загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это когда дети того мужика. здесь такие есть? надо вернуться кому то в свою семью, к своим детям, тогда да. я писал про ситуацию приближённую к сайту. когда мужчина сходится с женщиной, у которой есть дети от других "пап"... рассчитывать что эта женщина будет любить его (мужика) сильнее чем своих детей, просто глупо. если это чудо произойдёт, то в одном случае на миллион... и дама явно не здорова..
Дим, вроде бы все так.
Конечно мать не может любить детей меньше...
Это и с рдным отцом не логично...
Просто любовь бывает разная. Любить мужчину и ценить его авторитет, выстраивать отношения в семье в соответствии с природной иерархией это труд, осмысленный труд. Не любой самец становится вожаком в стае. Но стая без вожака не выживет... Это просто понимать нужно или чувствовать. Тот вожак или погиб или сдался... У него свой путь... Пусть идет по тому пути, который выпрал. Новый вожак должен тоже понимать что от него многое зависит. Он пример для детей. Они как все детенышы в природе вырастут и начнут свой путь. Семейные примеры очень помогут самим выстроить этот путь.
Умная женщина всегда своего мужчину будет на высоком месте в семье держать. Умный мужчина детей в хорошем поддержит, в дурном остановит. Любая мать за такую систему воспитания будет благодарна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, вроде бы все так. Конечно мать не может любить детей меньше... Это и с рдным отцом не логично... Просто любовь бывает разная. Любить мужчину и ценить его авторитет, выстраивать отношения в семье в соответствии с природной иерархией это труд, осмысленный труд. Не любой самец становится вожаком в стае. Но стая без вожака не выживет... Это просто понимать нужно или чувствовать. Тот вожак или погиб или сдался... У него свой путь... Пусть идет по тому пути, который выпрал. Новый вожак должен
umnik2_rt_46.gif
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков..."
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков..."
Ответственность тяжелая штука...
Взять ее не каждый готов.
Только бабы безотказные.....

Слабые...Жалостливые и сознательные.

Но без мужиков это дико выглядит...
В России все так.
Поэтому ее умом понять трудно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 23:39
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков..."
Серега, а ты почему решил в аренду сдаться?
Ты ж при любимой даме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только бабы безотказные
Прям любую бери и вешай на нее своих детей lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, а ты почему решил в аренду сдаться? Ты ж при любимой даме.
А надоело всё sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям любую бери и вешай на нее своих детей
По идее да!
Вешай и сам греби как моторчик.
Люби только сам свою бабу. У нее сил хватит на всех. Это ж Любовь! Она движет все на свете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По идее да! Вешай и сам греби как моторчик. Люби только сам свою бабу. У нее сил хватит на всех. Это ж Любовь! Она движет все на свете.
Ну тогда подставляй шею!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А надоело всё
На моей шее уже сидят два парня)
Шея крепкая, проверенная, накаченная.

Жаль я тебя не увидела в Москве. С работы ехала и тебе счастливого пути желала. А то б я тебе дала по твоей шее. Иж что удумал? Надоело ему все... Родился мужиком! Живи! Встретил женщину любимую, иди и семью строй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На моей шее уже сидят два парня) Шея крепкая, проверенная, накаченная. Жаль я тебя не увидела в Москве. С работы ехала и тебе счастливого пути желала. А то б я тебе дала по твоей шее. Иж что удумал? Надоело ему все... Родился мужиком! Живи! Встретил женщину любимую, иди и семью строй.
Настроился уже... Хватит! Пора просто пожить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любая мать за такую систему воспитания будет благодарна.
давайте сейчас не брать высокие ноты..
любая женщина прошедшая через предательство бывшего мужа, измену, просто уход и негативное поведение из-за которого расстались, будет иметь ввиду и помнить о такой возможности впредь.
я не говорю что новый мужчина будет на третьем плане и совсем без внимания, но если, на дай Бог, случится такая ситуация, когда нужно будет выбирать между детьми и новым "папой" и мужем, то 99% женщин выберет детей, каким бы золотым этот мужик не был. и это норма. правильно. я так думаю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 08:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Встретил женщину любимую, иди и семью строй.
главное слово тут "встретил" любимую.
тогда ни у кого вопросов не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настроился уже... Хватит!
чего то рано закопал себя.
не с той строил просто. всё впереди.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давайте сейчас не брать высокие ноты.. любая женщина прошедшая через предательство бывшего мужа, измену, просто уход и негативное поведение из-за которого расстались, будет иметь ввиду и помнить о такой возможности впредь. я не говорю что новый мужчина будет на третьем плане и совсем без внимания, но если, на дай Бог, случиться такая ситуация, когда нужно будет выбирать между детьми и новым "папой" и мужем, то 99% женщин выберет детей, каким бы золотым этот мужик не был. и это норма
Все учатся на своих или чужих примерах. Повторение опыта и есть обучение.
Люди, имеющие опыт расставания всегда думают о том, что это может повториться. Это ко всем относится и женщинам и к мужчинам.
Обычно из негативного опыта люди делают свой анализ ситуации, принимают выводы о ней, но не обобщают их и не переносят эти выводы на всех людей. Например, если у бывшего партнера была зависимость от алкоголя и женщина вышла из этих отношений, увела детей от угрозы, смогла все это пережить и сохранить себя и семью с детьми, то она вряд ли захочет иметь дело с зависимыми людьми. Она их видит и отличает от других. Всех вокруг она не считает такими же. Здоровая психика обучается. Но в жизни может быть что угодно и взрослый человек готов встретиться с разными событиями. У него есть опыт преодоления трудностей. Я считаю это самостоятельностью. И это не означает, что у меня камень за пазухой и я жду неприятности от всех людей. Доверие к людям это удовольствие! Я так считаю. А дети учатся от своих родителей строить отношения с окружающим миром.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все учатся на своих или чужих примерах. Повторение опыта и есть обучение. Люди, имеющие опыт расставания всегда думают о том, что это может повториться. Это ко всем относится и женщинам и к мужчинам. Обычно из негативного опыта люди делают свой анализ ситуации, принимают выводы о ней, но не обобщают их и не переносят эти выводы на всех людей. Например, если у бывшего партнера была зависимость от алкоголя и женщина вышла из этих отношений, увела детей от угрозы, смогла все это пережить и сохра
Людмила, для чего Вы мне пишите, если абсолютно не слышите? Мы вообще о разных вещах разговариваем...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людмила, для чего Вы мне пишите, если абсолютно не слышите? Мы вообще о разных вещах разговариваем...
Дима, простите, если я Вас не правильно услышала. Пишу то в общем не только Вам, а в тему для всех... Вы, как любой взрослый человек, имеете право иметь свое мнение и свои сомнения. Высказываться об этом и обсуждать это с людьми просто необходимо. Это мышленние, оно необходимо всем. Форум в этом помогает.
Мне просто показалось, что Вы тоже о доверии в семье хотите высказаться. Как его строить в семье, если уже был опыт, когда оно было подорвано. Я свое мнение имею об этом.
Извините. Вас задеть я точно не хотела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима, простите, если я Вас не правильно услышала. Пишу то в общем не только Вам, а в тему для всех... Вы, как любой взрослый человек, имеете право иметь свое мнение и свои сомнения. Высказываться об этом и обсуждать это с людьми просто необходимо. Это мышленние, оно необходимо всем. Форум в этом помогает. Мне просто показалось, что Вы тоже о доверии в семье хотите высказаться. Как его строить в семье, если уже был опыт, когда оно было подорвано. Я свое мнение имею об этом. Извините. Вас задет
никто никого не задел. прост темы обсуждения разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего то рано закопал себя. не с той строил просто. всё впереди.
Да достали все! Распустил!
Уеду в деревню! umnik2_rt_46.gif Корову куплю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Отдамься в аренду!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр