загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А твои что лучше жили? За колбасой в Москву не ездили!?
Мои кто?
Не ездили за колбасой. В магазине была.
Если у тебя счастье в колбасе, то это не значит что у всех так. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Люди те же, и даже заметил россияне стали заметно лучше. Улыбаются, здороваются с незнакомыми людьми. Раньше волком смотрели. Хотя есть и сейчас такие.
Вы их наверное в отпуске видите rofl_rt_56.gif а не тогда когда они на работу опаздывают lol_rt_40.png не люблю эту бешеную толпу по утрам и транспорт...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы их наверное в отпуске видите а не тогда когда они на работу опаздывают не люблю эту бешеную толпу по утрам и транспорт...
Ну я давео был в России но тем не менее люди стали лучше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А потом все плохо стало?
Ты знаешь, у меня все было все лучше и лучше. И сейчас я жизнью вполне доволен. Есть конечно проблемы но решаемые.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, а я сейчас самолично спойманного судака трескаю, и чето вааще не мечтается. И так хорошо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Вечереет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр