загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мой Бьюти блог, или делимся полезными контактами....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 

Маникюру 7 дней.
Я делала часто у самых дорогих мастеров, в салонах с именем...нашла девочку, поняла , что столько спустила на ветер
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Последнее время делаю татуаж на Калужской в салоне https://vk.com/permanentmoscow у одного мастера, идеально. Цены для меня очень приемлемые.
До этого делала в Люблино у девушки https://vk.com/club14458302 , чемпионки на всевозмлжных конкурсах по татуажу и т.п., она теперь и учебный центр открыла..но у нее лично теперь высокие цены, да и ездить далеко.. хотя хотела бы снова к ней, ее микроблейдинг у меня держался более года не меняя тон..хотя у меня кожа очень плохо восприимчивая к краске.
Это тем, кто татуаж ищет проверенный)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 21:32
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнее время делаю татуаж на Калужской в салоне https://vk.com/permanentmoscow у одного мастера, идеально. Цены для меня очень приемлемые. До этого делала в Люблино у девушки https://vk.com/club14458302 , чемпионки на всевозмлжных конкурсах по татуажу и т.п., она теперь и учебный центр открыла..но у нее лично теперь высокие цены, да и ездить далеко.. хотя хотела бы снова к ней, ее микроблейдинг у меня держался более года не меняя тон..хотя у меня кожа очень плохо восприимчивая к краске.
Мне, кажется или татуаж не для всех?
Видела у знакомой 4 брови, но давно.
Сама лет 6-7 назад делала, решила что прогресс и сейчас такого не будет.
Моя кожа очень долго держит на себе даже манту, и сейчас у меня 4 брови, спасает карандаш.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маникюру 7 дней. Я делала часто у самых дорогих мастеров, в салонах с именем...нашла девочку, поняла , что столько спустила на ветер
красиво!! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вам бы еще семечки..бабкины smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне, кажется или татуаж не для всех? Видела у знакомой 4 брови, но давно. Сама лет 6-7 назад делала, решила что прогресс и сейчас такого не будет. Моя кожа очень долго держит на себе даже манту, и сейчас у меня 4 брови, спасает карандаш.
А зачем для всех? Я делаю, потому что у меня был рассечен лоб, и с одной стороны это единственный выход восстановить контуры лица. 4 бровей у меня никогда не было)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам бы еще семечки..бабкины
Это женская тема, не мешайте smile_rt_40.png))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнее время делаю татуаж на Калужской в салоне https://vk.com/permanentmoscow у одного мастера, идеально. Цены для меня очень приемлемые. До этого делала в Люблино у девушки https://vk.com/club14458302 , чемпионки на всевозмлжных конкурсах по татуажу и т.п., она теперь и учебный центр открыла..но у нее лично теперь высокие цены, да и ездить далеко.. хотя хотела бы снова к ней, ее микроблейдинг у меня держался более года не меняя тон..хотя у меня кожа очень плохо восприимчивая к краске. Это
Спасибо, я изучу
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моя маникюрша принимает дома , в Мытищах, маникюр и покрытие 400,’педикюр и покрытие 1000, реснички классика 500, делала все, идеально
Ничего себе цены blink_rt_40.gif это же почти даром!
Мне стыдно писать после этого сколько спускаю я…
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне, кажется или татуаж не для всех? Видела у знакомой 4 брови, но давно. Сама лет 6-7 назад делала, решила что прогресс и сейчас такого не будет. Моя кожа очень долго держит на себе даже манту, и сейчас у меня 4 брови, спасает карандаш.
Хреновый мастер, и дешевый эффект.
Я это прошла, понимаю.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего себе цены это же почти даром! Мне стыдно писать после этого сколько спускаю я…
Я понимаю, Мытищи, но я там живу, но до этого салоны за 2500, это жесть и еще ехать)
А качеством я более чем довольна
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это женская тема, не мешайте ))
Я о том же,вам бы лавочку и семечки smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я о том же,вам бы лавочку и семечки
Я не участвую. Я в этом ничего не понимаю smile_rt_40.png)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я о том же,вам бы лавочку и семечки
Присоединяйтесь, барон! Присоединяйтесь! girl-haha_rt_70.gif
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Поддерживать красоту — стоит денег. Уверена, что у каждой из красивых женщин есть свои явки и пароли. Самые добрые готовы делиться, я так думаю) Буду благодарна за информацию о том, кто, где и что делает и за какие деньги. Могу похвастаться супер маникюршей , цена вопроса 400 р за качественный маникюр + гель лак.
Боже! Почитал, вскипел! Куда я с своми мандаринами!!! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне подруга делает маникюр, обучилась и ваяет себе и знакомым, тоже к ней в Мытищи езжу.
Цена у вас прям совсем небольшая, и маник понравился.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Москва писал:
Боже! Куда я с своми мандаринами!!!
Маска для лица из мандарина и меда rolleyes_rt_40.gif
Увлажнит сухую кожу, вылечит воспаления и устранит шелушащиеся частички:

Мякоть одного мандарина перемешать с 1 ч. л. растопленного натурального меда;
Наложить состав на кожу;
Через 15 минут стереть остатки салфеткой и умыться водой комнатной температуры.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Маска для лица из мандарина и меда Увлажнит сухую кожу, вылечит воспаления и устранит шелушащиеся частички: Мякоть одного мандарина перемешать с 1 ч. л. растопленного натурального меда; Наложить состав на кожу; Через 15 минут стереть остатки салфеткой и умыться водой комнатной температуры.
А на вкус как?))
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Маска для лица из мандарина и меда Увлажнит сухую кожу, вылечит воспаления и устранит шелушащиеся частички: Мякоть одного мандарина перемешать с 1 ч. л. растопленного натурального меда; Наложить состав на кожу; Через 15 минут стереть остатки салфеткой и умыться водой комнатной температуры.
Мама дорогая!!! А я то дурак ем это!!! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто времени жалко.
Да и так видно вашу красоту) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр