загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они ещё и летают? опоссум
Поссум.
Сахарная сумчатая летяга, или сахарный летающий поссум, или карликовая сумчатая летяга, или короткоголовая летающая белка
Не думаю, что он воняет.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 09:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По глазам видно,без корма не под’едешь
Терпеть не может ,когда его гладят.....а вот когда подраться хочет....ему все равно, что этого не хочу я biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поссум. Сахарная сумчатая летяга, или сахарный летающий поссум, или карликовая сумчатая летяга, или короткоголовая летающая белка
Кусается?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они ещё и летают? А верно ли, что если опоссум- значит, неприятный запах..?
Тоже с полетами удивилась) Вот, гугля
Основной особенностью сумчатой летяги является тонкая перепонка, тянущаяся по бокам тела от запястья до лодыжки. Когда поссум прыгает, мембрана растягивается и образует аэродинамическую поверхность. Это позволяет зверьку планировать на расстояние до пятидесяти метров. Расслабляя или натягивая перепонку, поссум регулирует направление полета. Также помогают ему в этом хвост и ноги. Таким образом, сумчатые летяги перелетают с дерева на дерево.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже с полетами удивилась) Таким образом, сумчатые летяги перелетают с дерева на дерево.
Или со шкафа на люстру biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже с полетами удивилась) Вот, гугля Основной особенностью сумчатой летяги является тонкая перепонка, тянущаяся по бокам тела от запястья до лодыжки. Когда поссум прыгает, мембрана растягивается и образует аэродинамическую поверхность. Это позволяет зверьку планировать на расстояние до пятидесяти метров. Расслабляя или натягивая перепонку, поссум регулирует направление полета. Также помогают ему в этом хвост и ноги. Таким образом, сумчатые летяги перелетают с дерева на дерево.
Наверное, это животное для больших квартир umnik2_rt_46.gif
У меня дома оно даже лапы не сможет разложить для образования этой... аэродинамической поверхности sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.03.2019 09:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кусается?
Денис придет расскажет))
Я чет подумала завести... Ребз просит животинку, а у меня даже кактусы не живут.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 09:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, это животное для больших квартир
Не будет сахарный поссум приспосабливаться к распорядку дня хозяина. Он будет себя вести так, как привык. Ночью сумчатая летяга не станет спать, а будет прыгать по клетке, издавать различные звуки, греметь прутьями. Поэтому для его клетки лучше всего отвести отдельную комнату, которая будет расположена подальше от спальни.
Уход и содержание опоссумаПоссумы не очень чистоплотны и не умеют пользоваться туалетом. Так как в природе они прыгают с дерева на дерево практически не опускаясь на землю, то и мочатся они на лету. Вот и в домашних условиях они будут метить своими экскрементами мебель, обои и даже хозяина.
Поссумы привыкли метить свою территорию специальными железами. Это очень специфичный запах. Отстирать его от одежды практически невозможно, поэтому придется привыкать.
Ни в коем случае нельзя доверять Поссумов детям. Это пойдет во благо как для детей, так и для зверька. Если его сжать в руке, то он может сильно укусить. Сахарный поссум любит бегать по хозяину как по дереву, оставляя при этом своими когтями глубокие раны, которые плохо заживают.

rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Терпеть не может ,когда его гладят.....а вот когда подраться хочет....ему все равно, что этого не хочу я
Без кота и жизнь не та haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или со шкафа на люстру
Маловато, наверное, будет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и мочатся они на лету. Вот и в домашних условиях они будут метить своими экскрементами мебель, обои и даже хозяина. Поссумы привыкли метить свою территорию специальными железами. Это очень специфичный запах. Отстирать его от одежды практически невозможно, поэтому придется привыкать.
караул )
пусть эта симпатяга смотрит на меня с картинок smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любимая дача, любимая терраса. "И пусть весь мир подождёт".
Вау, я бы там жила навсегда)! И летяге там было бы хорошо!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не будет сахарный поссум приспосабливаться к распорядку дня хозяина. Он будет себя вести так, как привык. Ночью сумчатая летяга не станет спать, а будет прыгать по клетке, издавать различные звуки, греметь прутьями. Поэтому для его клетки лучше всего отвести отдельную комнату, которая будет расположена подальше от спальни. Уход и содержание опоссумаПоссумы не очень чистоплотны и не умеют пользоваться туалетом. Так как в природе они прыгают с дерева на дерево практически не опускаясь на землю, т
ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зуля, доча милашка-обаяшка. Подрастет, будет очень красивой девушкой с изюминкой)
Я старалась yahoo_rt_84.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вау, я бы там жила навсегда)! И летяге там было бы хорошо!
Не-не-не. Там ни одного дерева на террасе. Абсолютно не продумано для летающих экскрементов
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не-не-не. Там ни одного дерева на террасе. Абсолютно не продумано для летающих экскрементов
Мож памперсы есть для них?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мож памперсы есть для них?)
Я просто на секунду представила взгляд моих детей, когда встаю ночью к разбушевавшейся летяге менять памперс rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто на секунду представила взгляд моих детей, когда встаю ночью к разбушевавшейся летяге менять памперс
Вспомнишь зато молодость!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или со шкафа на люстру
Со шкафа на люстру и я могу))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Со шкафа на люстру и я могу))
У тебя тоже перепонки в лапках есть? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Добрая тема о всяческой любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр