрады тошнит.

А год назад с удовольствием послушал «Черный обелиск ». Их пригласили на какую то вечернюю программу про рок на радио «Маяк» и там вся передача была им посвящена, группа была в студии. С большим удовольствием послушал их песни и себе пометил некоторые.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 13:32
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я «Чёрный обелиск» много-много лет назад в юности недооценил. Начинал слушать тяжелый рок я с «Арии» летом на каникулах между 7 и 8 классами школы. Тогда учителя пропагандировали линию партии, что нам чужда такая музыка. А я, услышав песню «Воля и разум» сидя на укромной лавочке в кустах за крымской бильярдной и перенимая опыт старших товарищей по курению, задумался. Что то учительницы не сходится... антивоенная песня, позитивная, за мир... и стал слушать «Арию», «Чёрный кофе». Но потом нра
Андрей, ты послушай ЧО не сегодняшний, а с Анатолием Крупновым. Вот это, конечно, класс.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Андрей, ты послушай ЧО не сегодняшний, а с Анатолием Крупновым. Вот это, конечно, класс.
Спасибо, послушаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр