загрузка
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
привет мои хорошие мальчики и девочки!!!! Забежала сегодня и почитала несколько последних тем, меньше стало времени!!! где-то улыбнуло, где-то прослезилась!!!! и среди ночи подумала что надо отдохнуть! отдохнуть от интернета, просто сделать выдох, и по новой глубокий вздох))))))) но в реальность....в весну.... многим хочу сказать огромное спасибо, за все... знаю что вернусь, не знаю как быстро, может иногда, очень редко забегать буду... так люблю этот сайт... пусть нет здесь того, или этого)))) человечка, моего противоположного пола, иль окна)))) забегу как нибудь, проверю, а вдруг забежит и не убежит от нас... да именно не от меня, а от нас))))) в голове бардак, надо думать и действовать, чуть движусь, скорее движусь больше без чуть...
кто знает как меня найти пишите....звоните.... кто нет, успейте спросить....!!!
PS но замуж хочу))))))) blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
надо выдохнуть....и вдохнуть ВЕСНЫ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светик, ты тоже - как и Аня?
Светильник называется...
луч света в темном царстве close-tema_rt_96.gif
ушла в контакт... ireful3_rt_70.gif жди ranting_rt_56.gif gitara.gif bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для _*Светильник*_, Россия, Калуга:

ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif удачи тебе и деткам....
Если здесь появится твой человек, то форум его не выпустит- будем держать пока не вернёшься и не заберешь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Может вы, конечно, за границей живете, в 4-00 забежать на форум!)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Весна, а снег такой пушистый
На землю падает с небес
И зайчик строчкой серебристой
Тропинку пролагает в лес.
Гуляю в поле с собачонкой.
Весна к себе теплом маня
Хоть не звенит капелью звонко
Но чем-то тронула меня.
Спешить домой мороз не просит
Хоть солнца нет ещё огня
И снег задумчиво заносит
Следы, что позади меня.
Весны лишь первый день, начало
Точнее, лишь всего полдня
Но собралось в душе немало
Эмоций теплых у меня.
Весна намеком, пол намеком
Одним присутствием своим
Мне обещает очень много
Надежд, что буду я любим.
Живу, надеясь и страдая
Отдавшись полностью судьбе
Лишь об одном порой мечтая,
Узнать свою Весну в толпе. )))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
удачи тебе и деткам.... Если здесь появится твой человек, то форум его не выпустит- будем держать пока не вернёшься и не заберешь
Держи!!! сирены включай если что)))) наручниками сразу же к батарейке)))))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Весна, а снег такой пушистый На землю падает с небес И зайчик строчкой серебристой Тропинку пролагает в лес. Гуляю в поле с собачонкой. Весна к себе теплом маня Хоть не звенит капелью звонко Но чем-то тронула меня. Спешить домой мороз не просит Хоть солнца нет ещё огня И снег задумчиво заносит Следы, что позади меня. Весны лишь первый день, начало Точнее, лишь всего полдня Но собралось в душе немало Эмоций теплых у меня. Весна намеком, пол намеком Одним присутствием своим Мне о
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Тоже очень нра
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Светик, ты тоже - как и Аня? Светильник называется... луч света в темном царстве ушла в контакт... жди
Танюш!!! много забот, надо отдохнуть от инета, да и подработка (больше работа) у меня.. я вечерами работаю помимо дома еще.. прихожу без сил
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр