загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты большой спец в данном вопросе?)))
Ты сомневаешься в моих способностях? girl-blum_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трусы ладно, а вот бронелифчик -вещь))
А такие есть? girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему это самый грустный праздник из государственных в нынешней России. Потому что ничего нового нет, одни остатки советского, ну а рожа Рогозина как бы намекает, что ничего так и не изменится ближайшие десятилетия.
Как это ничего!!!? А космодром "Восточный"?
Считаю это стройкой крупной за все правление сегодняшнего руководства.
Мое мнение.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в детстве знал всех космонавтов и все серии кораблей и спутников.))
Кто сходу назовёт фамилии ребят, которые сейчас на орбите летают? из нас миллиардов их считанные единицы! а были времена даже дети знали.
Замылился праздник. Что-то типа День радио. Но это не трагедия, а законы развития общества. В 1961 народ ликовал сравнимо с Днём Победы. Именно ликовал, потому что люди, то поколение, это своим трудом сделали, выстрадали. Мы через это не прошли. Мы не ликуем, а просто радуемся за наших дедов, отцов. Хорошо, что в космос полетели!
С Праздником!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как это ничего!!!? А космодром "Восточный"? Считаю это стройкой крупной за все правление сегодняшнего руководства. Мое мнение.
Да уж, построили. Только запускать с него нечего. Вес усреднённого коммерческого спутника 1,5 кг. И тенденция на уменьшение. Скоро в любом дворе с детских площадок можно будет запускать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да уж, построили. Только запускать с него нечего. Вес усреднённого коммерческого спутника 1,5 кг. И тенденция на уменьшение. Скоро в любом дворе с детских площадок можно будет запускать.
Это уже другой вопрос. У на также идут запуски с байконура, а на восточном еще строится стартовая система для тяжелых кораблей, т.е. Построили только для союзов сейчас
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я как космогавт принимаю поздравления drinks_rt_102.gif , всем спаибо, польщен bayan.gif . Тааак неожиданно, еще раз всем спасибо biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как это ничего!!!? А космодром "Восточный"? Считаю это стройкой крупной за все правление сегодняшнего руководства. Мое мнение.
Крупным распилом — да)
Сам по себе космодром никуда не улетит. К нему не хватает технических прорывов вроде тех, что выдает Маск.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крупным распилом — да) Сам по себе космодром никуда не улетит. К нему не хватает технических прорывов вроде тех, что выдает Маск.
Я про стройку говорю, а не про распил. Я учавствовал в этом ,частично, и знаю, видел, испытывали, стартовую при нас, все работает ,качественно, при этом не первый космодром был построен и изготовленина том предприятии, космодром куру, работает, а коррупция это уже другое.
Писали нет негативу. Принимаю дальше поздравления sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крупным распилом — да) Сам по себе космодром никуда не улетит. К нему не хватает технических прорывов вроде тех, что выдает Маск.
Таки и ракета без космодрома с детской площадки нн стартанет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сегодня день космонавтики, один из лучших праздников в году. Желаю всем испытать ту радость и счастье,какую наши родители испытали в далеком 1961.))))) И пусть наши дети опять начнут мечтать о звездах.
Спасибо, Лёха! drinks_rt_102.gif
Тебя с праздником! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот эта книга была у меня в детстве самая любимая!
Можно сказать- настольная! Я её брал в библиотеке, чита, относил и снова брал! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот эта книга была у меня в детстве самая любимая! Можно сказать- настольная! Я её брал в библиотеке, чита, относил и снова брал!
Кстати недавно я не нашел и купил. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Принимаю дальше поздравления
Ты и на день космонавта поздравления принимаешь, и на день строителя? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про стройку говорю, а не про распил. Я учавствовал в этом ,частично, и знаю, видел, испытывали, стартовую при нас, все работает ,качественно, при этом не первый космодром был построен и изготовленина том предприятии, космодром куру, работает, а коррупция это уже другое. Писали нет негативу. Принимаю дальше поздравления
air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот фильм интересный
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты и на день космонавта поздравления принимаешь, и на день строителя?
Не ,не строитель, до строительства много работы это уже практически последний этап, а у меня начальный. Я внес вклад в космонавтику sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 15:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты и на день космонавта поздравления принимаешь, и на день строителя?
Он космонавтов строит... )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Назовите мне хоть одно государство любой эпохе, где не было или нет распила?
Все эти люди уйдут, а космодром останется, как и мост в Крым,как новые терминалы в Калининграде.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты сомневаешься в моих способностях?
Нет, но уточнить обязан)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр