загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А меня бесит т9. Он же постоянно не те слова вставляет. А проверять некогда не знала, что его для исправления ошибок ставят. Думала, больше для скорости. У меня в настройках везде отключен.
Я тоже не знала, что для грамотности)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы правы, это причастие
give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, цац, просто цац)
ишь ты.... а ни чё, шо мы тут со среднерусским диалектом рядом постоим? biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже не знала, что для грамотности)
А я вот не знала, что для скорости. Знала, что ошибки исправляет. dance_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я вот не знала, что для скорости. Знала, что ошибки исправляет.
3-4 буквы набираешь - он сразу слово предлагает
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.02.2019 20:06
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ишь ты.... а ни чё, шо мы тут со среднерусским диалектом рядом постоим?
Можно, я же сам с марийским)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я вот не знала, что для скорости. Знала, что ошибки исправляет.
да, т9 полностью слова выдает, правда со склонениями не очень дружит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пользуюсь т9 чтоб не писать полностью слово. И ещё у меня пальцы наверное толстые, или я косая, часто мимо букв попадаю, т9 исправляет на нужную.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Меня "свеклА" почему-то нервирует)

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Меня "свеклА" почему-то нервирует) .
Это к чему..? rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это к чему..?
Тема о грамотности rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png : lol_rt_40.png

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тема о грамотности : .
Почему-то представила свёклу, которая в тарелке на столе...и Вас...скрипящего зубами напротив)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Прочитала я сегодня дебаты по поводу безграмотности. Некоторые очень к ней нетерпимы и считают себя эталоном грамотности, но при этом используют Т9. Назрел вопрос: если ты такой грамотный, то зачем тебе эта программа? Я вот ей никогда не пользовалась. Ошибки леплю, исправляю или не успеваю. Если в слове не уверенна, лезу в яндекс и читаю правильное написание, а заодно и правила. Для меня использование Т9 равносильно старым фотографиям или искажению возраста в анкете. Считаю, что программа мешае
признаюсь)какой есть- безграмотный...
учтите на следующее со мной в общение,я не пользуюсь программами,пишу как меня учили...
так она и создавалась для таких как я)...для безграмотных...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему-то представила свёклу, которая в тарелке на столе...и Вас...скрипящего зубами напротив)
У Вас богатое воображение. good2_rt_68.gif
Зубами не скриплю - берегу мосты и протезы! ph34r_rt_40.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Прочитала я сегодня дебаты по поводу безграмотности. Некоторые очень к ней нетерпимы и считают себя эталоном грамотности, но при этом используют Т9. Назрел вопрос: если ты такой грамотный, то зачем тебе эта программа? Я вот ей никогда не пользовалась. Ошибки леплю, исправляю или не успеваю. Если в слове не уверенна, лезу в яндекс и читаю правильное написание, а заодно и правила. Для меня использование Т9 равносильно старым фотографиям или искажению возраста в анкете. Считаю, что программа мешае
Я пользуюсь, так быстрее, слова не дописываю и мой т9 ещё предлагает какое слово вставить следующим) порой даже писать не нужно) только тыкать в предложенные слова) могу и без т9 и иногда ошибаюсь) не критично smile_rt_40.png
Кстати некоторые и с т9 ошибка на ошибке) их т9 под них подстраивается постепенно sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мне очень часто прощают всякие глупости только от того, что я эти глупости пишу грамотно. Грамотность людей моего возраста - от того, что мы запоем читали книги.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Прочитала я сегодня дебаты по поводу безграмотности. Некоторые очень к ней нетерпимы и считают себя эталоном грамотности, но при этом используют Т9. Назрел вопрос: если ты такой грамотный, то зачем тебе эта программа? Я вот ей никогда не пользовалась. Ошибки леплю, исправляю или не успеваю. Если в слове не уверенна, лезу в яндекс и читаю правильное написание, а заодно и правила. Для меня использование Т9 равносильно старым фотографиям или искажению возраста в анкете. Считаю, что программа мешае
Пользуюсь для быстрого написания.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь, так быстрее, слова не дописываю и мой т9 ещё предлагает какое слово вставить следующим) порой даже писать не нужно) только тыкать в предложенные слова) могу и без т9 и иногда ошибаюсь) не критично Кстати некоторые и с т9 ошибка на ошибке) их т9 под них подстраивается постепенно
У меня т9 как выяснилось ошибается. А я ему так верила.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне очень часто прощают всякие глупости только от того, что я эти глупости пишу грамотно. Грамотность людей моего возраста - от того, что мы запоем читали книги.
Тоже в детстве много читала, но так как была скорочтелкой, слова запоминала плохо. Приходилось правила учить girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 20:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне очень часто прощают всякие глупости только от того, что я эти глупости пишу грамотно. Грамотность людей моего возраста - от того, что мы запоем читали книги.
Из)я запоем последний раз читал в двухтысячном году и я от этого не стал грамотнее...всякую хрень читал)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про грамотность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр