загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня ровно 5 лет как ушла от меня бывшая
Страницы:
1
2
3
4
Лариса Александровна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Лариса Александровна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тугой нет?
На этом сайте, в основном, кормящие мамочки с детьми.. и папочки, так что,тугие титьки ищите на сайте фотостраны и на сайтах с другой тематикой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Какой-то очень странный пост))) Если Вам так хорошо и Вы рады её уходу - какой смысл отсчитывать даты? Я примерно помню, что развелась лет пять назад, а может уже и шесть. Уже даже не помню, какое это было время года, не то что, какой там был месяц и число. Потому что это для меня вообще не важно. А Вы, видно, как-то по-особому дорожите этой датой)))
Один совсем молодой ещё разведенец отмечал каждый месяц дату biggrin_rt_40.png . Они только день свадьбы запомнить не могут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр