загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня ровно 5 лет как ушла от меня бывшая
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже одной обходишься?
lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сегодня ровно 5 лет как ушла от меня бывшая
с Праздником! drinks_rt_102.gif
шампанское фейерверки, поздравления уже были?
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 03.02.2019 19:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поздравляю!)
Первый пункт.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Песня под настроение
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В январе исполнилось 12 лет моему разводу с женой-сектанткой. И я так рад! Потому что, не разведись я с ней, я бы до сих пор жил в Липецке, работал бы сталеваром на металлургическом комбинате и не встретил бы мою Богиню!
Вот это вот прямо обнадеживающий пост! good2_rt_68.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас брака с самого начала не было. Одна видимость.
и сколько вы эту видимость соблюдали?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
и сколько вы эту видимость соблюдали?
8 лет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рад за бывшую
бухает наверно по-чёрному с подругами))))) отмечает))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже , если развод и к лучшему, сожаление есть. Задаюсь вопросом, что сложного в том, чтобы изменить себя и сохранить семью. Разводы - это грустно, годы потрачены на людей, которые теперь вам никто(
Бывшая это не никто. Это нечто из прошлого.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
8 лет.
8 лет совместной жизни, двое детей, на видимость не особо то похоже)) б жена, наверное, в отличие от вас, фиг даже эту дату помнит)
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
У меня идет 5-й год. И в отношение себя мне она сейчас не начерт не нужна. Но вот только дочки мамыного тепла не хватает. Не смогу я столько тепла дать. И понимаю не имею права ей дочку отдавать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А давно ли она (дата) стала для вас приятной? Мужчина легко уходит сам. Но если уходят его...
Я, например, от подобной ситуации отходил шесть лет. Еще через три я, наконец-то, смог наладить свою личную жизнь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А давно ли она (дата) стала для вас приятной? Мужчина легко уходит сам. Но если уходят его... Я, например, от подобной ситуации отходил шесть лет. Еще через три я, наконец-то, смог наладить свою личную жизнь.
Скажем так, хорошо что все закончилось!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не теряете с ней контакт) Общаться нужно и обиду не держать👍
С обеими женами общаюсь. Первой периодически звоню, спрашиваю что да как. А со второй, дети малые.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сейчас рада что разошлись, прошло 4 года.
Уходил-любовница забеременела, говорю зачем уходишь, все равно ведь вернёшься. Развелись и год он мыкался между мной и ей, а потом пришел сказал хочу жить с тобой, предложила развестись с той и снова нам расписаться, но не захотел с бумагами возиться, да и та жена развода бы не дала. И я сказала больше не ходить не мучать меня. Прошло время, виделись недавно - совсем чужие друг другу стали, совсем разные. А без него.. был момент, когда стало хуже, когда ребенок в сад не ходил, а он не помогал, но это сделало меня сильнее, и выкараблись и стало лучше чем с ним)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Вот это вот прямо обнадеживающий пост!
А Вы встретили своего Бога?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы встретили своего Бога?
Неа. Я только душу пока подготовила для встречи) ну и ранее пожила еще 2 года в аду, чтобы уж точно не пропустить встречу.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Какой-то очень странный пост))) Если Вам так хорошо и Вы рады её уходу - какой смысл отсчитывать даты? Я примерно помню, что развелась лет пять назад, а может уже и шесть. Уже даже не помню, какое это было время года, не то что, какой там был месяц и число. Потому что это для меня вообще не важно. А Вы, видно, как-то по-особому дорожите этой датой)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
По большому счёту, рада что мы не вместе с биологическим отцом дочки. Но просто сам факт, что я одна, и отец ребёнка какашкой оказался - меня расстраивает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр