загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как-то не могу представить себе картину как девушка дарит своему любимому мужчине пару носков.
Если вы ещё не жена,но будете,тогда хороший торт.А носки будете дарить в статусе жены).
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как-то не могу представить себе картину как девушка дарит своему любимому мужчине пару носков.
Дурацкий подарок носки.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне сегодня коньяк подарили. Дорогой. Хороший. Не могу сказать, что я его брал в руки нехотя).....
А сегодня в честь чего?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А сегодня в честь чего?
В честь наступающего 23-го)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В честь наступающего 23-го)
Разминка? Кто-то решил потренироваться и посмотреть обрадуется или нет на 23 такому подарку. После того как даритель увидел блеск в глазах, то выхватил бутылку обратно со словами: вот 23 и получишь)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Совсем скоро 23 февраля. Все женщины готовятся к этому празднику. Дорогие защитники отечества, расскажите пожалуйста нам каких подарков вы ожидаете или хотели бы что бы вам подарили? Каким был самый запоминающийся подарок из тех, что ранее вам дарили?
Не помню уже, но скорее всего носки/трусы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дурацкий подарок носки.
А если носки - это лишь оформление? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего ни от кого не жду. хоть праздник и профессиональный.
Никому ничего не скажу.... Бу бу бу rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Совсем скоро 23 февраля. Все женщины готовятся к этому празднику. Дорогие защитники отечества, расскажите пожалуйста нам каких подарков вы ожидаете или хотели бы что бы вам подарили? Каким был самый запоминающийся подарок из тех, что ранее вам дарили?
Самый главный подарок - это внимание!

Конечно, если это та женщина, которая важна, которая значима!

Если мужчина достаточно развит, как мужчина, и не пытается получить материальную выгоду от женщины, то ценность подарка, полагаю, для него составляет на цена в магазине, а то, сколько души в него вложено, какие слова звучат и т.п.
Пусть это будет нарисованная открытка даже. А иногда просто выделенное мужчине время большую ценность имеет...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обычно сам себе покупаю
Что именно покупаете?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вообще эту тему мне навеяла мысль о том, что мы в этом году будем дарить мужчинам на работе. Данная мысль не укладывается у меня в голове уже пол дня, никак не могу ее переварить. На работу не хочется идти в день позравления. Большинством женских голосов было решено подарить стриптиз comando_rt_82.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А у Вас разрешение есть?
Купите человеку пневматику,на неё разрешения не надо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вообще эту тему мне навеяла мысль о том, что мы в этом году будем дарить мужчинам на работе. Данная мысль не укладывается у меня в голове уже пол дня, никак не могу ее переварить. На работу не хочется идти в день позравления. Большинством женских голосов было решено подарить стриптиз
Пригласить со стороны или вы..рабочим коллективом))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дурацкий подарок носки.
в консервной банке очень дажеsmile_rt_40.png))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пригласить со стороны или вы..рабочим коллективом))
Конечно со стороны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пригласить со стороны или вы..рабочим коллективом))
rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вообще эту тему мне навеяла мысль о том, что мы в этом году будем дарить мужчинам на работе. Данная мысль не укладывается у меня в голове уже пол дня, никак не могу ее переварить. На работу не хочется идти в день позравления. Большинством женских голосов было решено подарить стриптиз
Вообще думаю в этот день общую встречу организовать на сайте. Советовался в чате даже. Но в нашем городе как-то активность невелика. То ли влияние времени и санкций, то ли ещё что...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вообще эту тему мне навеяла мысль о том, что мы в этом году будем дарить мужчинам на работе. Данная мысль не укладывается у меня в голове уже пол дня, никак не могу ее переварить. На работу не хочется идти в день позравления. Большинством женских голосов было решено подарить стриптиз
вы в борделе чтоли работаете?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно со стороны
Даже страшно предположить, что женская часть коллектива на 8 марта получит lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А сегодня в честь чего?
Вчера день рожд. был....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр